0004 - Stimmbezirk 4 - Feldgeding

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Bezirkswahl 2023, 0004 - Stimmbezirk 4 - Feldgeding
Amtliches Endergebnis, 11.10.2023, 16:19:06

Partei Stimmkreisbewerber*in Erststimmen Zweitstimmen Gesamtstimmen
Anzahl Anteil Anzahl Anteil Anzahl Anteil
CSU Burgmaier Stephanie 93 44,3 % 97 47,1 % 190 45,7 %
GRÜNE Carpenter Dale 19 9,0 % 20 9,7 % 39 9,4 %
FREIE WÄHLER Steiner Michaela 52 24,8 % 47 22,8 % 99 23,8 %
AfD Kellerer Markus 21 10,0 % 20 9,7 % 41 9,9 %
SPD Behrendt Dennis 13 6,2 % 8 3,9 % 21 5,0 %
FDP Dr. Niethammer Thomas 3 1,4 % 3 1,5 % 6 1,4 %
DIE LINKE Grain Wolfgang 2 1,0 % 1 0,5 % 3 0,7 %
BP Eser Hans 0 0,0 % 1 0,5 % 1 0,2 %
ÖDP Bartmann Lydia 0 0,0 % 2 1,0 % 2 0,5 %
Die PARTEI Dinauer Michael 1 0,5 % 1 0,5 % 2 0,5 %
Tierschutzpartei Zeidler Andreas 3 1,4 % 3 1,5 % 6 1,4 %
V-Partei³ Zacherl Sonja 2 1,0 % 1 0,5 % 3 0,7 %
dieBasis - - 1 0,5 % 1 0,2 %
Volt Reichensdörfer Madita 1 0,5 % 1 0,5 % 2 0,5 %
Wahlberechtigte 700 - 700 - 700 -
Wähler 210 - 210 - 210 -
Ungültige Stimmen 0 0,0 % 4 1,9 % 4 1,0 %
Gültige Stimmen 210 100,0 % 206 98,1 % 416 99,0 %
Stimmbezirke insgesamt 1
Wahlberechtigte insgesamt 700
Wahlberechtigte ohne Wahlschein insgesamt 341
Wahlberechtigte mit Wahlschein insgesamt 359
Wähler insgesamt 210
Wähler laut Wählerverzeichnis 209
Wähler mit Wahlschein 1
Wahlbeteiligung unter Berücksichtigung der Briefwähler 30,0 %
Download der Grafik als SVG-Datei
Download der Grafik als SVG-Datei

Bewerberstimmen

CSU

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 8
1 Schwarzenberger Thomas 3 30 30
2 Steinberger Friederike 7 1 1
3 Hausberger Claudia 7 1 1
4 Kuhn Barbara 18 0 0
5 Anetsberger Alexander 18 0 0
6 Eichinger Thomas 7 1 1
7 Göbel Christoph 7 1 1
8 Hainz Birgit 5 2 2
9 Lederer Otto 7 1 1
10 von Löwis of Menar Olaf 18 0 0
11 Löwl Stefan 2 36 36
12 Niedergesäß Robert 18 0 0
13 Schmidt Rita 18 0 0
14 Gotz Max 7 1 1
15 Küng Claudia 18 0 0
16 Schindlmayr Simon 7 1 1
17 Schwab Harald 18 0 0
18 Albat Jan 18 0 0
19 Bertl Alexandra 18 0 0
20 Burgmaier Stephanie 1 93 0 93
21 Dahms Walentina 18 0 0
22 Disl Ursula 18 0 0
23 Drexl Simone 18 0 0
24 Eggerl Matthias 18 0 0
25 Eibl Günther 5 2 2
26 Fall Michelle 18 0 0
27 Flössler Fabian 18 0 0
28 Fröhlich Michael 18 0 0
29 Funke Annemarie 18 0 0
30 Greinwald Maximilian 18 0 0
31 Heimisch Alexander 18 0 0
32 Hobmeier Karin 7 1 1
33 Hofmann Christina 7 1 1
34 Horber Andreas 18 0 0
35 Keßler Martina 18 0 0
36 Knieler Tanja 7 1 1
37 Kriegl Gisela 18 0 0
38 Kriesel Sebastian 18 0 0
39 Linder Ingeborg 18 0 0
40 Loferer Marianne 18 0 0
41 Dr. März Ulrich 18 0 0
42 Meyer Beate 18 0 0
43 Mörtl Joseph 18 0 0
44 Müller Michael 18 0 0
45 Niederberger Lukas 18 0 0
46 Off-Nesselhauf Gabriele 18 0 0
47 Pickert Tina 7 1 1
48 Pougin Carolina 18 0 0
49 Rataj Julia 18 0 0
50 Schaumberger Barbara 18 0 0
51 Schelle Stefan 18 0 0
52 Schöner Andrea 18 0 0
53 Sigl Gerlinde 18 0 0
54 Spörl Milot 18 0 0
55 Stegmeier Elmar 18 0 0
56 Straßer Max 18 0 0
57 Vogelsgesang Frieder 18 0 0
58 Wetzelsperger Georg 18 0 0
59 Winter Franziska 18 0 0
60 Zankl Georg 18 0 0
61 Zollbrecht Sebastian 4 8 8

GRÜNE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Neubauer Martina 2 7 7
2 Siebler Joachim 15 0 0
3 Mesan Susanne 15 0 0
4 Kolić Dardan 4 1 1
5 Janner Elisabeth 15 0 0
6 Koch Lena 15 0 0
7 Dr. Schwaiblmair Frauke 15 0 0
8 Sasse Michael 15 0 0
9 Goldstein Ulrike 4 1 1
10 Voßeler Andreas 15 0 0
11 Wenta Martina 15 0 0
12 Wagner Martin 15 0 0
13 Sturm Erika 15 0 0
14 Schlosser Marius 15 0 0
15 Eberl Ottilie 4 1 1
16 Dr. Stüber Eckart 4 1 1
17 Hecht Gertrud 15 0 0
18 Carpenter Dale 1 19 0 19
19 Vilgertshofer Florina 15 0 0
20 Balidemaj Delija 4 1 1
21 Bock Sabine 4 1 1
22 Huber Christian 15 0 0
23 Düdder Kathrin 15 0 0
24 Ammer Andreas 15 0 0
25 Schweiger Ulrike 15 0 0
26 Turber Jonas 15 0 0
27 Ermeier Cornelia 15 0 0
28 Loosen Lysander 15 0 0
29 Fernando Cathrin 15 0 0
30 Seitz Sebastian 15 0 0
31 Hanauska Katharina 15 0 0
32 Hauner Andreas 15 0 0
33 Winnichner Margarete 15 0 0
34 Tomaschek Thomas 15 0 0
35 Einödshofer Gerda 15 0 0
36 Richter Norman 15 0 0
37 Redecker Milena 15 0 0
38 Braun Heiko 15 0 0
39 Beittel Karin 4 1 1
40 Woköck Jan 15 0 0
41 Tuttas Petra 15 0 0
42 Bock Carola 15 0 0
43 Bittlmayer Andrea 15 0 0
44 Flury Magdalena 15 0 0
45 Augustin Nicole 15 0 0
46 Bommel Antje 15 0 0
47 Machnik Verena 15 0 0
48 Zeitler Richard 15 0 0
49 Genius Diana 15 0 0
50 Simon Stefan 4 1 1
51 Juranowitsch Verena 15 0 0
52 Witte Monika 3 2 2
53 Pawlowski Verena 15 0 0
54 Tchorsch Andreas 15 0 0
55 Neubauer Elke 15 0 0
56 Schmidhuber Wolfgang 15 0 0
57 Pumm Katrin 15 0 0
58 Dorsch Dorothée 4 1 1
59 Spitz Maria 4 1 1
60 Hornburg Levi 4 1 1
61 Palmer Monika 15 0 0

FREIE WÄHLER

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Schneider Rainer 2 16 16
2 Hofer Sepp 6 1 1
3 Heigl Marianne 5 2 2
4 Dr. Schanderl Michael 6 1 1
5 Jung Roland 15 0 0
6 Speer Anton 15 0 0
7 Grasser Maria 4 3 3
8 Bayer Ludwig 15 0 0
9 Specker Konrad 15 0 0
10 Stein Barbara 15 0 0
11 Wehmeyer Kerstin 15 0 0
12 Haindl Jürgen 6 1 1
13 Dirl Sonja 6 1 1
14 Eibl Birgit 6 1 1
15 Strehle Barbara 15 0 0
16 Weber Markus 6 1 1
17 Droth Susanne 15 0 0
18 Mehling Hans-Peter 6 1 1
19 Zeininger Christian 15 0 0
20 Dr. Dusi-Färber Bianca 15 0 0
21 Schreckenbach Sarah 15 0 0
22 Drechsler Thomas 15 0 0
23 Hefele Lisa 15 0 0
24 Baumann Wolfgang 15 0 0
25 Rudholzer Brigitte 15 0 0
26 Schön Joel 15 0 0
27 Bogner Barbara 15 0 0
28 Steinl Frank 6 1 1
29 Steiner Michaela 1 52 0 52
30 Gössner Ute 15 0 0
31 Werner Xystus 15 0 0
32 Gum Petra 15 0 0
33 Held Lukas 15 0 0
34 Müller Katrin 15 0 0
35 Obermüller Andreas 15 0 0
36 Schleich Jürgen 2 16 16
37 Stutz Sabrina 15 0 0
38 Taubenberger Martin 6 1 1
39 Trenker Adolf 15 0 0
40 Weindler Stephan 15 0 0

AfD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wieser Martin 2 10 10
2 Demmel Christian 13 0 0
3 Dierkes Rene 13 0 0
4 Musil Thomas 13 0 0
5 Groß Rainer 3 1 1
6 Rusenova Rumyana 13 0 0
7 Kohlberger Andreas 3 1 1
8 Kremer Peter 3 1 1
9 Schulz Manuela 3 1 1
10 Machyan Jitka 3 1 1
11 Baack Thomas 13 0 0
12 Dr. Erhardt Tassilo 13 0 0
13 Federl Alois 13 0 0
14 Rätscher Christoph 13 0 0
15 Kellerer Markus 1 21 0 21
16 Koch Wolfgang 13 0 0
17 Lehrer Raphael 13 0 0
18 Lipp Oskar 13 0 0
19 Neumeyer Alexander 13 0 0
20 Nolte Benjamin 3 1 1
21 Paukner Richard 3 1 1
22 Reuter Andreas 3 1 1
23 Robin Josef 13 0 0
24 Schäfer Jörg 3 1 1
25 Specht Christina 13 0 0
26 Tafraouti Ilyas 13 0 0
27 Vogl Günther 13 0 0
28 Wächtler Dirk 3 1 1
29 Weishäutel Sabine 13 0 0
30 Wilhelm Christina 13 0 0
31 Zauner Bernhard 13 0 0

SPD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Asam Michael 2 3 3
2 Schachtl Johanna 6 0 0
3 Gutwill Alexander 6 0 0
4 Hügenell Helga 6 0 0
5 Salvermoser Richard 6 0 0
6 Mickel Andrea 6 0 0
7 Eberl Martin 2 3 3
8 Hofmann Irmgard 6 0 0
9 Reiter Michael 6 0 0
10 Hörl Christina 6 0 0
11 Werner Jonah 6 0 0
12 Baumann Daniela 6 0 0
13 Bonigut Matthias 6 0 0
14 Schmierl Sabine 6 0 0
15 Helfrich Harald 4 1 1
16 Wirnitzer Maria 6 0 0
17 Behrendt Dennis 1 13 0 13
18 Schwinghammer Helena 6 0 0
19 Kühn Robert 6 0 0
20 Chatziparasidou Christina 6 0 0
21 Hammerschmid Werner 6 0 0
22 Forster-Hüttlinger Mini 6 0 0
23 Poggenpohl Marko 6 0 0
24 Jäger Tina 6 0 0
25 Helfrich Arno 6 0 0
26 Praun Nadine 6 0 0
27 Donauer Thomas 4 1 1
28 Keitz-Dimpflmeier Petra 6 0 0
29 Mayer Patrick 6 0 0
30 Rieger Selina 6 0 0
31 Firlus Michael 6 0 0
32 Kermer Katrin 6 0 0
33 Majaru Alexander 6 0 0
34 Spitzenberger Julia 6 0 0
35 Hummler Manuel 6 0 0
36 Schley Nicole 6 0 0
37 Fleischer Georg 6 0 0

FDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 3
1 Münster Peter 2 0 0
2 Gräfin v. Baudissin-Schmidt Barbara 2 0 0
3 Reuter Daniel 2 0 0
4 Dr. Wunderlich Claus 2 0 0
5 Dr. Berg Gabriela 2 0 0
6 Eggers Barbara 2 0 0
7 Rippel Dieter 2 0 0
8 Engeler Susa 2 0 0
9 Ostwald Moritz 2 0 0
10 Ettinger Karl 2 0 0
11 Gawlik Maximilian 2 0 0
12 Kuchinka Michaela 2 0 0
13 Kretschmann Maximilian 2 0 0
14 Kaiser René 2 0 0
15 Muth Cédric 2 0 0
16 Bräutigam Jonas 2 0 0
17 Neumeier-Korn Rosmarie 2 0 0
18 Märtl Franz 2 0 0
19 Vesterling Béatrice 2 0 0
20 Hanuschke Michael 2 0 0
21 Schunck Christian 2 0 0
22 Faust Morten 2 0 0
23 Witko Michael 2 0 0
24 Nieskens Frauke-Sophie 2 0 0
25 Joschko Maximilian 2 0 0
26 Eiselt Patrick 2 0 0
27 Weber Martina 2 0 0
28 Dr. Niethammer Thomas 1 3 0 3
29 Schreiber André 2 0 0
30 Eberle Nico 2 0 0
31 Werther Georg 2 0 0
32 Berends David 2 0 0
33 Wiegand Maximilian 2 0 0
34 Hartmann Susanne 2 0 0
35 Mierau Paul 2 0 0
36 Röpfl Elisabeth 2 0 0
37 Grallert Hendrik 2 0 0
38 Häring Bettina 2 0 0
39 Lugani Ani-Ruth 2 0 0
40 Theil Guido 2 0 0
41 Schaich Michael 2 0 0
42 Müller Miriam 2 0 0
43 Schneider-Stöckl Lia 2 0 0
44 Dr. Riederle Manfred 2 0 0
45 Schön Thomas 2 0 0
46 Wich Julia 2 0 0
47 Jakszentis Peter 2 0 0
48 Hansen Frank 2 0 0
49 Stein Nico 2 0 0
50 Seibold Michael 2 0 0

DIE LINKE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Weber Klaus 3 0 0
2 Mayr Maria 2 1 1
3 Wolf Arina 3 0 0
4 Wagner Tino 3 0 0
5 Osiander Elisabeth 3 0 0
6 Baum Florian 3 0 0
7 Cuhadar Gonca 3 0 0
8 Handel Benjamin 3 0 0
9 Kirchner Stefanie 3 0 0
10 Englich Sebastian 3 0 0
11 Pertl Manuela 3 0 0
12 Huber Daniela 3 0 0
13 Neuner Martin 3 0 0
14 Stiel Antje 3 0 0
15 Menthel Jacob 3 0 0
16 Fesl Carmen 3 0 0
17 Grain Wolfgang 1 2 0 2
18 Burz Katinka 3 0 0
19 Saure Oliver 3 0 0
20 Ahrend Tanja 3 0 0
21 Eichberg Sarah 3 0 0
22 Gallwas Peter 3 0 0
23 Ketterl Simone 3 0 0
24 Feilzer Bernhard 3 0 0
25 Modrow Dagmar 3 0 0
26 Schneiderath Julian 3 0 0
27 Klapfenberger-Öttl Gertrud 3 0 0
28 Dr. Klühspies Thomas 3 0 0
29 Schüßel Jessica 3 0 0
30 Zachas Tim 3 0 0
31 Bormann Ulrike 3 0 0
32 Pleitner Michael 3 0 0
33 Dr. Killet Julia 3 0 0
34 Frank Karsten 3 0 0
35 Prošić Anita 3 0 0
36 Buber Hans-Jürgen 3 0 0
37 Dienstbach Ulrike 3 0 0
38 Haserer Simon 3 0 0
39 Menzl Lisa 3 0 0
40 Schwarzenberger Christian 3 0 0
41 Sterr Angela 3 0 0
42 Schnitker Michael 3 0 0
43 Voß Daniela 3 0 0
44 Diao Malik 3 0 0
45 Chojnacki Pia 3 0 0
46 Jovy Jörg 3 0 0
47 Rechmann Sabine 3 0 0
48 Seger Achim 3 0 0
49 Eberhard Rosemarie 3 0 0
50 Dr. Hoyer Guido 3 0 0
51 Wittenberg Carlotta 3 0 0
52 Eberhard Franz 3 0 0
53 Grill Katharina 3 0 0
54 Holl Denis 3 0 0
55 Huppertz Lena 3 0 0
56 Pürzel Harald 3 0 0
57 Poettinger Lisa 3 0 0
58 Walther Ursula 3 0 0
59 Linke Jörg 3 0 0
60 Dietrich Michaela 3 0 0
61 Neubauer Andreas 3 0 0

BP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dorn Hubert 1 1 1
2 Weber Florian 2 0 0
3 Wallner Heinrich 2 0 0
4 Progl Martin 2 0 0
5 Bock Robert 2 0 0
6 Brandhofer Balthasar 2 0 0
7 Eser Hans 2 0 0 0
8 Morlang Wolfgang 2 0 0
9 Caim Eva 2 0 0
10 Schmidtke Walter 2 0 0
11 Hofmann Michael 2 0 0
12 Wertatschnik Alexander 2 0 0
13 Prado Diaz Robert 2 0 0
14 Weichselgartner Michael 2 0 0
15 Heindl Andreas 2 0 0
16 Amann Harold 2 0 0
17 Eberle Alexander 2 0 0
18 Englmann Andreas 2 0 0
19 Fritsch Georg 2 0 0
20 Gafus Mario 2 0 0
21 Dr. Geiger Albert 2 0 0
22 Glas Luca 2 0 0
23 Hummel Thomas 2 0 0
24 Neugschwender Matthias 2 0 0
25 Oberseider Michael 2 0 0
26 Progl Alexandra 2 0 0
27 Settele Angela 2 0 0
28 Siegle Michael 2 0 0
29 Stoib Andreas 2 0 0
30 Weiß Georg 2 0 0
31 Zimmer Andreas 2 0 0
32 Abenthum Robert 2 0 0
33 Baur Andreas 2 0 0
34 Beilhack Martin 2 0 0
35 Berghofer Florian 2 0 0
36 Böhnlein Robert 2 0 0
37 Dempfle Hermann 2 0 0
38 Dier Manfred 2 0 0
39 Distler Wolfgang 2 0 0
40 Filser Hubert 2 0 0
41 Fröhlich Stephan 2 0 0
42 Hefter Franz 2 0 0
43 Hicker Johann 2 0 0
44 Holzner Andreas 2 0 0
45 Hoyer Ursula 2 0 0
46 Huber Markus 2 0 0
47 Müller Christian 2 0 0
48 Neumann Bernhard 2 0 0
49 Pfänder Rupert 2 0 0
50 Pletschacher Franz 2 0 0
51 Ponert Dennis 2 0 0
52 Progl Richard 2 0 0
53 Ruck Stefanie 2 0 0
54 Schupfner Markus 2 0 0
55 Schwaiger Tobias 2 0 0
56 Dr. Schwarz Caroline 2 0 0
57 Steinlehner Dominik 2 0 0
58 Thurnhuber Marinus 2 0 0
59 Wagner Johann 2 0 0
60 Wimmer Erich 2 0 0
61 Zehetmaier Robert 2 0 0

ÖDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Huber Andreas 3 0 0
2 Bonertz Martina 3 0 0
3 Reindl Rosi 3 0 0
4 Ziegler Klaus 3 0 0
5 Neumair Judith 3 0 0
6 Haiplik Reinhard 3 0 0
7 Scholz-Polisky Anja 3 0 0
8 Dr. Zierl Alexa 3 0 0
9 Fortner Josef 3 0 0
10 Keil Max 3 0 0
11 Kühn Rudi 3 0 0
12 Haefeker Walter 3 0 0
13 Kirsch Anna-Maria 3 0 0
14 Kern Angela 3 0 0
15 Dr. Wolf Werner 3 0 0
16 Dr. Bloching Anke 1 1 1
17 Mayr Felix 3 0 0
18 Sauer Ingrid 3 0 0
19 Wrobel Jolanta 3 0 0
20 Dr. Künkele Ute 3 0 0
21 Meyer-Giesow Leo 3 0 0
22 Sieber Lisa 3 0 0
23 Fries Olaf 3 0 0
24 Joas Nele 3 0 0
25 Vogl Ulrich 3 0 0
26 Zaunseder Annemarie 3 0 0
27 Bartmann Lydia 3 0 0 0
28 Loderer Klaus 3 0 0
29 Hofstetter Hermann 3 0 0
30 Over Fred 3 0 0
31 Weidner Petra 3 0 0
32 Neuner Willi 3 0 0
33 Hechenthaler Johann 3 0 0
34 Schuderer Petra 3 0 0
35 Zwirglmaier Walter 3 0 0
36 Antwerpen Martin 3 0 0
37 Retzer Reinhard 3 0 0
38 Molnar Brigitte 3 0 0
39 Thanbichler Agnes 3 0 0
40 Weigl-Mühlfeld Johanna 3 0 0
41 Tiesler Tabea 3 0 0
42 Böller Paul 3 0 0
43 Stichlmair Michael 3 0 0
44 Limmer Peter 3 0 0
45 Dr. Dörfler Walter 3 0 0
46 Tessun Manuel 3 0 0
47 Würflein Michael 3 0 0
48 Özdemir Attila 3 0 0
49 Holdt Christian 3 0 0
50 Schuster Karin 3 0 0
51 Giglberger Stephan 3 0 0
52 Treffler Christina 3 0 0
53 Kuret Karin 3 0 0
54 Dr. Skoruppa Stefan 3 0 0
55 Roth Anke 3 0 0
56 Edenhofer Agnes 1 1 1
57 Hartbauer Doris 3 0 0
58 Knatz Bernd 3 0 0
59 Beuting Rolf 3 0 0
60 Fuchs Reinhart 3 0 0
61 Miller Christine 3 0 0

Die PARTEI

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Skerlec Oliver 1 1 1
2 Bauer Anna 3 0 0
3 Massih Tehrani Esmail 3 0 0
4 Tirone Giorgio 3 0 0
5 Klecker Hermann 3 0 0
6 Gaßner Johanna 3 0 0
7 Ott Patrick 3 0 0
8 Sturmes Jerome 3 0 0
9 Burget Andreas 3 0 0
10 Kunzelmann Nasrin 3 0 0
11 Herber Michael 3 0 0
12 Hertler Stefan 3 0 0
13 Fießler Andreas 3 0 0
14 Scheiblich Carsten 3 0 0
15 Lutzeier Michael 3 0 0
16 Minnich Benedikt 3 0 0
17 Vierkant Götz 3 0 0
18 Kronbauer Roland 3 0 0
19 König Constantin 3 0 0
20 Weiss Fabian 3 0 0
21 Bauerfeind Tobias 3 0 0
22 Buck Thomas 3 0 0
23 Mebes Anja 3 0 0
24 Frieß Konstantin 3 0 0
25 Dinauer Michael 1 1 0 1
26 Käsler Gabriele 3 0 0
27 Burneleit Marie 3 0 0
28 Meyer Frederik 3 0 0
29 Weigelt Daniel 3 0 0
30 Brodersen Nicolai 3 0 0
31 Wißmeyer Sebastian 3 0 0
32 Maurer Bernhard 3 0 0
33 Drabinski Philipp 3 0 0
34 Morgott Daniel 3 0 0
35 Merkl Florian 3 0 0
36 Itzenplitz Jonas 3 0 0
37 Nitsche Alexander 3 0 0
38 Pöllath Dominic 3 0 0
39 Theinert Denis 3 0 0
40 Cornelius Joshua 3 0 0
41 Hinkelbein Barbara 3 0 0
42 Wieland Markus 3 0 0
43 Eilers-Gurk Josua 3 0 0

Tierschutzpartei

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Wittmann Susanne 2 2 2
2 Kreidemeier Thomas 4 0 0
3 Povolny Andrea 4 0 0
4 Schulze-Hädrich Gregor 4 0 0
5 Kreidemeier Christina 4 0 0
6 Schwolow Stephan 4 0 0
7 Dr. Müller Andrea 4 0 0
8 Steyrer Peter 4 0 0
9 Eder-John Nathalie 4 0 0
10 Krämer Ralf 4 0 0
11 Weiser Stephanie 4 0 0
12 Holzer Michael 4 0 0
13 Wandinger-Nolen Anita 4 0 0
14 Zeidler Andreas 1 3 0 3
15 Reithmayer Elisabeth 4 0 0
16 Fink Claus-Jürgen 4 0 0
17 Sellner Anita 4 0 0
18 Höpner Dirk 4 0 0
19 Dr. Lachner Gabriele 4 0 0
20 Reithmayer Manfred 4 0 0
21 Heinrichs Sandra 4 0 0
22 Dr. Gasser Peter 4 0 0
23 Ackermann Ursula 4 0 0
24 Lachner Karl 4 0 0
25 Löbrich-Mannhart Reinhild 3 1 1
26 Buchfellner Ursula 4 0 0
27 Haube Katrin 4 0 0
28 Dr. Schramm Brigitte 4 0 0
29 Gruber Eva 4 0 0
30 Mändlen Myriam 4 0 0
31 Berndt Astrid 4 0 0
32 Hantke Corinna 4 0 0
33 Riedl Ronja 4 0 0
34 Schwolow Gabriele 4 0 0
35 Wirth Monika 4 0 0
36 Schmäling Kerstin 4 0 0
37 Nedelea Carmen 4 0 0
38 Reichenauer Karin 4 0 0
39 Eckert Claudia 4 0 0
40 Krämer Michael 4 0 0
41 Baur Susanne 4 0 0

V-Partei³

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wiedorn Cornelia 2 1 1
2 Selbmann Angelika 3 0 0
3 Klopstock Simon 3 0 0
4 Zacherl Korbinian 3 0 0
5 Heyer Claudia 3 0 0
6 Simon Anna 3 0 0
7 Dr. Lippa Magdalena 3 0 0
8 Vogt Julia 3 0 0
9 Wallner Florian 3 0 0
10 Bierwirth Janina 3 0 0
11 Schmauß Maximilian 3 0 0
12 Grötsch Lukas 3 0 0
13 Matzke Harald 3 0 0
14 Briem Christiane 3 0 0
15 Naumann Andreas 3 0 0
16 Böhling Luis 3 0 0
17 Albrecht Michael 3 0 0
18 Ipek Sabine 3 0 0
19 Zacherl Sonja 1 2 0 2
20 Misiewicz Beata 3 0 0
21 Koch Felicitas 3 0 0
22 Wiedorn Tobias 3 0 0
23 Döring Marco 3 0 0
24 Wieden Benedikt 3 0 0
25 Angermaier Ronja 3 0 0
26 Bergmeier Andreas 3 0 0
27 Chesiak-Albrecht Hermann 3 0 0
28 Neukirchen Sarah 3 0 0
29 Mohrich Benjamin 3 0 0
30 Varisco-Zinz Filomela 3 0 0
31 Braun Daniel 3 0 0
32 Kubitza Annika 3 0 0
33 Hauschild Brigitte 3 0 0
34 Förth Tobias 3 0 0

dieBasis

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Kaiser Sabine 2 0 0
2 Charrois Stefan 2 0 0
3 Langhorst Tomas 2 0 0
4 Sedlmeier Anja 2 0 0
5 Peitsmeier Ulrich 2 0 0
6 Englisch Felicitas 2 0 0
7 Motschmann Alexandra 2 0 0
8 Hartmann Martin 2 0 0
9 Böhnlein Franz 2 0 0
10 Dr. Sönnichsen Andreas 2 0 0
11 Galic Peggy 2 0 0
12 Herwegh Veronika 2 0 0
13 Eichhöfer Sven 2 0 0
14 Schefthaler Konrad 2 0 0
15 Kappelmaier Udo 2 0 0
16 Briechle Michael 2 0 0
17 Bräuer Katja 2 0 0
18 Zacharias Werner 2 0 0
19 Katsigiannis loannis 2 0 0
20 Deckinger-Schiller Christine 2 0 0
21 Schiemenz Ulrike 2 0 0
22 Schürer Michael 2 0 0
23 Moser Dieter 2 0 0
24 Hiereth Leonhard 2 0 0
25 Hartmann Leander 2 0 0
26 Reimer Ulrich 2 0 0
27 Spang Felix 2 0 0
28 Werkmeister Anne 2 0 0
29 Schwinghammer Christiane 2 0 0
30 Oppenrieder Josef 1 1 1
31 Mahle Martin 2 0 0
32 Fenske Peter 2 0 0
33 Reichelt Manuela 2 0 0
34 Schwarz Nikolaus 2 0 0

Volt

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Nibbe Jochen 3 0 0
2 Bussolera Elfriede 1 1 1
3 Knigge Werner 3 0 0
4 Arntz Coralie 3 0 0
5 Eckert Andreas 3 0 0
6 Lemoigne Elisabeth 3 0 0
7 Heumann Marco 3 0 0
8 Raabe Maria 3 0 0
9 Scharf Tim 3 0 0
10 Frankenreiter Rose 3 0 0
11 Dr. Homann Christian 3 0 0
12 Milberg Marie-Louise 3 0 0
13 Schmelzer Thomas 3 0 0
14 Tollon Laura 3 0 0
15 Dr. Lehnerer Michael 3 0 0
16 Reichensdörfer Madita 1 1 0 1
17 Klein Christoph 3 0 0
18 Einsiedler Rudolf 3 0 0
19 Dietzel Karl 3 0 0
20 Browarzik Felix 3 0 0
21 Bohr Sylvio 3 0 0
22 Nagl Samuel 3 0 0
23 Dr. Link Steffen 3 0 0
24 Roderer Manuel 3 0 0
25 Leist Alexander 3 0 0