Markt Altomünster

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Kreistagswahl_Lkr_Dachau, Markt Altomünster
Amtliches Endergebnis, 09.04.2020 17:10:43

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
CSU 102.758 41,9 %
GRÜNE 26.415 10,8 %
FREIE WÄHLER / FW 56.407 23,0 %
AfD 14.815 6,0 %
SPD 11.293 4,6 %
FDP 8.086 3,3 %
ÖDP 9.608 3,9 %
FREIE WÄHLER DACHAU 10.035 4,1 %
Bündnis 1.431 0,6 %
DIE LINKE / Die PARTEI 2.758 1,1 %
WIR e.V. 1.846 0,8 %
Stimmberechtigte 6.278 -
Wähler 4.179 66,6 %
Ungültige Stimmen 166 4,0 %
Gültige Stimmen 245.452 99,9 %

Kandidatenstimmen

CSU

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Löwl Stefan 28 4.224
2 Burgmaier Stephanie 11 1.327
3 Kolbe Stefan 5 1.379
4 Eberl Lena 20 1.226
5 Strauch Peter 14 1.146
6 Westermeier Emmi 3 2.229
7 Wagner Andreas 37 1.071
8 Böswirth Rosmarie 6 2.069
9 Schiller Florian 31 1.107
10 Dr. Epple Christa 35 1.114
11 Seidenath Bernhard 1 2.815
12 Zech Helmut 7 1.825
13 Grote Julia 33 1.099
14 Stephan Tobias 42 1.060
15 Kreitmair Anton 2 3.258
16 Böller Corinna 25 1.261
17 Blatt Christian 9 2.265
18 Dr. Hertlein Markus 18 2.368
19 Handl Stefan 29 1.056
20 Riedlberger Josef 10 4.877
21 Kneidl Johannes 15 1.273
22 Axtner Robert 12 1.141
23 Scherf Florian 45 1.026
24 Fuchs Günter 40 1.025
25 Riedlberger Elisabeth 19 4.318
26 Weßner Hildegard 51 957
27 Kops Claudia 32 1.052
28 Kugler Dieter 24 1.108
29 Felbermeier Peter 16 1.161
30 Trinkl Markus 21 1.449
31 Kerle Anton 13 5.279
32 Obesser Franz 4 2.416
33 Mundl Harald 22 1.275
34 Langer Sven 55 921
35 Eisenhofer Veronika 23 1.869
36 Mayerhanser Martina 50 952
37 Weber Ursula 52 919
38 Riedel Bärbel 49 1.022
39 Haas August 34 1.107
40 Reischl Richard 8 1.328
41 Wackerl Annemarie 26 1.570
42 Westermair Jörg 54 949
43 Huber Benno 43 1.024
44 Braun Werner 17 1.546
45 Wallner Barbara 41 1.121
46 Schweiger Christian 38 4.341
47 Kaspar Josef 36 1.139
48 Eder Nicole 58 878
49 Heitmair Johann 39 1.396
50 Lampl Michael 27 1.686
51 Dr. med. Landry Wilfred 30 1.033
52 Fruhner-Weiß Ramona 60 821
53 Dr. med. Graf von Hundt zu Lautterbach Georg 48 989
54 Polt Werner 46 938
55 Buck Janda 66 777
56 Lachner Johann 44 1.390
57 Dr. phil. Breitling Florian 62 775
58 Huber Anna 59 892
59 Nuber Matthias 63 744
60 Hofmann Martin 65 734
61 Huber Claudia 61 758
62 Lernbecher Maximilian 53 792
63 Rager Matthias 67 670
64 Gasteiger Monika 57 821
65 Poggenpohl Patrick 70 643
66 Reischl Josef 68 751
67 Rambold Yvonne 69 662
68 Böller Karl 64 866
69 Landmann Simon 47 886
70 Offenbeck Wolfgang 56 792

GRÜNE

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Spallek Sabrina 4 575
2 Liebl Achim 3 611
3 Hoffmann Marese 1 734
4 Gasteiger Ludwig 6 459
5 Kohn Ursel 7 526
6 Stein Arthur 2 698
7 Rauhut Helga 12 419
8 Dr. Schleh Carsten 8 437
9 Rötzer Astrid 9 554
10 Haas Stefan 14 411
11 Ahlrep Bettina 13 457
12 Möldner Tobias 25 373
13 Heyden-Klentzan Renate 20 447
14 Dr. Zauscher Roderich 5 657
15 Hettrich Christa 10 537
16 Seidl Richard 18 397
17 Jacob Sarah 23 395
18 Kreß Thomas 16 384
19 Lang Jasmin 19 428
20 Dr. Kugler Nicolas 15 387
21 Krispenz Luise 22 376
22 Ahlrep Steven 36 347
23 Rötzer Lucia 21 484
24 Dr. Modlinger Martin 39 328
25 Oerter Marion 28 386
26 Wunsch Jörg 31 344
27 Heisler Astrid 30 350
28 Dr. Speierl Anton 34 369
29 Hübner Eva-Maria 41 336
30 Heisler Alexander 24 340
31 Vedova Susanne 27 388
32 Esch Helmut 37 375
33 Behling Eva 33 363
34 Rauhut Ulrich 29 317
35 Prof. Dr. Krispenz Jutta 32 361
36 Rackl Robert 40 316
37 Hefele-Stein Rosa 11 535
38 Deffner Franz 47 304
39 Feneis Constanze 17 497
40 Achter Jörg 48 320
41 Haberstumpf-Göres Cornelia 35 344
42 Huras Lars 50 296
43 Bormann Eva 38 344
44 Dr. rer. nat. Rauhut Thomas 26 351
45 Duling Simone 55 307
46 Hartmann-Brockhaus Tobias 42 352
47 Heller Beate 56 302
48 Wienforth Ulrich 52 296
49 Klein-Kennerknecht Margarete 43 362
50 Bauhof Thomas 58 302
51 Haberstumpf Eleonore 45 292
52 Noack Axel 59 309
53 Haberstumpf Carolin 49 289
54 Bormann Joachim 44 340
55 Liebl Melanie 46 319
56 Siefarth Thorsten 57 288
57 Haberstumpf Christina 54 281
58 Schulz Hubertus 53 324
59 Schleh Daniela 62 275
60 Hettrich Roland 64 282
61 Kassubek-Henze Petra 63 281
62 Kaul Christoph 60 277
63 Fitterer Silvia 61 302
64 Göres Nino 51 318
65 Dr. des. Schwenke Kerstin 65 299
66 Haberstumpf Christopher 66 276
67 Dorsch Dorothee 69 272
68 Fritsch Michael 67 260
69 Hansen Dorothea 68 268
70 Krispenz Ludwig 70 285

FREIE WÄHLER / FW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Wagner Dagmar 1 1.047
2 Purkhardt Martina 4 921
3 Fath Marcel 10 640
4 Steiner Michaela 14 797
5 Reindl Michael 3 1.693
6 Hörl Wolfgang 15 619
7 Reiter Michael 2 4.597
8 Gasteiger Martin 16 525
9 Groß Johann 5 845
10 Eichinger Franz 21 671
11 Keller Peter 22 619
12 Harner Andreas 17 1.059
13 Wiedmann Josef 7 4.618
14 Märkl Josef 8 756
15 Kohmann Hans 26 486
16 Michal Gabriele 29 488
17 Welshofer Wilhelm 44 436
18 Baumgartner Josef sen. 9 859
19 Thurow Martina 42 426
20 Glas Elisabeth 6 4.101
21 Sedlmair Simon 11 1.050
22 Göttler Roswitha 20 723
23 Sandmair Manuela 12 1.096
24 Liedl Franz 19 585
25 Fuchs Silvia 30 510
26 Bopfinger Hans 36 435
27 Parsche Otmar 33 563
28 Dr. Stöhr Bernhard 13 3.716
29 Michal Christian 38 424
30 Kaltner Maria 28 515
31 Güntner Hubert 18 4.096
32 Attenberger Petra 49 397
33 Flügel Anton 39 471
34 Pönitz Ines 35 432
35 Collesei Antonio 60 379
36 Pohl Manfred 24 655
37 Bakomenko Günter 25 429
38 Loder Michael 31 409
39 Schreier Hans-Jürgen 34 400
40 Steiner Isabella 40 438
41 Prillinger Franziska 56 566
42 Schneider Alexander 27 594
43 Hoschka Thomas 46 397
44 Krömer Kristina 45 388
45 Nist Volker 37 351
46 Meyerhofer Marion 52 392
47 Kreis Tanja 48 398
48 Klukas Ronald 66 338
49 Niederschweiberer Georg 53 343
50 Neubauer Johann 51 321
51 Ebert Helmut 41 352
52 Erdmann Alexander 69 313
53 Steininger Wolfgang 32 412
54 Gasteiger Stephan 57 326
55 Buchberger Martin 50 330
56 Rothammer Sebastian 64 328
57 Stang Andrea 58 290
58 Kaltner Matthias 70 283
59 Baumgartner Josef jun. 59 307
60 Kaltner Günter 68 294
61 Groß Johannes 23 506
62 Hiller Edgar 61 277
63 Kraus Elisabeth 55 287
64 Kreitmair Sonja 65 315
65 Sedlmair Georg 63 270
66 Melzer Sebastian 47 320
67 Walter Robert 67 332
68 Dr. Wegele Willibald 54 410
69 Winkler Johanna 62 323
70 Haltmayr Josef 43 2.118

AfD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Stauch Michael 1 925
2 Kellerer Markus 3 651
3 Renner Dietmar 5 644
4 Kolbinger Julian 6 661
5 Niedermeier Georg 2 689
6 Wenninger Monika 7 612
7 Hödl Friedrich 10 606
8 Schafflik Thomas 8 603
9 Henritzi Jürgen 11 570
10 Steinhäuser Jürgen 9 824
11 Ziegler Rene 13 578
12 Venjakob Christoph 14 581
13 Dr. Behrens Karl-Hermann 4 650
14 Renner Anna 16 552
15 Gleichert Gerd 15 573
16 Schulidoff Roman 20 571
17 Böhrnsen Alwin 17 548
18 Behrens Heike 12 559
19 Schulidoff Ingrid 19 797
20 Deubler Christian 18 773
21 Böhrnsen Astrid 22 336
22 Becker Manfred 21 350
23 Zankl Josef 24 327
24 Neumair Petra 23 539
25 Hoffleisch Manfred 25 296

SPD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Böck Hubert 2 781
2 Klaffki Marianne 4 315
3 Hartmann Florian 1 811
4 Amend Arlette 12 231
5 Dirlenbach Harald 3 244
6 Neumeier Sylvia 6 162
7 Dr. Goodwin Bernhard 9 125
8 Engelbrecht Anita 5 214
9 Heiser Florian 21 105
10 Peil Elfriede 10 114
11 Dr. Kausch Michael 23 110
12 Drexler Anke 17 134
13 Götz Jonas 18 142
14 Langner Sabine 14 156
15 Behrendt Dennis 7 194
16 Schöpe-Stein Hildegard 24 113
17 Bigelmaier Luis 26 140
18 Kyriakidou Sophie 25 107
19 Grimmer Michael 8 161
20 Decker Sabine 19 130
21 Prischenk Ludwig 33 120
22 Reichlmeier Karin 11 190
23 Stadler Wolfgang 15 148
24 Flach Daniela 29 114
25 Trinkl Franz 20 103
26 Dr. Inderst Brigitte 40 114
27 Koch Volker 13 157
28 Sansone Venera 30 100
29 Schneider Sören 27 116
30 Hinterberger Claudia 48 99
31 Maier Sebastian 51 117
32 Waizmann Ingrid 35 102
33 Kirmse Thomas 41 104
34 Trinkl Teresa 34 101
35 Hubensack Bernd 49 124
36 Caspari Katja 47 102
37 Schulze Peer 58 128
38 Wagner Johanna 22 210
39 Drummer Robin 43 108
40 Brosche Anna 31 114
41 Bartl Richard 53 107
42 Arnold Wieka 59 104
43 Glas Franz 39 302
44 Kirchfeld Iris 36 116
45 Schneewind Roland 37 136
46 Volpers Birgit 46 691
47 Kengeroglu Berkay 38 113
48 Wieneck-Vilano Gabriele 60 100
49 Götz Wolfgang 45 101
50 Full Beate 50 99
51 Dr. Amend Niko 56 177
52 Cramer Claudia 52 121
53 Istenes Uwe 64 93
54 Spencer Christa 57 102
55 Filici Gianluca 61 91
56 Grimmer Melanie 42 122
57 Franke Bernhard 44 116
58 Glas Christa 55 205
59 Sroka Günter 63 103
60 Hausen Barbara 68 97
61 Leichtmann Josef 28 143
62 Biemann Birgit 65 91
63 Enzweiler Marcel 67 94
64 Böck Maria 66 166
65 Dr. med. Rümler Ramon 32 153
66 Oschmann Karin-Renate 70 99
67 Eckardt Max 69 93
68 Denk Margit 54 106
69 Eichinger Heinz 16 201
70 Keimerl Christa 62 91

FDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Dr. Sommerfeld Frank 1 406
2 Kern Georg 5 234
3 Prof. Dr. jur. Stangl Christian 3 262
4 Junghans Jürgen 2 276
5 Ofer Christian 6 739
6 Dr. med. Niethammer Thomas 7 228
7 Wittmann Dominik 12 218
8 Seidl Jürgen 4 243
9 Dr. Dagge Andreas 8 234
10 Junghans Susanne 11 243
11 Körber Kai 13 230
12 Lasin Christian 14 215
13 Kotzian Tobias 9 240
14 Stephan Emanuel 15 203
15 Dr. med. dent. Steiner Nicola 10 229
16 Seidl Daniela 19 136
17 Stangl Ludwig 20 138
18 Stelzer Alfred 21 132
19 Döring Daniel 17 501
20 Franke Peter 18 133
21 Köhler Susanne 16 842
22 Möller-Holtkamp Max 25 65
23 Stelzer Erika 31 74
24 Obeser Thomas 22 657
25 Wagner Maximilian 23 78
26 Hinsch Sebastian 34 66
27 Arz von Straussenburg-Wirth Christian 31 78
28 Linke Jens 24 335
29 Hopp Friedhelm 27 66
30 Dr. Hartwig Golo 29 77
31 Reinhardt Klaus 26 313
32 Teseo Michael 28 68
33 Piloto-Stangl Joana D´arc 30 66
34 Dr. Koppold Franz 33 61

ÖDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Dr. jur. Stöwsand Hauke 6 341
2 Kappes Elisabeth 4 320
3 Böller Paul 1 379
4 Hofner Mechthild 5 290
5 Weller Holger 3 302
6 Bartmann Lydia 11 185
7 Denk Jennifer 12 200
8 Heim Adrian 13 137
9 Mösl Leonhard 2 437
10 Heimerl Dagmar 7 268
11 Hefele Peter 24 123
12 Alcantara de Alba Martina 19 165
13 Wilhelm Ludwig 30 124
14 Battran Birgit 21 147
15 Wessner Hans 9 149
16 Aigner Angelika 10 186
17 Benkler Thomas 28 116
18 Sichelschmidt Stephanie 41 132
19 Dr. med. Fischl Thomas 23 137
20 Dawid Cornelia 14 199
21 Hamberger Tobias 38 112
22 Stangl Michaela 31 127
23 Brandstetter Marco 18 130
24 Bleumink Stefanie 22 202
25 Lange Gerhard 32 111
26 Metz-Mösl Marianne 8 279
27 Weyerer Manfred 16 159
28 Giesche Heike 29 122
29 Socher Florian 20 116
30 Andlauer Anna 25 151
31 Trinkl Günther 48 99
32 Neudert Monika 56 99
33 Jacob Antje 34 97
34 Doll Albert 27 93
35 Seemüller Susanne 17 144
36 Neumann Peter 46 90
37 Winkler Maria 15 155
38 Laut Anton 39 96
39 Edelmann Elfriede 26 143
40 Bayer Thomas 33 104
41 Hager Anette 35 105
42 Hinz Adrian 55 108
43 Lechtenberg-Diehl Jutta 43 126
44 Grimm Markus 52 90
45 Weigl Christa 40 136
46 Wösten André 63 93
47 Hechendorfer Anita 47 91
48 Bömeke Heinrich 67 92
49 Schneider Stephanie 36 89
50 Brauneis Robert 54 76
51 Böller Margareta 37 119
52 Persch Oskar 56 76
53 Brandmair Anita 44 90
54 Ott Wolfgang 70 77
55 Weigl Irmgard 42 105
56 Hechendorfer Johann 51 75
57 Hamberger Dagmar 65 76
58 Heimerl Martin 60 79
59 Fischl Beate 45 102
60 Dittmann Konrad 64 79
61 Feicht Erna 53 73
62 Flohr Gertraud 69 84
63 Bleumink Gerhard 62 73
64 Haubelt Gabriele 50 80
65 Wagner Armin 61 70
66 Wessner Elisabeth 49 89
67 Trinkl Beate 66 69
68 Pfeifer Jutta 59 84
69 Grafe Thomas 68 72
70 Seidenspinner Erika 58 64

FREIE WÄHLER DACHAU

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Leiß Sebastian 2 223
2 Dr. Forster Edgar 4 195
3 Erhorn Markus 6 135
4 Gasteiger Robert 1 332
5 Sturm Sabine 8 183
6 Ullmann Horst 7 121
7 Kornprobst Hans 3 283
8 Dr. Ndogmo Joseph 5 292
9 Dornstädter Werner 21 95
10 Missere Daniela 11 115
11 Dost Ergun 23 88
12 Giesecke Andrea 18 140
13 Allers Susanne 12 938
14 Brummer Bastian 17 96
15 Pöller Marlene 19 102
16 Kitzberger Eva 10 667
17 Gärtner Heidemarie 16 115
18 Dinauer Inge 29 95
19 Perrotton Astrid 35 147
20 Korff Peter 33 79
21 Rahn Herbert 27 95
22 Soergel Christa 20 114
23 Blank Christian 14 93
24 Brüstle Andreas 44 92
25 Sturm Johann 9 183
26 Hohenegger Anthony 40 87
27 Gattinger Siegfried 31 96
28 Böswirth Alexandra 26 97
29 Axtner Michael 30 201
30 Thurner Stefan 15 144
31 Schug Celina 25 121
32 Groll Sven 37 76
33 Etterer Ingrid 38 83
34 Müller Hajo 42 78
35 Rauch Luise 48 85
36 Tiefenbach Richard 32 106
37 Kreuch Johannes 50 79
38 Tittel Matthias 41 91
39 Etterer Stefan 54 90
40 Kappes Lisa 24 93
41 Stempfl Christian 47 84
42 Kellerer Sebastian 53 105
43 Böck Josefa 42 96
44 Brukle Laila 68 80
45 Donaubauer Georg 63 79
46 Dr. Riedl Peter 36 103
47 Prof. Dr. Debus Gerlinde 13 125
48 Dreher Peter 34 105
49 Treml Franz 55 88
50 Härtl Andrea 65 80
51 Koch Anja 49 92
52 Schmidt Johanna 52 96
53 Obeser Pia 22 692
54 Szilard Anya 56 93
55 Sieke Moritz 58 78
56 Einhellinger Kathrin 62 76
57 Engel Mirjam 59 89
58 Schneider Melissa 39 80
59 Reischl Antonia-Charlotte 46 88
60 Ernstorfer Horst 51 74
61 Heinzinger Irmgard 60 78
62 Fodor Egon 66 72
63 Pscheidl Simon 45 79
64 Meier Hubert 64 77
65 Pütz Elisabeth 69 76
66 Pilatus Klaus 57 72
67 Biberger Isabel 70 78
68 Mayrhörmann Florian 28 110
69 Jesic Sylvia 61 363
70 Pilz Sandra 67 82

Bündnis

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Wirthmüller Lena 1 49
2 Berwanger Mike 8 25
3 Heller Peter 3 30
4 Leuthner-Jörgensen Laura 10 30
5 Eisenmann Michael 4 28
6 Sturm Bernhard 9 34
7 Heinze-Ehrlich Margot 14 29
8 Kühnel Kai 2 41
9 Steinlechner Gabriele 16 16
10 Göttler Florian 11 25
11 Möbs Dieter 17 22
12 Lackner Arthur 22 16
13 Gampenrieder Silvia 5 26
14 Doben Philipp 12 21
15 Hannemann Axel 26 21
16 Petzendorfer Natalie 38 10
17 König Carsten 43 11
18 Mayer Sonja 7 58
19 Riemersperger Tobias 19 23
20 Wimberger Ursula 24 18
21 Geißler Helmut 23 30
22 Michalczyk Herbert 18 45
23 Boehm Michael 28 18
24 Tsiara Aikaterini 33 14
25 Hollis-Gierlich Verena 37 16
26 Geißler Ameli 25 10
27 Flach Claudia 15 27
28 Höglmüller Lukas 46 11
29 Miller Constanze 41 16
30 von Stein-Frey Michaela 32 54
31 Hinkelmann Tobit 44 19
32 Doben Julia 30 16
33 Frölian Susanne 20 28
34 Mayer Stephan 50 17
35 Eisenmann Hannah 31 11
36 Eisenmann Steffi 42 15
37 Geißler Sabine 6 34
38 Schweigert Kersten 49 15
39 Wenzel Annika 39 16
40 Homann Lina 40 20
41 Stolle Jennifer 45 11
42 Brötz Eva 59 10
43 Kotzian Werner 56 12
44 Damour Marie 53 13
45 Uhlig Barbara 48 22
46 Wirthmüller Irmgard 34 42
47 Boehm Marion 27 19
48 Scherzer Martina 47 12
49 Scherzer Klaus 51 8
50 Schmeißer Heinz 60 11
51 Dott.ssa Jörgensen-Leuthner Tanja 61 9
52 Bisch Jürgen 52 10
53 Jatzeck Renate 54 21
54 Simperl Christian 13 33
55 Schachtner Bruno 36 14
56 Mair Heide 34 36
57 Simperl Claudia 21 17
58 Mair-Kühnel Sophia 57 11
59 Demel Walter 62 7
60 Bauer Edith 55 12
61 Schweigert Wolfgang 67 7
62 Stangl Christoph 29 33
63 Schiemann Lutz 68 8
64 Ascher-Hauschild Gabi 65 13
65 Heckenstaller Michael 63 19
66 Lackner Leonard 58 8
67 Dobmann Markus 69 11
68 Razfar-Lackner Maryam 66 11
69 Lackner Max 64 12
70 Krippgans-Schmeißer Elisabeth 70 14

DIE LINKE / Die PARTEI

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Dinauer Michael 2 166
2 Wohlert Martin 3 127
3 Veith Stefan 4 132
4 Westermeier Jonathan 1 160
5 Bücker Hjalmar 6 134
6 Handfest Fabian 5 118
7 Grain Wolfgang 16 113
8 Stifter Gudrun 9 124
9 Auch Daniel 12 116
10 Dietz Angela 7 125
11 Früchtl Sebastian 13 106
12 Auch Andrej 14 119
13 Schuster Melanie 10 121
14 Gross Nicolai 20 101
15 Meyer Andreas 11 129
16 Silva Ruther Catarina 15 113
17 Mayr Manuela 17 257
18 Mayr Stefanie 8 272
19 Beljung Antonia 18 115
20 Beljung Sophia 19 110

WIR e.V.

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Moll Wolfgang 1 119
2 Haas Franz 2 105
3 Schuster Maximilian 5 74
4 Schweiß Joachim 6 79
5 Siegl Gabriele 3 87
6 Schlabschi Gerhard 8 62
7 Ikid-Berhanu Huda 7 121
8 Merwerth Mandy 4 124
9 Witte Markus 13 65
10 Bauer Arne 10 73
11 Wanninger Robert 15 67
12 Ernst Martina 14 65
13 Heinz Marie-Claude 17 54
14 Schmidberger Martin 12 63
15 Tanidis Petros 11 81
16 Farnhamer Robert 9 57
17 Volbert René 18 56
18 Berhanu Ruweida 19 75
19 Heinrici Horst 16 66
20 Paul Elisabeth 25 26
21 Wellhäuser Katja 26 20
22 Unterreitmaier Othmar 30 21
23 Krenkel Kerstin 23 29
24 Schwaab Hartmut 28 33
25 Hierner Manfred 32 22
26 Witte Ilse 27 24
27 Sulzmann Manfred 29 20
28 Hillreiner Michael 24 22
29 Sulzmann Sabine 22 44
30 Moll Monika 20 26
31 Baumgartner Ursula 31 27
32 Siegl Norbert 21 39

Wahlbeteiligung: 66,6 %

Download der Grafik als SVG-Datei