6 - Hohenzell

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Bezirkswahl 2023, 6 - Hohenzell
Amtliches Endergebnis, 11.10.2023, 16:19:06

Partei Stimmkreisbewerber*in Erststimmen Zweitstimmen Gesamtstimmen
Anzahl Anteil Anzahl Anteil Anzahl Anteil
CSU Burgmaier Stephanie 47 31,1 % 49 33,1 % 96 32,1 %
GRÜNE Carpenter Dale 11 7,3 % 11 7,4 % 22 7,4 %
FREIE WÄHLER Steiner Michaela 45 29,8 % 42 28,4 % 87 29,1 %
AfD Kellerer Markus 33 21,9 % 33 22,3 % 66 22,1 %
SPD Behrendt Dennis 4 2,6 % 1 0,7 % 5 1,7 %
FDP Dr. Niethammer Thomas 3 2,0 % 4 2,7 % 7 2,3 %
DIE LINKE Grain Wolfgang 1 0,7 % 2 1,4 % 3 1,0 %
BP Eser Hans 5 3,3 % 1 0,7 % 6 2,0 %
ÖDP Bartmann Lydia 0 0,0 % 1 0,7 % 1 0,3 %
Die PARTEI Dinauer Michael 2 1,3 % 3 2,0 % 5 1,7 %
Tierschutzpartei Zeidler Andreas 0 0,0 % 0 0,0 % 0 0,0 %
V-Partei³ Zacherl Sonja 0 0,0 % 0 0,0 % 0 0,0 %
dieBasis - - 1 0,7 % 1 0,3 %
Volt Reichensdörfer Madita 0 0,0 % 0 0,0 % 0 0,0 %
Wahlberechtigte 464 - 464 - 464 -
Wähler 154 - 154 - 154 -
Ungültige Stimmen 3 1,9 % 6 3,9 % 9 2,9 %
Gültige Stimmen 151 98,1 % 148 96,1 % 299 97,1 %
Stimmbezirke insgesamt 1
Wahlberechtigte insgesamt 464
Wahlberechtigte ohne Wahlschein insgesamt 241
Wahlberechtigte mit Wahlschein insgesamt 223
Wähler insgesamt 154
Wähler laut Wählerverzeichnis 152
Wähler mit Wahlschein 2
Wahlbeteiligung unter Berücksichtigung der Briefwähler 33,2 %
Download der Grafik als SVG-Datei
Download der Grafik als SVG-Datei

Bewerberstimmen

CSU

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Schwarzenberger Thomas 3 10 10
2 Steinberger Friederike 10 0 0
3 Hausberger Claudia 10 0 0
4 Kuhn Barbara 5 1 1
5 Anetsberger Alexander 10 0 0
6 Eichinger Thomas 5 1 1
7 Göbel Christoph 10 0 0
8 Hainz Birgit 5 1 1
9 Lederer Otto 10 0 0
10 von Löwis of Menar Olaf 10 0 0
11 Löwl Stefan 2 29 29
12 Niedergesäß Robert 10 0 0
13 Schmidt Rita 5 1 1
14 Gotz Max 10 0 0
15 Küng Claudia 10 0 0
16 Schindlmayr Simon 10 0 0
17 Schwab Harald 10 0 0
18 Albat Jan 10 0 0
19 Bertl Alexandra 10 0 0
20 Burgmaier Stephanie 1 47 0 47
21 Dahms Walentina 10 0 0
22 Disl Ursula 10 0 0
23 Drexl Simone 10 0 0
24 Eggerl Matthias 10 0 0
25 Eibl Günther 10 0 0
26 Fall Michelle 10 0 0
27 Flössler Fabian 10 0 0
28 Fröhlich Michael 10 0 0
29 Funke Annemarie 10 0 0
30 Greinwald Maximilian 10 0 0
31 Heimisch Alexander 10 0 0
32 Hobmeier Karin 10 0 0
33 Hofmann Christina 10 0 0
34 Horber Andreas 10 0 0
35 Keßler Martina 10 0 0
36 Knieler Tanja 10 0 0
37 Kriegl Gisela 10 0 0
38 Kriesel Sebastian 10 0 0
39 Linder Ingeborg 5 1 1
40 Loferer Marianne 10 0 0
41 Dr. März Ulrich 10 0 0
42 Meyer Beate 10 0 0
43 Mörtl Joseph 10 0 0
44 Müller Michael 10 0 0
45 Niederberger Lukas 10 0 0
46 Off-Nesselhauf Gabriele 10 0 0
47 Pickert Tina 10 0 0
48 Pougin Carolina 10 0 0
49 Rataj Julia 10 0 0
50 Schaumberger Barbara 10 0 0
51 Schelle Stefan 10 0 0
52 Schöner Andrea 10 0 0
53 Sigl Gerlinde 10 0 0
54 Spörl Milot 10 0 0
55 Stegmeier Elmar 10 0 0
56 Straßer Max 10 0 0
57 Vogelsgesang Frieder 10 0 0
58 Wetzelsperger Georg 10 0 0
59 Winter Franziska 10 0 0
60 Zankl Georg 10 0 0
61 Zollbrecht Sebastian 4 4 4

GRÜNE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Neubauer Martina 2 2 2
2 Siebler Joachim 10 0 0
3 Mesan Susanne 5 1 1
4 Kolić Dardan 5 1 1
5 Janner Elisabeth 10 0 0
6 Koch Lena 10 0 0
7 Dr. Schwaiblmair Frauke 10 0 0
8 Sasse Michael 10 0 0
9 Goldstein Ulrike 10 0 0
10 Voßeler Andreas 10 0 0
11 Wenta Martina 10 0 0
12 Wagner Martin 10 0 0
13 Sturm Erika 10 0 0
14 Schlosser Marius 10 0 0
15 Eberl Ottilie 10 0 0
16 Dr. Stüber Eckart 10 0 0
17 Hecht Gertrud 10 0 0
18 Carpenter Dale 1 11 0 11
19 Vilgertshofer Florina 10 0 0
20 Balidemaj Delija 10 0 0
21 Bock Sabine 5 1 1
22 Huber Christian 10 0 0
23 Düdder Kathrin 10 0 0
24 Ammer Andreas 10 0 0
25 Schweiger Ulrike 10 0 0
26 Turber Jonas 10 0 0
27 Ermeier Cornelia 10 0 0
28 Loosen Lysander 10 0 0
29 Fernando Cathrin 10 0 0
30 Seitz Sebastian 10 0 0
31 Hanauska Katharina 10 0 0
32 Hauner Andreas 10 0 0
33 Winnichner Margarete 10 0 0
34 Tomaschek Thomas 10 0 0
35 Einödshofer Gerda 10 0 0
36 Richter Norman 10 0 0
37 Redecker Milena 10 0 0
38 Braun Heiko 10 0 0
39 Beittel Karin 5 1 1
40 Woköck Jan 10 0 0
41 Tuttas Petra 10 0 0
42 Bock Carola 10 0 0
43 Bittlmayer Andrea 10 0 0
44 Flury Magdalena 10 0 0
45 Augustin Nicole 10 0 0
46 Bommel Antje 10 0 0
47 Machnik Verena 10 0 0
48 Zeitler Richard 10 0 0
49 Genius Diana 10 0 0
50 Simon Stefan 10 0 0
51 Juranowitsch Verena 10 0 0
52 Witte Monika 2 2 2
53 Pawlowski Verena 10 0 0
54 Tchorsch Andreas 5 1 1
55 Neubauer Elke 10 0 0
56 Schmidhuber Wolfgang 10 0 0
57 Pumm Katrin 2 2 2
58 Dorsch Dorothée 10 0 0
59 Spitz Maria 10 0 0
60 Hornburg Levi 10 0 0
61 Palmer Monika 10 0 0

FREIE WÄHLER

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Schneider Rainer 2 12 12
2 Hofer Sepp 7 1 1
3 Heigl Marianne 7 1 1
4 Dr. Schanderl Michael 5 3 3
5 Jung Roland 16 0 0
6 Speer Anton 16 0 0
7 Grasser Maria 7 1 1
8 Bayer Ludwig 5 3 3
9 Specker Konrad 16 0 0
10 Stein Barbara 16 0 0
11 Wehmeyer Kerstin 16 0 0
12 Haindl Jürgen 7 1 1
13 Dirl Sonja 4 4 4
14 Eibl Birgit 16 0 0
15 Strehle Barbara 16 0 0
16 Weber Markus 7 1 1
17 Droth Susanne 7 1 1
18 Mehling Hans-Peter 16 0 0
19 Zeininger Christian 7 1 1
20 Dr. Dusi-Färber Bianca 16 0 0
21 Schreckenbach Sarah 16 0 0
22 Drechsler Thomas 16 0 0
23 Hefele Lisa 7 1 1
24 Baumann Wolfgang 16 0 0
25 Rudholzer Brigitte 16 0 0
26 Schön Joel 16 0 0
27 Bogner Barbara 16 0 0
28 Steinl Frank 16 0 0
29 Steiner Michaela 1 45 0 45
30 Gössner Ute 16 0 0
31 Werner Xystus 16 0 0
32 Gum Petra 16 0 0
33 Held Lukas 7 1 1
34 Müller Katrin 16 0 0
35 Obermüller Andreas 16 0 0
36 Schleich Jürgen 3 11 11
37 Stutz Sabrina 16 0 0
38 Taubenberger Martin 16 0 0
39 Trenker Adolf 16 0 0
40 Weindler Stephan 16 0 0

AfD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Wieser Martin 2 12 12
2 Demmel Christian 4 2 2
3 Dierkes Rene 3 7 7
4 Musil Thomas 13 0 0
5 Groß Rainer 4 2 2
6 Rusenova Rumyana 13 0 0
7 Kohlberger Andreas 8 1 1
8 Kremer Peter 8 1 1
9 Schulz Manuela 13 0 0
10 Machyan Jitka 8 1 1
11 Baack Thomas 13 0 0
12 Dr. Erhardt Tassilo 13 0 0
13 Federl Alois 4 2 2
14 Rätscher Christoph 13 0 0
15 Kellerer Markus 1 33 0 33
16 Koch Wolfgang 13 0 0
17 Lehrer Raphael 13 0 0
18 Lipp Oskar 13 0 0
19 Neumeyer Alexander 13 0 0
20 Nolte Benjamin 8 1 1
21 Paukner Richard 13 0 0
22 Reuter Andreas 13 0 0
23 Robin Josef 13 0 0
24 Schäfer Jörg 13 0 0
25 Specht Christina 13 0 0
26 Tafraouti Ilyas 4 2 2
27 Vogl Günther 13 0 0
28 Wächtler Dirk 8 1 1
29 Weishäutel Sabine 13 0 0
30 Wilhelm Christina 13 0 0
31 Zauner Bernhard 13 0 0

SPD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Asam Michael 3 0 0
2 Schachtl Johanna 2 1 1
3 Gutwill Alexander 3 0 0
4 Hügenell Helga 3 0 0
5 Salvermoser Richard 3 0 0
6 Mickel Andrea 3 0 0
7 Eberl Martin 3 0 0
8 Hofmann Irmgard 3 0 0
9 Reiter Michael 3 0 0
10 Hörl Christina 3 0 0
11 Werner Jonah 3 0 0
12 Baumann Daniela 3 0 0
13 Bonigut Matthias 3 0 0
14 Schmierl Sabine 3 0 0
15 Helfrich Harald 3 0 0
16 Wirnitzer Maria 3 0 0
17 Behrendt Dennis 1 4 0 4
18 Schwinghammer Helena 3 0 0
19 Kühn Robert 3 0 0
20 Chatziparasidou Christina 3 0 0
21 Hammerschmid Werner 3 0 0
22 Forster-Hüttlinger Mini 3 0 0
23 Poggenpohl Marko 3 0 0
24 Jäger Tina 3 0 0
25 Helfrich Arno 3 0 0
26 Praun Nadine 3 0 0
27 Donauer Thomas 3 0 0
28 Keitz-Dimpflmeier Petra 3 0 0
29 Mayer Patrick 3 0 0
30 Rieger Selina 3 0 0
31 Firlus Michael 3 0 0
32 Kermer Katrin 3 0 0
33 Majaru Alexander 3 0 0
34 Spitzenberger Julia 3 0 0
35 Hummler Manuel 3 0 0
36 Schley Nicole 3 0 0
37 Fleischer Georg 3 0 0

FDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Münster Peter 2 2 2
2 Gräfin v. Baudissin-Schmidt Barbara 5 0 0
3 Reuter Daniel 5 0 0
4 Dr. Wunderlich Claus 5 0 0
5 Dr. Berg Gabriela 5 0 0
6 Eggers Barbara 5 0 0
7 Rippel Dieter 3 1 1
8 Engeler Susa 5 0 0
9 Ostwald Moritz 5 0 0
10 Ettinger Karl 5 0 0
11 Gawlik Maximilian 3 1 1
12 Kuchinka Michaela 5 0 0
13 Kretschmann Maximilian 5 0 0
14 Kaiser René 5 0 0
15 Muth Cédric 5 0 0
16 Bräutigam Jonas 5 0 0
17 Neumeier-Korn Rosmarie 5 0 0
18 Märtl Franz 5 0 0
19 Vesterling Béatrice 5 0 0
20 Hanuschke Michael 5 0 0
21 Schunck Christian 5 0 0
22 Faust Morten 5 0 0
23 Witko Michael 5 0 0
24 Nieskens Frauke-Sophie 5 0 0
25 Joschko Maximilian 5 0 0
26 Eiselt Patrick 5 0 0
27 Weber Martina 5 0 0
28 Dr. Niethammer Thomas 1 3 0 3
29 Schreiber André 5 0 0
30 Eberle Nico 5 0 0
31 Werther Georg 5 0 0
32 Berends David 5 0 0
33 Wiegand Maximilian 5 0 0
34 Hartmann Susanne 5 0 0
35 Mierau Paul 5 0 0
36 Röpfl Elisabeth 5 0 0
37 Grallert Hendrik 5 0 0
38 Häring Bettina 5 0 0
39 Lugani Ani-Ruth 5 0 0
40 Theil Guido 5 0 0
41 Schaich Michael 5 0 0
42 Müller Miriam 5 0 0
43 Schneider-Stöckl Lia 5 0 0
44 Dr. Riederle Manfred 5 0 0
45 Schön Thomas 5 0 0
46 Wich Julia 5 0 0
47 Jakszentis Peter 5 0 0
48 Hansen Frank 5 0 0
49 Stein Nico 5 0 0
50 Seibold Michael 5 0 0

DIE LINKE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Weber Klaus 1 1 1
2 Mayr Maria 4 0 0
3 Wolf Arina 4 0 0
4 Wagner Tino 4 0 0
5 Osiander Elisabeth 4 0 0
6 Baum Florian 4 0 0
7 Cuhadar Gonca 4 0 0
8 Handel Benjamin 4 0 0
9 Kirchner Stefanie 4 0 0
10 Englich Sebastian 4 0 0
11 Pertl Manuela 4 0 0
12 Huber Daniela 1 1 1
13 Neuner Martin 4 0 0
14 Stiel Antje 4 0 0
15 Menthel Jacob 4 0 0
16 Fesl Carmen 4 0 0
17 Grain Wolfgang 1 1 0 1
18 Burz Katinka 4 0 0
19 Saure Oliver 4 0 0
20 Ahrend Tanja 4 0 0
21 Eichberg Sarah 4 0 0
22 Gallwas Peter 4 0 0
23 Ketterl Simone 4 0 0
24 Feilzer Bernhard 4 0 0
25 Modrow Dagmar 4 0 0
26 Schneiderath Julian 4 0 0
27 Klapfenberger-Öttl Gertrud 4 0 0
28 Dr. Klühspies Thomas 4 0 0
29 Schüßel Jessica 4 0 0
30 Zachas Tim 4 0 0
31 Bormann Ulrike 4 0 0
32 Pleitner Michael 4 0 0
33 Dr. Killet Julia 4 0 0
34 Frank Karsten 4 0 0
35 Prošić Anita 4 0 0
36 Buber Hans-Jürgen 4 0 0
37 Dienstbach Ulrike 4 0 0
38 Haserer Simon 4 0 0
39 Menzl Lisa 4 0 0
40 Schwarzenberger Christian 4 0 0
41 Sterr Angela 4 0 0
42 Schnitker Michael 4 0 0
43 Voß Daniela 4 0 0
44 Diao Malik 4 0 0
45 Chojnacki Pia 4 0 0
46 Jovy Jörg 4 0 0
47 Rechmann Sabine 4 0 0
48 Seger Achim 4 0 0
49 Eberhard Rosemarie 4 0 0
50 Dr. Hoyer Guido 4 0 0
51 Wittenberg Carlotta 4 0 0
52 Eberhard Franz 4 0 0
53 Grill Katharina 4 0 0
54 Holl Denis 4 0 0
55 Huppertz Lena 4 0 0
56 Pürzel Harald 4 0 0
57 Poettinger Lisa 4 0 0
58 Walther Ursula 4 0 0
59 Linke Jörg 4 0 0
60 Dietrich Michaela 4 0 0
61 Neubauer Andreas 4 0 0

BP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dorn Hubert 3 0 0
2 Weber Florian 3 0 0
3 Wallner Heinrich 3 0 0
4 Progl Martin 3 0 0
5 Bock Robert 3 0 0
6 Brandhofer Balthasar 3 0 0
7 Eser Hans 1 5 0 5
8 Morlang Wolfgang 3 0 0
9 Caim Eva 2 1 1
10 Schmidtke Walter 3 0 0
11 Hofmann Michael 3 0 0
12 Wertatschnik Alexander 3 0 0
13 Prado Diaz Robert 3 0 0
14 Weichselgartner Michael 3 0 0
15 Heindl Andreas 3 0 0
16 Amann Harold 3 0 0
17 Eberle Alexander 3 0 0
18 Englmann Andreas 3 0 0
19 Fritsch Georg 3 0 0
20 Gafus Mario 3 0 0
21 Dr. Geiger Albert 3 0 0
22 Glas Luca 3 0 0
23 Hummel Thomas 3 0 0
24 Neugschwender Matthias 3 0 0
25 Oberseider Michael 3 0 0
26 Progl Alexandra 3 0 0
27 Settele Angela 3 0 0
28 Siegle Michael 3 0 0
29 Stoib Andreas 3 0 0
30 Weiß Georg 3 0 0
31 Zimmer Andreas 3 0 0
32 Abenthum Robert 3 0 0
33 Baur Andreas 3 0 0
34 Beilhack Martin 3 0 0
35 Berghofer Florian 3 0 0
36 Böhnlein Robert 3 0 0
37 Dempfle Hermann 3 0 0
38 Dier Manfred 3 0 0
39 Distler Wolfgang 3 0 0
40 Filser Hubert 3 0 0
41 Fröhlich Stephan 3 0 0
42 Hefter Franz 3 0 0
43 Hicker Johann 3 0 0
44 Holzner Andreas 3 0 0
45 Hoyer Ursula 3 0 0
46 Huber Markus 3 0 0
47 Müller Christian 3 0 0
48 Neumann Bernhard 3 0 0
49 Pfänder Rupert 3 0 0
50 Pletschacher Franz 3 0 0
51 Ponert Dennis 3 0 0
52 Progl Richard 3 0 0
53 Ruck Stefanie 3 0 0
54 Schupfner Markus 3 0 0
55 Schwaiger Tobias 3 0 0
56 Dr. Schwarz Caroline 3 0 0
57 Steinlehner Dominik 3 0 0
58 Thurnhuber Marinus 3 0 0
59 Wagner Johann 3 0 0
60 Wimmer Erich 3 0 0
61 Zehetmaier Robert 3 0 0

ÖDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Huber Andreas 2 0 0
2 Bonertz Martina 2 0 0
3 Reindl Rosi 2 0 0
4 Ziegler Klaus 2 0 0
5 Neumair Judith 2 0 0
6 Haiplik Reinhard 2 0 0
7 Scholz-Polisky Anja 2 0 0
8 Dr. Zierl Alexa 2 0 0
9 Fortner Josef 2 0 0
10 Keil Max 2 0 0
11 Kühn Rudi 2 0 0
12 Haefeker Walter 2 0 0
13 Kirsch Anna-Maria 2 0 0
14 Kern Angela 2 0 0
15 Dr. Wolf Werner 2 0 0
16 Dr. Bloching Anke 2 0 0
17 Mayr Felix 1 1 1
18 Sauer Ingrid 2 0 0
19 Wrobel Jolanta 2 0 0
20 Dr. Künkele Ute 2 0 0
21 Meyer-Giesow Leo 2 0 0
22 Sieber Lisa 2 0 0
23 Fries Olaf 2 0 0
24 Joas Nele 2 0 0
25 Vogl Ulrich 2 0 0
26 Zaunseder Annemarie 2 0 0
27 Bartmann Lydia 2 0 0 0
28 Loderer Klaus 2 0 0
29 Hofstetter Hermann 2 0 0
30 Over Fred 2 0 0
31 Weidner Petra 2 0 0
32 Neuner Willi 2 0 0
33 Hechenthaler Johann 2 0 0
34 Schuderer Petra 2 0 0
35 Zwirglmaier Walter 2 0 0
36 Antwerpen Martin 2 0 0
37 Retzer Reinhard 2 0 0
38 Molnar Brigitte 2 0 0
39 Thanbichler Agnes 2 0 0
40 Weigl-Mühlfeld Johanna 2 0 0
41 Tiesler Tabea 2 0 0
42 Böller Paul 2 0 0
43 Stichlmair Michael 2 0 0
44 Limmer Peter 2 0 0
45 Dr. Dörfler Walter 2 0 0
46 Tessun Manuel 2 0 0
47 Würflein Michael 2 0 0
48 Özdemir Attila 2 0 0
49 Holdt Christian 2 0 0
50 Schuster Karin 2 0 0
51 Giglberger Stephan 2 0 0
52 Treffler Christina 2 0 0
53 Kuret Karin 2 0 0
54 Dr. Skoruppa Stefan 2 0 0
55 Roth Anke 2 0 0
56 Edenhofer Agnes 2 0 0
57 Hartbauer Doris 2 0 0
58 Knatz Bernd 2 0 0
59 Beuting Rolf 2 0 0
60 Fuchs Reinhart 2 0 0
61 Miller Christine 2 0 0

Die PARTEI

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Skerlec Oliver 2 1 1
2 Bauer Anna 2 1 1
3 Massih Tehrani Esmail 5 0 0
4 Tirone Giorgio 5 0 0
5 Klecker Hermann 5 0 0
6 Gaßner Johanna 5 0 0
7 Ott Patrick 5 0 0
8 Sturmes Jerome 5 0 0
9 Burget Andreas 5 0 0
10 Kunzelmann Nasrin 5 0 0
11 Herber Michael 5 0 0
12 Hertler Stefan 2 1 1
13 Fießler Andreas 5 0 0
14 Scheiblich Carsten 5 0 0
15 Lutzeier Michael 5 0 0
16 Minnich Benedikt 5 0 0
17 Vierkant Götz 5 0 0
18 Kronbauer Roland 5 0 0
19 König Constantin 5 0 0
20 Weiss Fabian 5 0 0
21 Bauerfeind Tobias 5 0 0
22 Buck Thomas 5 0 0
23 Mebes Anja 5 0 0
24 Frieß Konstantin 5 0 0
25 Dinauer Michael 1 2 0 2
26 Käsler Gabriele 5 0 0
27 Burneleit Marie 5 0 0
28 Meyer Frederik 5 0 0
29 Weigelt Daniel 5 0 0
30 Brodersen Nicolai 5 0 0
31 Wißmeyer Sebastian 5 0 0
32 Maurer Bernhard 5 0 0
33 Drabinski Philipp 5 0 0
34 Morgott Daniel 5 0 0
35 Merkl Florian 5 0 0
36 Itzenplitz Jonas 5 0 0
37 Nitsche Alexander 5 0 0
38 Pöllath Dominic 5 0 0
39 Theinert Denis 5 0 0
40 Cornelius Joshua 5 0 0
41 Hinkelbein Barbara 5 0 0
42 Wieland Markus 5 0 0
43 Eilers-Gurk Josua 5 0 0

Tierschutzpartei

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Wittmann Susanne 1 0 0
2 Kreidemeier Thomas 1 0 0
3 Povolny Andrea 1 0 0
4 Schulze-Hädrich Gregor 1 0 0
5 Kreidemeier Christina 1 0 0
6 Schwolow Stephan 1 0 0
7 Dr. Müller Andrea 1 0 0
8 Steyrer Peter 1 0 0
9 Eder-John Nathalie 1 0 0
10 Krämer Ralf 1 0 0
11 Weiser Stephanie 1 0 0
12 Holzer Michael 1 0 0
13 Wandinger-Nolen Anita 1 0 0
14 Zeidler Andreas 1 0 0 0
15 Reithmayer Elisabeth 1 0 0
16 Fink Claus-Jürgen 1 0 0
17 Sellner Anita 1 0 0
18 Höpner Dirk 1 0 0
19 Dr. Lachner Gabriele 1 0 0
20 Reithmayer Manfred 1 0 0
21 Heinrichs Sandra 1 0 0
22 Dr. Gasser Peter 1 0 0
23 Ackermann Ursula 1 0 0
24 Lachner Karl 1 0 0
25 Löbrich-Mannhart Reinhild 1 0 0
26 Buchfellner Ursula 1 0 0
27 Haube Katrin 1 0 0
28 Dr. Schramm Brigitte 1 0 0
29 Gruber Eva 1 0 0
30 Mändlen Myriam 1 0 0
31 Berndt Astrid 1 0 0
32 Hantke Corinna 1 0 0
33 Riedl Ronja 1 0 0
34 Schwolow Gabriele 1 0 0
35 Wirth Monika 1 0 0
36 Schmäling Kerstin 1 0 0
37 Nedelea Carmen 1 0 0
38 Reichenauer Karin 1 0 0
39 Eckert Claudia 1 0 0
40 Krämer Michael 1 0 0
41 Baur Susanne 1 0 0

V-Partei³

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wiedorn Cornelia 1 0 0
2 Selbmann Angelika 1 0 0
3 Klopstock Simon 1 0 0
4 Zacherl Korbinian 1 0 0
5 Heyer Claudia 1 0 0
6 Simon Anna 1 0 0
7 Dr. Lippa Magdalena 1 0 0
8 Vogt Julia 1 0 0
9 Wallner Florian 1 0 0
10 Bierwirth Janina 1 0 0
11 Schmauß Maximilian 1 0 0
12 Grötsch Lukas 1 0 0
13 Matzke Harald 1 0 0
14 Briem Christiane 1 0 0
15 Naumann Andreas 1 0 0
16 Böhling Luis 1 0 0
17 Albrecht Michael 1 0 0
18 Ipek Sabine 1 0 0
19 Zacherl Sonja 1 0 0 0
20 Misiewicz Beata 1 0 0
21 Koch Felicitas 1 0 0
22 Wiedorn Tobias 1 0 0
23 Döring Marco 1 0 0
24 Wieden Benedikt 1 0 0
25 Angermaier Ronja 1 0 0
26 Bergmeier Andreas 1 0 0
27 Chesiak-Albrecht Hermann 1 0 0
28 Neukirchen Sarah 1 0 0
29 Mohrich Benjamin 1 0 0
30 Varisco-Zinz Filomela 1 0 0
31 Braun Daniel 1 0 0
32 Kubitza Annika 1 0 0
33 Hauschild Brigitte 1 0 0
34 Förth Tobias 1 0 0

dieBasis

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Kaiser Sabine 1 1 1
2 Charrois Stefan 2 0 0
3 Langhorst Tomas 2 0 0
4 Sedlmeier Anja 2 0 0
5 Peitsmeier Ulrich 2 0 0
6 Englisch Felicitas 2 0 0
7 Motschmann Alexandra 2 0 0
8 Hartmann Martin 2 0 0
9 Böhnlein Franz 2 0 0
10 Dr. Sönnichsen Andreas 2 0 0
11 Galic Peggy 2 0 0
12 Herwegh Veronika 2 0 0
13 Eichhöfer Sven 2 0 0
14 Schefthaler Konrad 2 0 0
15 Kappelmaier Udo 2 0 0
16 Briechle Michael 2 0 0
17 Bräuer Katja 2 0 0
18 Zacharias Werner 2 0 0
19 Katsigiannis loannis 2 0 0
20 Deckinger-Schiller Christine 2 0 0
21 Schiemenz Ulrike 2 0 0
22 Schürer Michael 2 0 0
23 Moser Dieter 2 0 0
24 Hiereth Leonhard 2 0 0
25 Hartmann Leander 2 0 0
26 Reimer Ulrich 2 0 0
27 Spang Felix 2 0 0
28 Werkmeister Anne 2 0 0
29 Schwinghammer Christiane 2 0 0
30 Oppenrieder Josef 2 0 0
31 Mahle Martin 2 0 0
32 Fenske Peter 2 0 0
33 Reichelt Manuela 2 0 0
34 Schwarz Nikolaus 2 0 0

Volt

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Nibbe Jochen 1 0 0
2 Bussolera Elfriede 1 0 0
3 Knigge Werner 1 0 0
4 Arntz Coralie 1 0 0
5 Eckert Andreas 1 0 0
6 Lemoigne Elisabeth 1 0 0
7 Heumann Marco 1 0 0
8 Raabe Maria 1 0 0
9 Scharf Tim 1 0 0
10 Frankenreiter Rose 1 0 0
11 Dr. Homann Christian 1 0 0
12 Milberg Marie-Louise 1 0 0
13 Schmelzer Thomas 1 0 0
14 Tollon Laura 1 0 0
15 Dr. Lehnerer Michael 1 0 0
16 Reichensdörfer Madita 1 0 0 0
17 Klein Christoph 1 0 0
18 Einsiedler Rudolf 1 0 0
19 Dietzel Karl 1 0 0
20 Browarzik Felix 1 0 0
21 Bohr Sylvio 1 0 0
22 Nagl Samuel 1 0 0
23 Dr. Link Steffen 1 0 0
24 Roderer Manuel 1 0 0
25 Leist Alexander 1 0 0