4 - Stimmbezirk 4 - Kleinberghofen 1

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Bezirkswahl 2023, 4 - Stimmbezirk 4 - Kleinberghofen 1
Amtliches Endergebnis, 11.10.2023, 16:19:06

Partei Stimmkreisbewerber*in Erststimmen Zweitstimmen Gesamtstimmen
Anzahl Anteil Anzahl Anteil Anzahl Anteil
CSU Burgmaier Stephanie 69 39,7 % 68 39,8 % 137 39,7 %
GRÜNE Carpenter Dale 17 9,8 % 16 9,4 % 33 9,6 %
FREIE WÄHLER Steiner Michaela 34 19,5 % 31 18,1 % 65 18,8 %
AfD Kellerer Markus 27 15,5 % 28 16,4 % 55 15,9 %
SPD Behrendt Dennis 13 7,5 % 10 5,8 % 23 6,7 %
FDP Dr. Niethammer Thomas 6 3,4 % 5 2,9 % 11 3,2 %
DIE LINKE Grain Wolfgang 0 0,0 % 0 0,0 % 0 0,0 %
BP Eser Hans 2 1,1 % 3 1,8 % 5 1,4 %
ÖDP Bartmann Lydia 2 1,1 % 3 1,8 % 5 1,4 %
Die PARTEI Dinauer Michael 1 0,6 % 1 0,6 % 2 0,6 %
Tierschutzpartei Zeidler Andreas 2 1,1 % 3 1,8 % 5 1,4 %
V-Partei³ Zacherl Sonja 0 0,0 % 1 0,6 % 1 0,3 %
dieBasis - - 1 0,6 % 1 0,3 %
Volt Reichensdörfer Madita 1 0,6 % 1 0,6 % 2 0,6 %
Wahlberechtigte 527 - 527 - 527 -
Wähler 176 - 176 - 176 -
Ungültige Stimmen 2 1,1 % 5 2,8 % 7 2,0 %
Gültige Stimmen 174 98,9 % 171 97,2 % 345 98,0 %
Stimmbezirke insgesamt 1
Wahlberechtigte insgesamt 527
Wahlberechtigte ohne Wahlschein insgesamt 302
Wahlberechtigte mit Wahlschein insgesamt 225
Wähler insgesamt 176
Wähler laut Wählerverzeichnis 176
Wahlbeteiligung unter Berücksichtigung der Briefwähler 33,4 %
Download der Grafik als SVG-Datei
Download der Grafik als SVG-Datei

Bewerberstimmen

CSU

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Schwarzenberger Thomas 3 20 20
2 Steinberger Friederike 5 4 4
3 Hausberger Claudia 6 1 1
4 Kuhn Barbara 14 0 0
5 Anetsberger Alexander 14 0 0
6 Eichinger Thomas 6 1 1
7 Göbel Christoph 6 1 1
8 Hainz Birgit 6 1 1
9 Lederer Otto 14 0 0
10 von Löwis of Menar Olaf 6 1 1
11 Löwl Stefan 2 27 27
12 Niedergesäß Robert 14 0 0
13 Schmidt Rita 6 1 1
14 Gotz Max 6 1 1
15 Küng Claudia 14 0 0
16 Schindlmayr Simon 14 0 0
17 Schwab Harald 14 0 0
18 Albat Jan 14 0 0
19 Bertl Alexandra 14 0 0
20 Burgmaier Stephanie 1 69 0 69
21 Dahms Walentina 14 0 0
22 Disl Ursula 14 0 0
23 Drexl Simone 14 0 0
24 Eggerl Matthias 14 0 0
25 Eibl Günther 14 0 0
26 Fall Michelle 14 0 0
27 Flössler Fabian 14 0 0
28 Fröhlich Michael 14 0 0
29 Funke Annemarie 14 0 0
30 Greinwald Maximilian 14 0 0
31 Heimisch Alexander 14 0 0
32 Hobmeier Karin 14 0 0
33 Hofmann Christina 14 0 0
34 Horber Andreas 14 0 0
35 Keßler Martina 14 0 0
36 Knieler Tanja 14 0 0
37 Kriegl Gisela 14 0 0
38 Kriesel Sebastian 14 0 0
39 Linder Ingeborg 14 0 0
40 Loferer Marianne 14 0 0
41 Dr. März Ulrich 14 0 0
42 Meyer Beate 14 0 0
43 Mörtl Joseph 14 0 0
44 Müller Michael 14 0 0
45 Niederberger Lukas 14 0 0
46 Off-Nesselhauf Gabriele 14 0 0
47 Pickert Tina 14 0 0
48 Pougin Carolina 14 0 0
49 Rataj Julia 14 0 0
50 Schaumberger Barbara 14 0 0
51 Schelle Stefan 14 0 0
52 Schöner Andrea 14 0 0
53 Sigl Gerlinde 14 0 0
54 Spörl Milot 14 0 0
55 Stegmeier Elmar 14 0 0
56 Straßer Max 14 0 0
57 Vogelsgesang Frieder 14 0 0
58 Wetzelsperger Georg 14 0 0
59 Winter Franziska 14 0 0
60 Zankl Georg 6 1 1
61 Zollbrecht Sebastian 4 8 8

GRÜNE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 3
1 Neubauer Martina 2 7 7
2 Siebler Joachim 9 0 0
3 Mesan Susanne 9 0 0
4 Kolić Dardan 3 1 1
5 Janner Elisabeth 9 0 0
6 Koch Lena 3 1 1
7 Dr. Schwaiblmair Frauke 9 0 0
8 Sasse Michael 9 0 0
9 Goldstein Ulrike 9 0 0
10 Voßeler Andreas 9 0 0
11 Wenta Martina 9 0 0
12 Wagner Martin 9 0 0
13 Sturm Erika 3 1 1
14 Schlosser Marius 9 0 0
15 Eberl Ottilie 9 0 0
16 Dr. Stüber Eckart 3 1 1
17 Hecht Gertrud 9 0 0
18 Carpenter Dale 1 17 0 17
19 Vilgertshofer Florina 9 0 0
20 Balidemaj Delija 9 0 0
21 Bock Sabine 9 0 0
22 Huber Christian 9 0 0
23 Düdder Kathrin 9 0 0
24 Ammer Andreas 9 0 0
25 Schweiger Ulrike 9 0 0
26 Turber Jonas 9 0 0
27 Ermeier Cornelia 9 0 0
28 Loosen Lysander 9 0 0
29 Fernando Cathrin 9 0 0
30 Seitz Sebastian 9 0 0
31 Hanauska Katharina 9 0 0
32 Hauner Andreas 9 0 0
33 Winnichner Margarete 9 0 0
34 Tomaschek Thomas 9 0 0
35 Einödshofer Gerda 9 0 0
36 Richter Norman 9 0 0
37 Redecker Milena 9 0 0
38 Braun Heiko 9 0 0
39 Beittel Karin 3 1 1
40 Woköck Jan 9 0 0
41 Tuttas Petra 9 0 0
42 Bock Carola 9 0 0
43 Bittlmayer Andrea 9 0 0
44 Flury Magdalena 9 0 0
45 Augustin Nicole 9 0 0
46 Bommel Antje 9 0 0
47 Machnik Verena 9 0 0
48 Zeitler Richard 9 0 0
49 Genius Diana 9 0 0
50 Simon Stefan 9 0 0
51 Juranowitsch Verena 9 0 0
52 Witte Monika 3 1 1
53 Pawlowski Verena 9 0 0
54 Tchorsch Andreas 9 0 0
55 Neubauer Elke 9 0 0
56 Schmidhuber Wolfgang 9 0 0
57 Pumm Katrin 9 0 0
58 Dorsch Dorothée 9 0 0
59 Spitz Maria 9 0 0
60 Hornburg Levi 9 0 0
61 Palmer Monika 9 0 0

FREIE WÄHLER

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Schneider Rainer 2 10 10
2 Hofer Sepp 4 4 4
3 Heigl Marianne 14 0 0
4 Dr. Schanderl Michael 5 3 3
5 Jung Roland 14 0 0
6 Speer Anton 14 0 0
7 Grasser Maria 14 0 0
8 Bayer Ludwig 14 0 0
9 Specker Konrad 7 1 1
10 Stein Barbara 6 2 2
11 Wehmeyer Kerstin 7 1 1
12 Haindl Jürgen 14 0 0
13 Dirl Sonja 7 1 1
14 Eibl Birgit 14 0 0
15 Strehle Barbara 14 0 0
16 Weber Markus 7 1 1
17 Droth Susanne 14 0 0
18 Mehling Hans-Peter 14 0 0
19 Zeininger Christian 14 0 0
20 Dr. Dusi-Färber Bianca 14 0 0
21 Schreckenbach Sarah 14 0 0
22 Drechsler Thomas 14 0 0
23 Hefele Lisa 14 0 0
24 Baumann Wolfgang 14 0 0
25 Rudholzer Brigitte 14 0 0
26 Schön Joel 14 0 0
27 Bogner Barbara 14 0 0
28 Steinl Frank 14 0 0
29 Steiner Michaela 1 34 0 34
30 Gössner Ute 7 1 1
31 Werner Xystus 14 0 0
32 Gum Petra 14 0 0
33 Held Lukas 7 1 1
34 Müller Katrin 14 0 0
35 Obermüller Andreas 14 0 0
36 Schleich Jürgen 3 5 5
37 Stutz Sabrina 14 0 0
38 Taubenberger Martin 7 1 1
39 Trenker Adolf 14 0 0
40 Weindler Stephan 14 0 0

AfD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wieser Martin 2 11 11
2 Demmel Christian 5 2 2
3 Dierkes Rene 3 4 4
4 Musil Thomas 4 3 3
5 Groß Rainer 6 1 1
6 Rusenova Rumyana 14 0 0
7 Kohlberger Andreas 14 0 0
8 Kremer Peter 6 1 1
9 Schulz Manuela 14 0 0
10 Machyan Jitka 6 1 1
11 Baack Thomas 14 0 0
12 Dr. Erhardt Tassilo 6 1 1
13 Federl Alois 6 1 1
14 Rätscher Christoph 14 0 0
15 Kellerer Markus 1 27 0 27
16 Koch Wolfgang 14 0 0
17 Lehrer Raphael 14 0 0
18 Lipp Oskar 14 0 0
19 Neumeyer Alexander 14 0 0
20 Nolte Benjamin 6 1 1
21 Paukner Richard 14 0 0
22 Reuter Andreas 6 1 1
23 Robin Josef 14 0 0
24 Schäfer Jörg 14 0 0
25 Specht Christina 6 1 1
26 Tafraouti Ilyas 14 0 0
27 Vogl Günther 14 0 0
28 Wächtler Dirk 14 0 0
29 Weishäutel Sabine 14 0 0
30 Wilhelm Christina 14 0 0
31 Zauner Bernhard 14 0 0

SPD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 2
1 Asam Michael 2 2 2
2 Schachtl Johanna 7 0 0
3 Gutwill Alexander 7 0 0
4 Hügenell Helga 5 1 1
5 Salvermoser Richard 2 2 2
6 Mickel Andrea 7 0 0
7 Eberl Martin 7 0 0
8 Hofmann Irmgard 7 0 0
9 Reiter Michael 7 0 0
10 Hörl Christina 5 1 1
11 Werner Jonah 7 0 0
12 Baumann Daniela 7 0 0
13 Bonigut Matthias 7 0 0
14 Schmierl Sabine 7 0 0
15 Helfrich Harald 7 0 0
16 Wirnitzer Maria 7 0 0
17 Behrendt Dennis 1 13 0 13
18 Schwinghammer Helena 7 0 0
19 Kühn Robert 7 0 0
20 Chatziparasidou Christina 7 0 0
21 Hammerschmid Werner 7 0 0
22 Forster-Hüttlinger Mini 7 0 0
23 Poggenpohl Marko 7 0 0
24 Jäger Tina 7 0 0
25 Helfrich Arno 7 0 0
26 Praun Nadine 7 0 0
27 Donauer Thomas 7 0 0
28 Keitz-Dimpflmeier Petra 7 0 0
29 Mayer Patrick 7 0 0
30 Rieger Selina 7 0 0
31 Firlus Michael 7 0 0
32 Kermer Katrin 2 2 2
33 Majaru Alexander 7 0 0
34 Spitzenberger Julia 7 0 0
35 Hummler Manuel 7 0 0
36 Schley Nicole 7 0 0
37 Fleischer Georg 7 0 0

FDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Münster Peter 2 2 2
2 Gräfin v. Baudissin-Schmidt Barbara 6 0 0
3 Reuter Daniel 6 0 0
4 Dr. Wunderlich Claus 6 0 0
5 Dr. Berg Gabriela 6 0 0
6 Eggers Barbara 3 1 1
7 Rippel Dieter 6 0 0
8 Engeler Susa 6 0 0
9 Ostwald Moritz 6 0 0
10 Ettinger Karl 6 0 0
11 Gawlik Maximilian 6 0 0
12 Kuchinka Michaela 6 0 0
13 Kretschmann Maximilian 6 0 0
14 Kaiser René 6 0 0
15 Muth Cédric 6 0 0
16 Bräutigam Jonas 6 0 0
17 Neumeier-Korn Rosmarie 6 0 0
18 Märtl Franz 6 0 0
19 Vesterling Béatrice 6 0 0
20 Hanuschke Michael 6 0 0
21 Schunck Christian 6 0 0
22 Faust Morten 6 0 0
23 Witko Michael 6 0 0
24 Nieskens Frauke-Sophie 6 0 0
25 Joschko Maximilian 6 0 0
26 Eiselt Patrick 6 0 0
27 Weber Martina 6 0 0
28 Dr. Niethammer Thomas 1 6 0 6
29 Schreiber André 6 0 0
30 Eberle Nico 6 0 0
31 Werther Georg 6 0 0
32 Berends David 6 0 0
33 Wiegand Maximilian 6 0 0
34 Hartmann Susanne 6 0 0
35 Mierau Paul 6 0 0
36 Röpfl Elisabeth 6 0 0
37 Grallert Hendrik 6 0 0
38 Häring Bettina 6 0 0
39 Lugani Ani-Ruth 6 0 0
40 Theil Guido 6 0 0
41 Schaich Michael 6 0 0
42 Müller Miriam 6 0 0
43 Schneider-Stöckl Lia 6 0 0
44 Dr. Riederle Manfred 6 0 0
45 Schön Thomas 3 1 1
46 Wich Julia 6 0 0
47 Jakszentis Peter 3 1 1
48 Hansen Frank 6 0 0
49 Stein Nico 6 0 0
50 Seibold Michael 6 0 0

DIE LINKE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Weber Klaus 1 0 0
2 Mayr Maria 1 0 0
3 Wolf Arina 1 0 0
4 Wagner Tino 1 0 0
5 Osiander Elisabeth 1 0 0
6 Baum Florian 1 0 0
7 Cuhadar Gonca 1 0 0
8 Handel Benjamin 1 0 0
9 Kirchner Stefanie 1 0 0
10 Englich Sebastian 1 0 0
11 Pertl Manuela 1 0 0
12 Huber Daniela 1 0 0
13 Neuner Martin 1 0 0
14 Stiel Antje 1 0 0
15 Menthel Jacob 1 0 0
16 Fesl Carmen 1 0 0
17 Grain Wolfgang 1 0 0 0
18 Burz Katinka 1 0 0
19 Saure Oliver 1 0 0
20 Ahrend Tanja 1 0 0
21 Eichberg Sarah 1 0 0
22 Gallwas Peter 1 0 0
23 Ketterl Simone 1 0 0
24 Feilzer Bernhard 1 0 0
25 Modrow Dagmar 1 0 0
26 Schneiderath Julian 1 0 0
27 Klapfenberger-Öttl Gertrud 1 0 0
28 Dr. Klühspies Thomas 1 0 0
29 Schüßel Jessica 1 0 0
30 Zachas Tim 1 0 0
31 Bormann Ulrike 1 0 0
32 Pleitner Michael 1 0 0
33 Dr. Killet Julia 1 0 0
34 Frank Karsten 1 0 0
35 Prošić Anita 1 0 0
36 Buber Hans-Jürgen 1 0 0
37 Dienstbach Ulrike 1 0 0
38 Haserer Simon 1 0 0
39 Menzl Lisa 1 0 0
40 Schwarzenberger Christian 1 0 0
41 Sterr Angela 1 0 0
42 Schnitker Michael 1 0 0
43 Voß Daniela 1 0 0
44 Diao Malik 1 0 0
45 Chojnacki Pia 1 0 0
46 Jovy Jörg 1 0 0
47 Rechmann Sabine 1 0 0
48 Seger Achim 1 0 0
49 Eberhard Rosemarie 1 0 0
50 Dr. Hoyer Guido 1 0 0
51 Wittenberg Carlotta 1 0 0
52 Eberhard Franz 1 0 0
53 Grill Katharina 1 0 0
54 Holl Denis 1 0 0
55 Huppertz Lena 1 0 0
56 Pürzel Harald 1 0 0
57 Poettinger Lisa 1 0 0
58 Walther Ursula 1 0 0
59 Linke Jörg 1 0 0
60 Dietrich Michaela 1 0 0
61 Neubauer Andreas 1 0 0

BP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dorn Hubert 2 1 1
2 Weber Florian 2 1 1
3 Wallner Heinrich 5 0 0
4 Progl Martin 5 0 0
5 Bock Robert 5 0 0
6 Brandhofer Balthasar 5 0 0
7 Eser Hans 1 2 0 2
8 Morlang Wolfgang 5 0 0
9 Caim Eva 2 1 1
10 Schmidtke Walter 5 0 0
11 Hofmann Michael 5 0 0
12 Wertatschnik Alexander 5 0 0
13 Prado Diaz Robert 5 0 0
14 Weichselgartner Michael 5 0 0
15 Heindl Andreas 5 0 0
16 Amann Harold 5 0 0
17 Eberle Alexander 5 0 0
18 Englmann Andreas 5 0 0
19 Fritsch Georg 5 0 0
20 Gafus Mario 5 0 0
21 Dr. Geiger Albert 5 0 0
22 Glas Luca 5 0 0
23 Hummel Thomas 5 0 0
24 Neugschwender Matthias 5 0 0
25 Oberseider Michael 5 0 0
26 Progl Alexandra 5 0 0
27 Settele Angela 5 0 0
28 Siegle Michael 5 0 0
29 Stoib Andreas 5 0 0
30 Weiß Georg 5 0 0
31 Zimmer Andreas 5 0 0
32 Abenthum Robert 5 0 0
33 Baur Andreas 5 0 0
34 Beilhack Martin 5 0 0
35 Berghofer Florian 5 0 0
36 Böhnlein Robert 5 0 0
37 Dempfle Hermann 5 0 0
38 Dier Manfred 5 0 0
39 Distler Wolfgang 5 0 0
40 Filser Hubert 5 0 0
41 Fröhlich Stephan 5 0 0
42 Hefter Franz 5 0 0
43 Hicker Johann 5 0 0
44 Holzner Andreas 5 0 0
45 Hoyer Ursula 5 0 0
46 Huber Markus 5 0 0
47 Müller Christian 5 0 0
48 Neumann Bernhard 5 0 0
49 Pfänder Rupert 5 0 0
50 Pletschacher Franz 5 0 0
51 Ponert Dennis 5 0 0
52 Progl Richard 5 0 0
53 Ruck Stefanie 5 0 0
54 Schupfner Markus 5 0 0
55 Schwaiger Tobias 5 0 0
56 Dr. Schwarz Caroline 5 0 0
57 Steinlehner Dominik 5 0 0
58 Thurnhuber Marinus 5 0 0
59 Wagner Johann 5 0 0
60 Wimmer Erich 5 0 0
61 Zehetmaier Robert 5 0 0

ÖDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Huber Andreas 2 1 1
2 Bonertz Martina 5 0 0
3 Reindl Rosi 5 0 0
4 Ziegler Klaus 5 0 0
5 Neumair Judith 5 0 0
6 Haiplik Reinhard 5 0 0
7 Scholz-Polisky Anja 5 0 0
8 Dr. Zierl Alexa 5 0 0
9 Fortner Josef 5 0 0
10 Keil Max 5 0 0
11 Kühn Rudi 5 0 0
12 Haefeker Walter 5 0 0
13 Kirsch Anna-Maria 5 0 0
14 Kern Angela 5 0 0
15 Dr. Wolf Werner 5 0 0
16 Dr. Bloching Anke 5 0 0
17 Mayr Felix 2 1 1
18 Sauer Ingrid 5 0 0
19 Wrobel Jolanta 5 0 0
20 Dr. Künkele Ute 5 0 0
21 Meyer-Giesow Leo 5 0 0
22 Sieber Lisa 5 0 0
23 Fries Olaf 5 0 0
24 Joas Nele 5 0 0
25 Vogl Ulrich 5 0 0
26 Zaunseder Annemarie 5 0 0
27 Bartmann Lydia 1 2 0 2
28 Loderer Klaus 5 0 0
29 Hofstetter Hermann 5 0 0
30 Over Fred 5 0 0
31 Weidner Petra 5 0 0
32 Neuner Willi 5 0 0
33 Hechenthaler Johann 5 0 0
34 Schuderer Petra 5 0 0
35 Zwirglmaier Walter 5 0 0
36 Antwerpen Martin 5 0 0
37 Retzer Reinhard 5 0 0
38 Molnar Brigitte 5 0 0
39 Thanbichler Agnes 5 0 0
40 Weigl-Mühlfeld Johanna 5 0 0
41 Tiesler Tabea 5 0 0
42 Böller Paul 2 1 1
43 Stichlmair Michael 5 0 0
44 Limmer Peter 5 0 0
45 Dr. Dörfler Walter 5 0 0
46 Tessun Manuel 5 0 0
47 Würflein Michael 5 0 0
48 Özdemir Attila 5 0 0
49 Holdt Christian 5 0 0
50 Schuster Karin 5 0 0
51 Giglberger Stephan 5 0 0
52 Treffler Christina 5 0 0
53 Kuret Karin 5 0 0
54 Dr. Skoruppa Stefan 5 0 0
55 Roth Anke 5 0 0
56 Edenhofer Agnes 5 0 0
57 Hartbauer Doris 5 0 0
58 Knatz Bernd 5 0 0
59 Beuting Rolf 5 0 0
60 Fuchs Reinhart 5 0 0
61 Miller Christine 5 0 0

Die PARTEI

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Skerlec Oliver 1 1 1
2 Bauer Anna 3 0 0
3 Massih Tehrani Esmail 3 0 0
4 Tirone Giorgio 3 0 0
5 Klecker Hermann 3 0 0
6 Gaßner Johanna 3 0 0
7 Ott Patrick 3 0 0
8 Sturmes Jerome 3 0 0
9 Burget Andreas 3 0 0
10 Kunzelmann Nasrin 3 0 0
11 Herber Michael 3 0 0
12 Hertler Stefan 3 0 0
13 Fießler Andreas 3 0 0
14 Scheiblich Carsten 3 0 0
15 Lutzeier Michael 3 0 0
16 Minnich Benedikt 3 0 0
17 Vierkant Götz 3 0 0
18 Kronbauer Roland 3 0 0
19 König Constantin 3 0 0
20 Weiss Fabian 3 0 0
21 Bauerfeind Tobias 3 0 0
22 Buck Thomas 3 0 0
23 Mebes Anja 3 0 0
24 Frieß Konstantin 3 0 0
25 Dinauer Michael 1 1 0 1
26 Käsler Gabriele 3 0 0
27 Burneleit Marie 3 0 0
28 Meyer Frederik 3 0 0
29 Weigelt Daniel 3 0 0
30 Brodersen Nicolai 3 0 0
31 Wißmeyer Sebastian 3 0 0
32 Maurer Bernhard 3 0 0
33 Drabinski Philipp 3 0 0
34 Morgott Daniel 3 0 0
35 Merkl Florian 3 0 0
36 Itzenplitz Jonas 3 0 0
37 Nitsche Alexander 3 0 0
38 Pöllath Dominic 3 0 0
39 Theinert Denis 3 0 0
40 Cornelius Joshua 3 0 0
41 Hinkelbein Barbara 3 0 0
42 Wieland Markus 3 0 0
43 Eilers-Gurk Josua 3 0 0

Tierschutzpartei

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Wittmann Susanne 2 1 1
2 Kreidemeier Thomas 5 0 0
3 Povolny Andrea 2 1 1
4 Schulze-Hädrich Gregor 5 0 0
5 Kreidemeier Christina 5 0 0
6 Schwolow Stephan 5 0 0
7 Dr. Müller Andrea 5 0 0
8 Steyrer Peter 2 1 1
9 Eder-John Nathalie 5 0 0
10 Krämer Ralf 5 0 0
11 Weiser Stephanie 5 0 0
12 Holzer Michael 5 0 0
13 Wandinger-Nolen Anita 5 0 0
14 Zeidler Andreas 1 2 0 2
15 Reithmayer Elisabeth 5 0 0
16 Fink Claus-Jürgen 5 0 0
17 Sellner Anita 5 0 0
18 Höpner Dirk 5 0 0
19 Dr. Lachner Gabriele 5 0 0
20 Reithmayer Manfred 5 0 0
21 Heinrichs Sandra 5 0 0
22 Dr. Gasser Peter 5 0 0
23 Ackermann Ursula 5 0 0
24 Lachner Karl 5 0 0
25 Löbrich-Mannhart Reinhild 5 0 0
26 Buchfellner Ursula 5 0 0
27 Haube Katrin 5 0 0
28 Dr. Schramm Brigitte 5 0 0
29 Gruber Eva 5 0 0
30 Mändlen Myriam 5 0 0
31 Berndt Astrid 5 0 0
32 Hantke Corinna 5 0 0
33 Riedl Ronja 5 0 0
34 Schwolow Gabriele 5 0 0
35 Wirth Monika 5 0 0
36 Schmäling Kerstin 5 0 0
37 Nedelea Carmen 5 0 0
38 Reichenauer Karin 5 0 0
39 Eckert Claudia 5 0 0
40 Krämer Michael 5 0 0
41 Baur Susanne 5 0 0

V-Partei³

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wiedorn Cornelia 2 0 0
2 Selbmann Angelika 2 0 0
3 Klopstock Simon 2 0 0
4 Zacherl Korbinian 2 0 0
5 Heyer Claudia 2 0 0
6 Simon Anna 2 0 0
7 Dr. Lippa Magdalena 2 0 0
8 Vogt Julia 2 0 0
9 Wallner Florian 2 0 0
10 Bierwirth Janina 2 0 0
11 Schmauß Maximilian 2 0 0
12 Grötsch Lukas 2 0 0
13 Matzke Harald 2 0 0
14 Briem Christiane 2 0 0
15 Naumann Andreas 2 0 0
16 Böhling Luis 2 0 0
17 Albrecht Michael 2 0 0
18 Ipek Sabine 2 0 0
19 Zacherl Sonja 2 0 0 0
20 Misiewicz Beata 2 0 0
21 Koch Felicitas 2 0 0
22 Wiedorn Tobias 2 0 0
23 Döring Marco 2 0 0
24 Wieden Benedikt 2 0 0
25 Angermaier Ronja 2 0 0
26 Bergmeier Andreas 2 0 0
27 Chesiak-Albrecht Hermann 2 0 0
28 Neukirchen Sarah 2 0 0
29 Mohrich Benjamin 2 0 0
30 Varisco-Zinz Filomela 2 0 0
31 Braun Daniel 2 0 0
32 Kubitza Annika 2 0 0
33 Hauschild Brigitte 2 0 0
34 Förth Tobias 1 1 1

dieBasis

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Kaiser Sabine 2 0 0
2 Charrois Stefan 2 0 0
3 Langhorst Tomas 2 0 0
4 Sedlmeier Anja 1 1 1
5 Peitsmeier Ulrich 2 0 0
6 Englisch Felicitas 2 0 0
7 Motschmann Alexandra 2 0 0
8 Hartmann Martin 2 0 0
9 Böhnlein Franz 2 0 0
10 Dr. Sönnichsen Andreas 2 0 0
11 Galic Peggy 2 0 0
12 Herwegh Veronika 2 0 0
13 Eichhöfer Sven 2 0 0
14 Schefthaler Konrad 2 0 0
15 Kappelmaier Udo 2 0 0
16 Briechle Michael 2 0 0
17 Bräuer Katja 2 0 0
18 Zacharias Werner 2 0 0
19 Katsigiannis loannis 2 0 0
20 Deckinger-Schiller Christine 2 0 0
21 Schiemenz Ulrike 2 0 0
22 Schürer Michael 2 0 0
23 Moser Dieter 2 0 0
24 Hiereth Leonhard 2 0 0
25 Hartmann Leander 2 0 0
26 Reimer Ulrich 2 0 0
27 Spang Felix 2 0 0
28 Werkmeister Anne 2 0 0
29 Schwinghammer Christiane 2 0 0
30 Oppenrieder Josef 2 0 0
31 Mahle Martin 2 0 0
32 Fenske Peter 2 0 0
33 Reichelt Manuela 2 0 0
34 Schwarz Nikolaus 2 0 0

Volt

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Nibbe Jochen 3 0 0
2 Bussolera Elfriede 3 0 0
3 Knigge Werner 3 0 0
4 Arntz Coralie 3 0 0
5 Eckert Andreas 3 0 0
6 Lemoigne Elisabeth 3 0 0
7 Heumann Marco 3 0 0
8 Raabe Maria 3 0 0
9 Scharf Tim 3 0 0
10 Frankenreiter Rose 1 1 1
11 Dr. Homann Christian 3 0 0
12 Milberg Marie-Louise 3 0 0
13 Schmelzer Thomas 3 0 0
14 Tollon Laura 3 0 0
15 Dr. Lehnerer Michael 3 0 0
16 Reichensdörfer Madita 1 1 0 1
17 Klein Christoph 3 0 0
18 Einsiedler Rudolf 3 0 0
19 Dietzel Karl 3 0 0
20 Browarzik Felix 3 0 0
21 Bohr Sylvio 3 0 0
22 Nagl Samuel 3 0 0
23 Dr. Link Steffen 3 0 0
24 Roderer Manuel 3 0 0
25 Leist Alexander 3 0 0