9 - Randelsried

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Bezirkswahl 2023, 9 - Randelsried
Amtliches Endergebnis, 11.10.2023, 16:19:06

Partei Stimmkreisbewerber*in Erststimmen Zweitstimmen Gesamtstimmen
Anzahl Anteil Anzahl Anteil Anzahl Anteil
CSU Burgmaier Stephanie 41 45,1 % 47 51,6 % 88 48,4 %
GRÜNE Carpenter Dale 6 6,6 % 6 6,6 % 12 6,6 %
FREIE WÄHLER Steiner Michaela 24 26,4 % 19 20,9 % 43 23,6 %
AfD Kellerer Markus 15 16,5 % 16 17,6 % 31 17,0 %
SPD Behrendt Dennis 1 1,1 % 0 0,0 % 1 0,5 %
FDP Dr. Niethammer Thomas 1 1,1 % 0 0,0 % 1 0,5 %
DIE LINKE Grain Wolfgang 0 0,0 % 0 0,0 % 0 0,0 %
BP Eser Hans 2 2,2 % 1 1,1 % 3 1,6 %
ÖDP Bartmann Lydia 0 0,0 % 0 0,0 % 0 0,0 %
Die PARTEI Dinauer Michael 1 1,1 % 1 1,1 % 2 1,1 %
Tierschutzpartei Zeidler Andreas 0 0,0 % 0 0,0 % 0 0,0 %
V-Partei³ Zacherl Sonja 0 0,0 % 0 0,0 % 0 0,0 %
dieBasis - - 0 0,0 % 0 0,0 %
Volt Reichensdörfer Madita 0 0,0 % 1 1,1 % 1 0,5 %
Wahlberechtigte 279 - 279 - 279 -
Wähler 91 - 91 - 91 -
Ungültige Stimmen 0 0,0 % 0 0,0 % 0 0,0 %
Gültige Stimmen 91 100,0 % 91 100,0 % 182 100,0 %
Stimmbezirke insgesamt 1
Wahlberechtigte insgesamt 279
Wahlberechtigte ohne Wahlschein insgesamt 126
Wahlberechtigte mit Wahlschein insgesamt 153
Wähler insgesamt 91
Wähler laut Wählerverzeichnis 90
Wähler mit Wahlschein 1
Wahlbeteiligung unter Berücksichtigung der Briefwähler 32,6 %
Download der Grafik als SVG-Datei
Download der Grafik als SVG-Datei

Bewerberstimmen

CSU

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Schwarzenberger Thomas 3 8 8
2 Steinberger Friederike 12 0 0
3 Hausberger Claudia 12 0 0
4 Kuhn Barbara 12 0 0
5 Anetsberger Alexander 12 0 0
6 Eichinger Thomas 12 0 0
7 Göbel Christoph 12 0 0
8 Hainz Birgit 5 2 2
9 Lederer Otto 12 0 0
10 von Löwis of Menar Olaf 12 0 0
11 Löwl Stefan 2 23 23
12 Niedergesäß Robert 12 0 0
13 Schmidt Rita 5 2 2
14 Gotz Max 12 0 0
15 Küng Claudia 9 1 1
16 Schindlmayr Simon 12 0 0
17 Schwab Harald 12 0 0
18 Albat Jan 12 0 0
19 Bertl Alexandra 12 0 0
20 Burgmaier Stephanie 1 41 0 41
21 Dahms Walentina 12 0 0
22 Disl Ursula 12 0 0
23 Drexl Simone 12 0 0
24 Eggerl Matthias 12 0 0
25 Eibl Günther 12 0 0
26 Fall Michelle 12 0 0
27 Flössler Fabian 12 0 0
28 Fröhlich Michael 12 0 0
29 Funke Annemarie 12 0 0
30 Greinwald Maximilian 12 0 0
31 Heimisch Alexander 12 0 0
32 Hobmeier Karin 12 0 0
33 Hofmann Christina 12 0 0
34 Horber Andreas 12 0 0
35 Keßler Martina 12 0 0
36 Knieler Tanja 12 0 0
37 Kriegl Gisela 12 0 0
38 Kriesel Sebastian 12 0 0
39 Linder Ingeborg 12 0 0
40 Loferer Marianne 12 0 0
41 Dr. März Ulrich 9 1 1
42 Meyer Beate 12 0 0
43 Mörtl Joseph 12 0 0
44 Müller Michael 12 0 0
45 Niederberger Lukas 12 0 0
46 Off-Nesselhauf Gabriele 9 1 1
47 Pickert Tina 12 0 0
48 Pougin Carolina 12 0 0
49 Rataj Julia 12 0 0
50 Schaumberger Barbara 12 0 0
51 Schelle Stefan 12 0 0
52 Schöner Andrea 5 2 2
53 Sigl Gerlinde 12 0 0
54 Spörl Milot 12 0 0
55 Stegmeier Elmar 12 0 0
56 Straßer Max 12 0 0
57 Vogelsgesang Frieder 12 0 0
58 Wetzelsperger Georg 12 0 0
59 Winter Franziska 12 0 0
60 Zankl Georg 5 2 2
61 Zollbrecht Sebastian 4 4 4

GRÜNE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Neubauer Martina 2 2 2
2 Siebler Joachim 7 0 0
3 Mesan Susanne 3 1 1
4 Kolić Dardan 3 1 1
5 Janner Elisabeth 7 0 0
6 Koch Lena 7 0 0
7 Dr. Schwaiblmair Frauke 7 0 0
8 Sasse Michael 7 0 0
9 Goldstein Ulrike 7 0 0
10 Voßeler Andreas 7 0 0
11 Wenta Martina 7 0 0
12 Wagner Martin 7 0 0
13 Sturm Erika 7 0 0
14 Schlosser Marius 7 0 0
15 Eberl Ottilie 7 0 0
16 Dr. Stüber Eckart 7 0 0
17 Hecht Gertrud 7 0 0
18 Carpenter Dale 1 6 0 6
19 Vilgertshofer Florina 7 0 0
20 Balidemaj Delija 7 0 0
21 Bock Sabine 7 0 0
22 Huber Christian 7 0 0
23 Düdder Kathrin 7 0 0
24 Ammer Andreas 7 0 0
25 Schweiger Ulrike 7 0 0
26 Turber Jonas 7 0 0
27 Ermeier Cornelia 7 0 0
28 Loosen Lysander 7 0 0
29 Fernando Cathrin 7 0 0
30 Seitz Sebastian 7 0 0
31 Hanauska Katharina 7 0 0
32 Hauner Andreas 7 0 0
33 Winnichner Margarete 7 0 0
34 Tomaschek Thomas 7 0 0
35 Einödshofer Gerda 7 0 0
36 Richter Norman 7 0 0
37 Redecker Milena 7 0 0
38 Braun Heiko 7 0 0
39 Beittel Karin 7 0 0
40 Woköck Jan 7 0 0
41 Tuttas Petra 7 0 0
42 Bock Carola 7 0 0
43 Bittlmayer Andrea 7 0 0
44 Flury Magdalena 7 0 0
45 Augustin Nicole 7 0 0
46 Bommel Antje 7 0 0
47 Machnik Verena 7 0 0
48 Zeitler Richard 7 0 0
49 Genius Diana 7 0 0
50 Simon Stefan 7 0 0
51 Juranowitsch Verena 7 0 0
52 Witte Monika 3 1 1
53 Pawlowski Verena 7 0 0
54 Tchorsch Andreas 3 1 1
55 Neubauer Elke 7 0 0
56 Schmidhuber Wolfgang 7 0 0
57 Pumm Katrin 7 0 0
58 Dorsch Dorothée 7 0 0
59 Spitz Maria 7 0 0
60 Hornburg Levi 7 0 0
61 Palmer Monika 7 0 0

FREIE WÄHLER

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Schneider Rainer 2 5 5
2 Hofer Sepp 4 3 3
3 Heigl Marianne 9 0 0
4 Dr. Schanderl Michael 7 1 1
5 Jung Roland 9 0 0
6 Speer Anton 9 0 0
7 Grasser Maria 9 0 0
8 Bayer Ludwig 9 0 0
9 Specker Konrad 9 0 0
10 Stein Barbara 9 0 0
11 Wehmeyer Kerstin 9 0 0
12 Haindl Jürgen 5 2 2
13 Dirl Sonja 5 2 2
14 Eibl Birgit 9 0 0
15 Strehle Barbara 9 0 0
16 Weber Markus 9 0 0
17 Droth Susanne 9 0 0
18 Mehling Hans-Peter 9 0 0
19 Zeininger Christian 9 0 0
20 Dr. Dusi-Färber Bianca 9 0 0
21 Schreckenbach Sarah 9 0 0
22 Drechsler Thomas 9 0 0
23 Hefele Lisa 9 0 0
24 Baumann Wolfgang 9 0 0
25 Rudholzer Brigitte 9 0 0
26 Schön Joel 9 0 0
27 Bogner Barbara 9 0 0
28 Steinl Frank 9 0 0
29 Steiner Michaela 1 24 0 24
30 Gössner Ute 9 0 0
31 Werner Xystus 9 0 0
32 Gum Petra 9 0 0
33 Held Lukas 7 1 1
34 Müller Katrin 9 0 0
35 Obermüller Andreas 9 0 0
36 Schleich Jürgen 2 5 5
37 Stutz Sabrina 9 0 0
38 Taubenberger Martin 9 0 0
39 Trenker Adolf 9 0 0
40 Weindler Stephan 9 0 0

AfD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wieser Martin 2 3 3
2 Demmel Christian 13 0 0
3 Dierkes Rene 3 2 2
4 Musil Thomas 6 1 1
5 Groß Rainer 13 0 0
6 Rusenova Rumyana 13 0 0
7 Kohlberger Andreas 13 0 0
8 Kremer Peter 6 1 1
9 Schulz Manuela 13 0 0
10 Machyan Jitka 6 1 1
11 Baack Thomas 13 0 0
12 Dr. Erhardt Tassilo 6 1 1
13 Federl Alois 3 2 2
14 Rätscher Christoph 6 1 1
15 Kellerer Markus 1 15 0 15
16 Koch Wolfgang 13 0 0
17 Lehrer Raphael 13 0 0
18 Lipp Oskar 13 0 0
19 Neumeyer Alexander 13 0 0
20 Nolte Benjamin 6 1 1
21 Paukner Richard 13 0 0
22 Reuter Andreas 13 0 0
23 Robin Josef 13 0 0
24 Schäfer Jörg 13 0 0
25 Specht Christina 13 0 0
26 Tafraouti Ilyas 13 0 0
27 Vogl Günther 6 1 1
28 Wächtler Dirk 3 2 2
29 Weishäutel Sabine 13 0 0
30 Wilhelm Christina 13 0 0
31 Zauner Bernhard 13 0 0

SPD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Asam Michael 2 0 0
2 Schachtl Johanna 2 0 0
3 Gutwill Alexander 2 0 0
4 Hügenell Helga 2 0 0
5 Salvermoser Richard 2 0 0
6 Mickel Andrea 2 0 0
7 Eberl Martin 2 0 0
8 Hofmann Irmgard 2 0 0
9 Reiter Michael 2 0 0
10 Hörl Christina 2 0 0
11 Werner Jonah 2 0 0
12 Baumann Daniela 2 0 0
13 Bonigut Matthias 2 0 0
14 Schmierl Sabine 2 0 0
15 Helfrich Harald 2 0 0
16 Wirnitzer Maria 2 0 0
17 Behrendt Dennis 1 1 0 1
18 Schwinghammer Helena 2 0 0
19 Kühn Robert 2 0 0
20 Chatziparasidou Christina 2 0 0
21 Hammerschmid Werner 2 0 0
22 Forster-Hüttlinger Mini 2 0 0
23 Poggenpohl Marko 2 0 0
24 Jäger Tina 2 0 0
25 Helfrich Arno 2 0 0
26 Praun Nadine 2 0 0
27 Donauer Thomas 2 0 0
28 Keitz-Dimpflmeier Petra 2 0 0
29 Mayer Patrick 2 0 0
30 Rieger Selina 2 0 0
31 Firlus Michael 2 0 0
32 Kermer Katrin 2 0 0
33 Majaru Alexander 2 0 0
34 Spitzenberger Julia 2 0 0
35 Hummler Manuel 2 0 0
36 Schley Nicole 2 0 0
37 Fleischer Georg 2 0 0

FDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Münster Peter 2 0 0
2 Gräfin v. Baudissin-Schmidt Barbara 2 0 0
3 Reuter Daniel 2 0 0
4 Dr. Wunderlich Claus 2 0 0
5 Dr. Berg Gabriela 2 0 0
6 Eggers Barbara 2 0 0
7 Rippel Dieter 2 0 0
8 Engeler Susa 2 0 0
9 Ostwald Moritz 2 0 0
10 Ettinger Karl 2 0 0
11 Gawlik Maximilian 2 0 0
12 Kuchinka Michaela 2 0 0
13 Kretschmann Maximilian 2 0 0
14 Kaiser René 2 0 0
15 Muth Cédric 2 0 0
16 Bräutigam Jonas 2 0 0
17 Neumeier-Korn Rosmarie 2 0 0
18 Märtl Franz 2 0 0
19 Vesterling Béatrice 2 0 0
20 Hanuschke Michael 2 0 0
21 Schunck Christian 2 0 0
22 Faust Morten 2 0 0
23 Witko Michael 2 0 0
24 Nieskens Frauke-Sophie 2 0 0
25 Joschko Maximilian 2 0 0
26 Eiselt Patrick 2 0 0
27 Weber Martina 2 0 0
28 Dr. Niethammer Thomas 1 1 0 1
29 Schreiber André 2 0 0
30 Eberle Nico 2 0 0
31 Werther Georg 2 0 0
32 Berends David 2 0 0
33 Wiegand Maximilian 2 0 0
34 Hartmann Susanne 2 0 0
35 Mierau Paul 2 0 0
36 Röpfl Elisabeth 2 0 0
37 Grallert Hendrik 2 0 0
38 Häring Bettina 2 0 0
39 Lugani Ani-Ruth 2 0 0
40 Theil Guido 2 0 0
41 Schaich Michael 2 0 0
42 Müller Miriam 2 0 0
43 Schneider-Stöckl Lia 2 0 0
44 Dr. Riederle Manfred 2 0 0
45 Schön Thomas 2 0 0
46 Wich Julia 2 0 0
47 Jakszentis Peter 2 0 0
48 Hansen Frank 2 0 0
49 Stein Nico 2 0 0
50 Seibold Michael 2 0 0

DIE LINKE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Weber Klaus 1 0 0
2 Mayr Maria 1 0 0
3 Wolf Arina 1 0 0
4 Wagner Tino 1 0 0
5 Osiander Elisabeth 1 0 0
6 Baum Florian 1 0 0
7 Cuhadar Gonca 1 0 0
8 Handel Benjamin 1 0 0
9 Kirchner Stefanie 1 0 0
10 Englich Sebastian 1 0 0
11 Pertl Manuela 1 0 0
12 Huber Daniela 1 0 0
13 Neuner Martin 1 0 0
14 Stiel Antje 1 0 0
15 Menthel Jacob 1 0 0
16 Fesl Carmen 1 0 0
17 Grain Wolfgang 1 0 0 0
18 Burz Katinka 1 0 0
19 Saure Oliver 1 0 0
20 Ahrend Tanja 1 0 0
21 Eichberg Sarah 1 0 0
22 Gallwas Peter 1 0 0
23 Ketterl Simone 1 0 0
24 Feilzer Bernhard 1 0 0
25 Modrow Dagmar 1 0 0
26 Schneiderath Julian 1 0 0
27 Klapfenberger-Öttl Gertrud 1 0 0
28 Dr. Klühspies Thomas 1 0 0
29 Schüßel Jessica 1 0 0
30 Zachas Tim 1 0 0
31 Bormann Ulrike 1 0 0
32 Pleitner Michael 1 0 0
33 Dr. Killet Julia 1 0 0
34 Frank Karsten 1 0 0
35 Prošić Anita 1 0 0
36 Buber Hans-Jürgen 1 0 0
37 Dienstbach Ulrike 1 0 0
38 Haserer Simon 1 0 0
39 Menzl Lisa 1 0 0
40 Schwarzenberger Christian 1 0 0
41 Sterr Angela 1 0 0
42 Schnitker Michael 1 0 0
43 Voß Daniela 1 0 0
44 Diao Malik 1 0 0
45 Chojnacki Pia 1 0 0
46 Jovy Jörg 1 0 0
47 Rechmann Sabine 1 0 0
48 Seger Achim 1 0 0
49 Eberhard Rosemarie 1 0 0
50 Dr. Hoyer Guido 1 0 0
51 Wittenberg Carlotta 1 0 0
52 Eberhard Franz 1 0 0
53 Grill Katharina 1 0 0
54 Holl Denis 1 0 0
55 Huppertz Lena 1 0 0
56 Pürzel Harald 1 0 0
57 Poettinger Lisa 1 0 0
58 Walther Ursula 1 0 0
59 Linke Jörg 1 0 0
60 Dietrich Michaela 1 0 0
61 Neubauer Andreas 1 0 0

BP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dorn Hubert 3 0 0
2 Weber Florian 3 0 0
3 Wallner Heinrich 3 0 0
4 Progl Martin 3 0 0
5 Bock Robert 3 0 0
6 Brandhofer Balthasar 3 0 0
7 Eser Hans 1 2 0 2
8 Morlang Wolfgang 3 0 0
9 Caim Eva 3 0 0
10 Schmidtke Walter 3 0 0
11 Hofmann Michael 3 0 0
12 Wertatschnik Alexander 3 0 0
13 Prado Diaz Robert 2 1 1
14 Weichselgartner Michael 3 0 0
15 Heindl Andreas 3 0 0
16 Amann Harold 3 0 0
17 Eberle Alexander 3 0 0
18 Englmann Andreas 3 0 0
19 Fritsch Georg 3 0 0
20 Gafus Mario 3 0 0
21 Dr. Geiger Albert 3 0 0
22 Glas Luca 3 0 0
23 Hummel Thomas 3 0 0
24 Neugschwender Matthias 3 0 0
25 Oberseider Michael 3 0 0
26 Progl Alexandra 3 0 0
27 Settele Angela 3 0 0
28 Siegle Michael 3 0 0
29 Stoib Andreas 3 0 0
30 Weiß Georg 3 0 0
31 Zimmer Andreas 3 0 0
32 Abenthum Robert 3 0 0
33 Baur Andreas 3 0 0
34 Beilhack Martin 3 0 0
35 Berghofer Florian 3 0 0
36 Böhnlein Robert 3 0 0
37 Dempfle Hermann 3 0 0
38 Dier Manfred 3 0 0
39 Distler Wolfgang 3 0 0
40 Filser Hubert 3 0 0
41 Fröhlich Stephan 3 0 0
42 Hefter Franz 3 0 0
43 Hicker Johann 3 0 0
44 Holzner Andreas 3 0 0
45 Hoyer Ursula 3 0 0
46 Huber Markus 3 0 0
47 Müller Christian 3 0 0
48 Neumann Bernhard 3 0 0
49 Pfänder Rupert 3 0 0
50 Pletschacher Franz 3 0 0
51 Ponert Dennis 3 0 0
52 Progl Richard 3 0 0
53 Ruck Stefanie 3 0 0
54 Schupfner Markus 3 0 0
55 Schwaiger Tobias 3 0 0
56 Dr. Schwarz Caroline 3 0 0
57 Steinlehner Dominik 3 0 0
58 Thurnhuber Marinus 3 0 0
59 Wagner Johann 3 0 0
60 Wimmer Erich 3 0 0
61 Zehetmaier Robert 3 0 0

ÖDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Huber Andreas 1 0 0
2 Bonertz Martina 1 0 0
3 Reindl Rosi 1 0 0
4 Ziegler Klaus 1 0 0
5 Neumair Judith 1 0 0
6 Haiplik Reinhard 1 0 0
7 Scholz-Polisky Anja 1 0 0
8 Dr. Zierl Alexa 1 0 0
9 Fortner Josef 1 0 0
10 Keil Max 1 0 0
11 Kühn Rudi 1 0 0
12 Haefeker Walter 1 0 0
13 Kirsch Anna-Maria 1 0 0
14 Kern Angela 1 0 0
15 Dr. Wolf Werner 1 0 0
16 Dr. Bloching Anke 1 0 0
17 Mayr Felix 1 0 0
18 Sauer Ingrid 1 0 0
19 Wrobel Jolanta 1 0 0
20 Dr. Künkele Ute 1 0 0
21 Meyer-Giesow Leo 1 0 0
22 Sieber Lisa 1 0 0
23 Fries Olaf 1 0 0
24 Joas Nele 1 0 0
25 Vogl Ulrich 1 0 0
26 Zaunseder Annemarie 1 0 0
27 Bartmann Lydia 1 0 0 0
28 Loderer Klaus 1 0 0
29 Hofstetter Hermann 1 0 0
30 Over Fred 1 0 0
31 Weidner Petra 1 0 0
32 Neuner Willi 1 0 0
33 Hechenthaler Johann 1 0 0
34 Schuderer Petra 1 0 0
35 Zwirglmaier Walter 1 0 0
36 Antwerpen Martin 1 0 0
37 Retzer Reinhard 1 0 0
38 Molnar Brigitte 1 0 0
39 Thanbichler Agnes 1 0 0
40 Weigl-Mühlfeld Johanna 1 0 0
41 Tiesler Tabea 1 0 0
42 Böller Paul 1 0 0
43 Stichlmair Michael 1 0 0
44 Limmer Peter 1 0 0
45 Dr. Dörfler Walter 1 0 0
46 Tessun Manuel 1 0 0
47 Würflein Michael 1 0 0
48 Özdemir Attila 1 0 0
49 Holdt Christian 1 0 0
50 Schuster Karin 1 0 0
51 Giglberger Stephan 1 0 0
52 Treffler Christina 1 0 0
53 Kuret Karin 1 0 0
54 Dr. Skoruppa Stefan 1 0 0
55 Roth Anke 1 0 0
56 Edenhofer Agnes 1 0 0
57 Hartbauer Doris 1 0 0
58 Knatz Bernd 1 0 0
59 Beuting Rolf 1 0 0
60 Fuchs Reinhart 1 0 0
61 Miller Christine 1 0 0

Die PARTEI

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Skerlec Oliver 3 0 0
2 Bauer Anna 3 0 0
3 Massih Tehrani Esmail 3 0 0
4 Tirone Giorgio 3 0 0
5 Klecker Hermann 3 0 0
6 Gaßner Johanna 3 0 0
7 Ott Patrick 3 0 0
8 Sturmes Jerome 3 0 0
9 Burget Andreas 1 1 1
10 Kunzelmann Nasrin 3 0 0
11 Herber Michael 3 0 0
12 Hertler Stefan 3 0 0
13 Fießler Andreas 3 0 0
14 Scheiblich Carsten 3 0 0
15 Lutzeier Michael 3 0 0
16 Minnich Benedikt 3 0 0
17 Vierkant Götz 3 0 0
18 Kronbauer Roland 3 0 0
19 König Constantin 3 0 0
20 Weiss Fabian 3 0 0
21 Bauerfeind Tobias 3 0 0
22 Buck Thomas 3 0 0
23 Mebes Anja 3 0 0
24 Frieß Konstantin 3 0 0
25 Dinauer Michael 1 1 0 1
26 Käsler Gabriele 3 0 0
27 Burneleit Marie 3 0 0
28 Meyer Frederik 3 0 0
29 Weigelt Daniel 3 0 0
30 Brodersen Nicolai 3 0 0
31 Wißmeyer Sebastian 3 0 0
32 Maurer Bernhard 3 0 0
33 Drabinski Philipp 3 0 0
34 Morgott Daniel 3 0 0
35 Merkl Florian 3 0 0
36 Itzenplitz Jonas 3 0 0
37 Nitsche Alexander 3 0 0
38 Pöllath Dominic 3 0 0
39 Theinert Denis 3 0 0
40 Cornelius Joshua 3 0 0
41 Hinkelbein Barbara 3 0 0
42 Wieland Markus 3 0 0
43 Eilers-Gurk Josua 3 0 0

Tierschutzpartei

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Wittmann Susanne 1 0 0
2 Kreidemeier Thomas 1 0 0
3 Povolny Andrea 1 0 0
4 Schulze-Hädrich Gregor 1 0 0
5 Kreidemeier Christina 1 0 0
6 Schwolow Stephan 1 0 0
7 Dr. Müller Andrea 1 0 0
8 Steyrer Peter 1 0 0
9 Eder-John Nathalie 1 0 0
10 Krämer Ralf 1 0 0
11 Weiser Stephanie 1 0 0
12 Holzer Michael 1 0 0
13 Wandinger-Nolen Anita 1 0 0
14 Zeidler Andreas 1 0 0 0
15 Reithmayer Elisabeth 1 0 0
16 Fink Claus-Jürgen 1 0 0
17 Sellner Anita 1 0 0
18 Höpner Dirk 1 0 0
19 Dr. Lachner Gabriele 1 0 0
20 Reithmayer Manfred 1 0 0
21 Heinrichs Sandra 1 0 0
22 Dr. Gasser Peter 1 0 0
23 Ackermann Ursula 1 0 0
24 Lachner Karl 1 0 0
25 Löbrich-Mannhart Reinhild 1 0 0
26 Buchfellner Ursula 1 0 0
27 Haube Katrin 1 0 0
28 Dr. Schramm Brigitte 1 0 0
29 Gruber Eva 1 0 0
30 Mändlen Myriam 1 0 0
31 Berndt Astrid 1 0 0
32 Hantke Corinna 1 0 0
33 Riedl Ronja 1 0 0
34 Schwolow Gabriele 1 0 0
35 Wirth Monika 1 0 0
36 Schmäling Kerstin 1 0 0
37 Nedelea Carmen 1 0 0
38 Reichenauer Karin 1 0 0
39 Eckert Claudia 1 0 0
40 Krämer Michael 1 0 0
41 Baur Susanne 1 0 0

V-Partei³

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wiedorn Cornelia 1 0 0
2 Selbmann Angelika 1 0 0
3 Klopstock Simon 1 0 0
4 Zacherl Korbinian 1 0 0
5 Heyer Claudia 1 0 0
6 Simon Anna 1 0 0
7 Dr. Lippa Magdalena 1 0 0
8 Vogt Julia 1 0 0
9 Wallner Florian 1 0 0
10 Bierwirth Janina 1 0 0
11 Schmauß Maximilian 1 0 0
12 Grötsch Lukas 1 0 0
13 Matzke Harald 1 0 0
14 Briem Christiane 1 0 0
15 Naumann Andreas 1 0 0
16 Böhling Luis 1 0 0
17 Albrecht Michael 1 0 0
18 Ipek Sabine 1 0 0
19 Zacherl Sonja 1 0 0 0
20 Misiewicz Beata 1 0 0
21 Koch Felicitas 1 0 0
22 Wiedorn Tobias 1 0 0
23 Döring Marco 1 0 0
24 Wieden Benedikt 1 0 0
25 Angermaier Ronja 1 0 0
26 Bergmeier Andreas 1 0 0
27 Chesiak-Albrecht Hermann 1 0 0
28 Neukirchen Sarah 1 0 0
29 Mohrich Benjamin 1 0 0
30 Varisco-Zinz Filomela 1 0 0
31 Braun Daniel 1 0 0
32 Kubitza Annika 1 0 0
33 Hauschild Brigitte 1 0 0
34 Förth Tobias 1 0 0

dieBasis

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Kaiser Sabine 1 0 0
2 Charrois Stefan 1 0 0
3 Langhorst Tomas 1 0 0
4 Sedlmeier Anja 1 0 0
5 Peitsmeier Ulrich 1 0 0
6 Englisch Felicitas 1 0 0
7 Motschmann Alexandra 1 0 0
8 Hartmann Martin 1 0 0
9 Böhnlein Franz 1 0 0
10 Dr. Sönnichsen Andreas 1 0 0
11 Galic Peggy 1 0 0
12 Herwegh Veronika 1 0 0
13 Eichhöfer Sven 1 0 0
14 Schefthaler Konrad 1 0 0
15 Kappelmaier Udo 1 0 0
16 Briechle Michael 1 0 0
17 Bräuer Katja 1 0 0
18 Zacharias Werner 1 0 0
19 Katsigiannis loannis 1 0 0
20 Deckinger-Schiller Christine 1 0 0
21 Schiemenz Ulrike 1 0 0
22 Schürer Michael 1 0 0
23 Moser Dieter 1 0 0
24 Hiereth Leonhard 1 0 0
25 Hartmann Leander 1 0 0
26 Reimer Ulrich 1 0 0
27 Spang Felix 1 0 0
28 Werkmeister Anne 1 0 0
29 Schwinghammer Christiane 1 0 0
30 Oppenrieder Josef 1 0 0
31 Mahle Martin 1 0 0
32 Fenske Peter 1 0 0
33 Reichelt Manuela 1 0 0
34 Schwarz Nikolaus 1 0 0

Volt

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Nibbe Jochen 2 0 0
2 Bussolera Elfriede 2 0 0
3 Knigge Werner 2 0 0
4 Arntz Coralie 2 0 0
5 Eckert Andreas 2 0 0
6 Lemoigne Elisabeth 1 1 1
7 Heumann Marco 2 0 0
8 Raabe Maria 2 0 0
9 Scharf Tim 2 0 0
10 Frankenreiter Rose 2 0 0
11 Dr. Homann Christian 2 0 0
12 Milberg Marie-Louise 2 0 0
13 Schmelzer Thomas 2 0 0
14 Tollon Laura 2 0 0
15 Dr. Lehnerer Michael 2 0 0
16 Reichensdörfer Madita 2 0 0 0
17 Klein Christoph 2 0 0
18 Einsiedler Rudolf 2 0 0
19 Dietzel Karl 2 0 0
20 Browarzik Felix 2 0 0
21 Bohr Sylvio 2 0 0
22 Nagl Samuel 2 0 0
23 Dr. Link Steffen 2 0 0
24 Roderer Manuel 2 0 0
25 Leist Alexander 2 0 0