16 - Unterweikertshofen - Schule Erdweg, 2.OG, Raum 240

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Bezirkswahl 2023, 16 - Unterweikertshofen - Schule Erdweg, 2.OG, Raum 240
Amtliches Endergebnis, 11.10.2023, 16:19:06

Partei Stimmkreisbewerber*in Erststimmen Zweitstimmen Gesamtstimmen
Anzahl Anteil Anzahl Anteil Anzahl Anteil
CSU Burgmaier Stephanie 104 32,2 % 128 39,6 % 232 35,9 %
GRÜNE Carpenter Dale 36 11,1 % 41 12,7 % 77 11,9 %
FREIE WÄHLER Steiner Michaela 88 27,2 % 79 24,5 % 167 25,9 %
AfD Kellerer Markus 41 12,7 % 37 11,5 % 78 12,1 %
SPD Behrendt Dennis 12 3,7 % 7 2,2 % 19 2,9 %
FDP Dr. Niethammer Thomas 7 2,2 % 4 1,2 % 11 1,7 %
DIE LINKE Grain Wolfgang 1 0,3 % 1 0,3 % 2 0,3 %
BP Eser Hans 20 6,2 % 8 2,5 % 28 4,3 %
ÖDP Bartmann Lydia 4 1,2 % 4 1,2 % 8 1,2 %
Die PARTEI Dinauer Michael 2 0,6 % 2 0,6 % 4 0,6 %
Tierschutzpartei Zeidler Andreas 6 1,9 % 9 2,8 % 15 2,3 %
V-Partei³ Zacherl Sonja 1 0,3 % 1 0,3 % 2 0,3 %
dieBasis - - 1 0,3 % 1 0,2 %
Volt Reichensdörfer Madita 1 0,3 % 1 0,3 % 2 0,3 %
Wahlberechtigte 0 - 0 - 0 -
Wähler 324 - 324 - 324 -
Ungültige Stimmen 1 0,3 % 1 0,3 % 2 0,3 %
Gültige Stimmen 323 99,7 % 323 99,7 % 646 99,7 %
Download der Grafik als SVG-Datei
Download der Grafik als SVG-Datei

Bewerberstimmen

CSU

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Schwarzenberger Thomas 4 13 13
2 Steinberger Friederike 5 2 2
3 Hausberger Claudia 16 0 0
4 Kuhn Barbara 9 1 1
5 Anetsberger Alexander 9 1 1
6 Eichinger Thomas 16 0 0
7 Göbel Christoph 16 0 0
8 Hainz Birgit 5 2 2
9 Lederer Otto 16 0 0
10 von Löwis of Menar Olaf 9 1 1
11 Löwl Stefan 2 79 79
12 Niedergesäß Robert 16 0 0
13 Schmidt Rita 16 0 0
14 Gotz Max 16 0 0
15 Küng Claudia 16 0 0
16 Schindlmayr Simon 16 0 0
17 Schwab Harald 9 1 1
18 Albat Jan 16 0 0
19 Bertl Alexandra 9 1 1
20 Burgmaier Stephanie 1 104 0 104
21 Dahms Walentina 16 0 0
22 Disl Ursula 16 0 0
23 Drexl Simone 16 0 0
24 Eggerl Matthias 16 0 0
25 Eibl Günther 9 1 1
26 Fall Michelle 16 0 0
27 Flössler Fabian 16 0 0
28 Fröhlich Michael 16 0 0
29 Funke Annemarie 16 0 0
30 Greinwald Maximilian 16 0 0
31 Heimisch Alexander 16 0 0
32 Hobmeier Karin 16 0 0
33 Hofmann Christina 16 0 0
34 Horber Andreas 16 0 0
35 Keßler Martina 16 0 0
36 Knieler Tanja 16 0 0
37 Kriegl Gisela 16 0 0
38 Kriesel Sebastian 16 0 0
39 Linder Ingeborg 16 0 0
40 Loferer Marianne 5 2 2
41 Dr. März Ulrich 16 0 0
42 Meyer Beate 16 0 0
43 Mörtl Joseph 16 0 0
44 Müller Michael 16 0 0
45 Niederberger Lukas 9 1 1
46 Off-Nesselhauf Gabriele 16 0 0
47 Pickert Tina 16 0 0
48 Pougin Carolina 16 0 0
49 Rataj Julia 16 0 0
50 Schaumberger Barbara 16 0 0
51 Schelle Stefan 16 0 0
52 Schöner Andrea 16 0 0
53 Sigl Gerlinde 16 0 0
54 Spörl Milot 16 0 0
55 Stegmeier Elmar 16 0 0
56 Straßer Max 16 0 0
57 Vogelsgesang Frieder 16 0 0
58 Wetzelsperger Georg 16 0 0
59 Winter Franziska 16 0 0
60 Zankl Georg 5 2 2
61 Zollbrecht Sebastian 3 21 21

GRÜNE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Neubauer Martina 2 15 15
2 Siebler Joachim 18 0 0
3 Mesan Susanne 5 2 2
4 Kolić Dardan 18 0 0
5 Janner Elisabeth 7 1 1
6 Koch Lena 18 0 0
7 Dr. Schwaiblmair Frauke 18 0 0
8 Sasse Michael 18 0 0
9 Goldstein Ulrike 7 1 1
10 Voßeler Andreas 18 0 0
11 Wenta Martina 18 0 0
12 Wagner Martin 7 1 1
13 Sturm Erika 18 0 0
14 Schlosser Marius 18 0 0
15 Eberl Ottilie 18 0 0
16 Dr. Stüber Eckart 4 3 3
17 Hecht Gertrud 7 1 1
18 Carpenter Dale 1 36 0 36
19 Vilgertshofer Florina 18 0 0
20 Balidemaj Delija 18 0 0
21 Bock Sabine 18 0 0
22 Huber Christian 7 1 1
23 Düdder Kathrin 7 1 1
24 Ammer Andreas 18 0 0
25 Schweiger Ulrike 18 0 0
26 Turber Jonas 18 0 0
27 Ermeier Cornelia 7 1 1
28 Loosen Lysander 18 0 0
29 Fernando Cathrin 18 0 0
30 Seitz Sebastian 7 1 1
31 Hanauska Katharina 18 0 0
32 Hauner Andreas 18 0 0
33 Winnichner Margarete 18 0 0
34 Tomaschek Thomas 7 1 1
35 Einödshofer Gerda 18 0 0
36 Richter Norman 18 0 0
37 Redecker Milena 18 0 0
38 Braun Heiko 18 0 0
39 Beittel Karin 5 2 2
40 Woköck Jan 18 0 0
41 Tuttas Petra 18 0 0
42 Bock Carola 18 0 0
43 Bittlmayer Andrea 18 0 0
44 Flury Magdalena 18 0 0
45 Augustin Nicole 18 0 0
46 Bommel Antje 18 0 0
47 Machnik Verena 18 0 0
48 Zeitler Richard 18 0 0
49 Genius Diana 18 0 0
50 Simon Stefan 18 0 0
51 Juranowitsch Verena 18 0 0
52 Witte Monika 3 7 7
53 Pawlowski Verena 7 1 1
54 Tchorsch Andreas 18 0 0
55 Neubauer Elke 18 0 0
56 Schmidhuber Wolfgang 18 0 0
57 Pumm Katrin 18 0 0
58 Dorsch Dorothée 7 1 1
59 Spitz Maria 18 0 0
60 Hornburg Levi 18 0 0
61 Palmer Monika 18 0 0

FREIE WÄHLER

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Schneider Rainer 3 14 14
2 Hofer Sepp 5 6 6
3 Heigl Marianne 6 5 5
4 Dr. Schanderl Michael 4 10 10
5 Jung Roland 18 0 0
6 Speer Anton 18 0 0
7 Grasser Maria 12 1 1
8 Bayer Ludwig 8 4 4
9 Specker Konrad 18 0 0
10 Stein Barbara 18 0 0
11 Wehmeyer Kerstin 18 0 0
12 Haindl Jürgen 18 0 0
13 Dirl Sonja 6 5 5
14 Eibl Birgit 12 1 1
15 Strehle Barbara 18 0 0
16 Weber Markus 18 0 0
17 Droth Susanne 9 3 3
18 Mehling Hans-Peter 18 0 0
19 Zeininger Christian 12 1 1
20 Dr. Dusi-Färber Bianca 18 0 0
21 Schreckenbach Sarah 18 0 0
22 Drechsler Thomas 18 0 0
23 Hefele Lisa 18 0 0
24 Baumann Wolfgang 18 0 0
25 Rudholzer Brigitte 10 2 2
26 Schön Joel 18 0 0
27 Bogner Barbara 18 0 0
28 Steinl Frank 12 1 1
29 Steiner Michaela 1 88 0 88
30 Gössner Ute 12 1 1
31 Werner Xystus 18 0 0
32 Gum Petra 18 0 0
33 Held Lukas 10 2 2
34 Müller Katrin 18 0 0
35 Obermüller Andreas 18 0 0
36 Schleich Jürgen 2 21 21
37 Stutz Sabrina 18 0 0
38 Taubenberger Martin 12 1 1
39 Trenker Adolf 18 0 0
40 Weindler Stephan 18 0 0

AfD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wieser Martin 2 8 8
2 Demmel Christian 4 5 5
3 Dierkes Rene 3 6 6
4 Musil Thomas 14 0 0
5 Groß Rainer 8 1 1
6 Rusenova Rumyana 14 0 0
7 Kohlberger Andreas 14 0 0
8 Kremer Peter 4 5 5
9 Schulz Manuela 7 2 2
10 Machyan Jitka 14 0 0
11 Baack Thomas 14 0 0
12 Dr. Erhardt Tassilo 4 5 5
13 Federl Alois 8 1 1
14 Rätscher Christoph 14 0 0
15 Kellerer Markus 1 41 0 41
16 Koch Wolfgang 14 0 0
17 Lehrer Raphael 14 0 0
18 Lipp Oskar 8 1 1
19 Neumeyer Alexander 14 0 0
20 Nolte Benjamin 8 1 1
21 Paukner Richard 14 0 0
22 Reuter Andreas 14 0 0
23 Robin Josef 14 0 0
24 Schäfer Jörg 14 0 0
25 Specht Christina 14 0 0
26 Tafraouti Ilyas 14 0 0
27 Vogl Günther 14 0 0
28 Wächtler Dirk 8 1 1
29 Weishäutel Sabine 8 1 1
30 Wilhelm Christina 14 0 0
31 Zauner Bernhard 14 0 0

SPD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Asam Michael 7 0 0
2 Schachtl Johanna 2 2 2
3 Gutwill Alexander 7 0 0
4 Hügenell Helga 7 0 0
5 Salvermoser Richard 7 0 0
6 Mickel Andrea 7 0 0
7 Eberl Martin 7 0 0
8 Hofmann Irmgard 7 0 0
9 Reiter Michael 7 0 0
10 Hörl Christina 7 0 0
11 Werner Jonah 7 0 0
12 Baumann Daniela 7 0 0
13 Bonigut Matthias 4 1 1
14 Schmierl Sabine 7 0 0
15 Helfrich Harald 7 0 0
16 Wirnitzer Maria 7 0 0
17 Behrendt Dennis 1 12 0 12
18 Schwinghammer Helena 4 1 1
19 Kühn Robert 7 0 0
20 Chatziparasidou Christina 7 0 0
21 Hammerschmid Werner 7 0 0
22 Forster-Hüttlinger Mini 7 0 0
23 Poggenpohl Marko 7 0 0
24 Jäger Tina 2 2 2
25 Helfrich Arno 7 0 0
26 Praun Nadine 7 0 0
27 Donauer Thomas 7 0 0
28 Keitz-Dimpflmeier Petra 7 0 0
29 Mayer Patrick 7 0 0
30 Rieger Selina 7 0 0
31 Firlus Michael 7 0 0
32 Kermer Katrin 4 1 1
33 Majaru Alexander 7 0 0
34 Spitzenberger Julia 7 0 0
35 Hummler Manuel 7 0 0
36 Schley Nicole 7 0 0
37 Fleischer Georg 7 0 0

FDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Münster Peter 2 1 1
2 Gräfin v. Baudissin-Schmidt Barbara 2 1 1
3 Reuter Daniel 6 0 0
4 Dr. Wunderlich Claus 6 0 0
5 Dr. Berg Gabriela 6 0 0
6 Eggers Barbara 6 0 0
7 Rippel Dieter 2 1 1
8 Engeler Susa 6 0 0
9 Ostwald Moritz 6 0 0
10 Ettinger Karl 6 0 0
11 Gawlik Maximilian 6 0 0
12 Kuchinka Michaela 6 0 0
13 Kretschmann Maximilian 6 0 0
14 Kaiser René 6 0 0
15 Muth Cédric 6 0 0
16 Bräutigam Jonas 6 0 0
17 Neumeier-Korn Rosmarie 6 0 0
18 Märtl Franz 6 0 0
19 Vesterling Béatrice 6 0 0
20 Hanuschke Michael 6 0 0
21 Schunck Christian 6 0 0
22 Faust Morten 6 0 0
23 Witko Michael 6 0 0
24 Nieskens Frauke-Sophie 6 0 0
25 Joschko Maximilian 6 0 0
26 Eiselt Patrick 6 0 0
27 Weber Martina 6 0 0
28 Dr. Niethammer Thomas 1 7 0 7
29 Schreiber André 6 0 0
30 Eberle Nico 6 0 0
31 Werther Georg 6 0 0
32 Berends David 6 0 0
33 Wiegand Maximilian 6 0 0
34 Hartmann Susanne 6 0 0
35 Mierau Paul 6 0 0
36 Röpfl Elisabeth 6 0 0
37 Grallert Hendrik 6 0 0
38 Häring Bettina 6 0 0
39 Lugani Ani-Ruth 6 0 0
40 Theil Guido 6 0 0
41 Schaich Michael 6 0 0
42 Müller Miriam 2 1 1
43 Schneider-Stöckl Lia 6 0 0
44 Dr. Riederle Manfred 6 0 0
45 Schön Thomas 6 0 0
46 Wich Julia 6 0 0
47 Jakszentis Peter 6 0 0
48 Hansen Frank 6 0 0
49 Stein Nico 6 0 0
50 Seibold Michael 6 0 0

DIE LINKE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Weber Klaus 3 0 0
2 Mayr Maria 3 0 0
3 Wolf Arina 3 0 0
4 Wagner Tino 3 0 0
5 Osiander Elisabeth 3 0 0
6 Baum Florian 3 0 0
7 Cuhadar Gonca 3 0 0
8 Handel Benjamin 3 0 0
9 Kirchner Stefanie 3 0 0
10 Englich Sebastian 3 0 0
11 Pertl Manuela 3 0 0
12 Huber Daniela 3 0 0
13 Neuner Martin 3 0 0
14 Stiel Antje 3 0 0
15 Menthel Jacob 3 0 0
16 Fesl Carmen 3 0 0
17 Grain Wolfgang 1 1 0 1
18 Burz Katinka 3 0 0
19 Saure Oliver 3 0 0
20 Ahrend Tanja 3 0 0
21 Eichberg Sarah 3 0 0
22 Gallwas Peter 1 1 1
23 Ketterl Simone 3 0 0
24 Feilzer Bernhard 3 0 0
25 Modrow Dagmar 3 0 0
26 Schneiderath Julian 3 0 0
27 Klapfenberger-Öttl Gertrud 3 0 0
28 Dr. Klühspies Thomas 3 0 0
29 Schüßel Jessica 3 0 0
30 Zachas Tim 3 0 0
31 Bormann Ulrike 3 0 0
32 Pleitner Michael 3 0 0
33 Dr. Killet Julia 3 0 0
34 Frank Karsten 3 0 0
35 Prošić Anita 3 0 0
36 Buber Hans-Jürgen 3 0 0
37 Dienstbach Ulrike 3 0 0
38 Haserer Simon 3 0 0
39 Menzl Lisa 3 0 0
40 Schwarzenberger Christian 3 0 0
41 Sterr Angela 3 0 0
42 Schnitker Michael 3 0 0
43 Voß Daniela 3 0 0
44 Diao Malik 3 0 0
45 Chojnacki Pia 3 0 0
46 Jovy Jörg 3 0 0
47 Rechmann Sabine 3 0 0
48 Seger Achim 3 0 0
49 Eberhard Rosemarie 3 0 0
50 Dr. Hoyer Guido 3 0 0
51 Wittenberg Carlotta 3 0 0
52 Eberhard Franz 3 0 0
53 Grill Katharina 3 0 0
54 Holl Denis 3 0 0
55 Huppertz Lena 3 0 0
56 Pürzel Harald 3 0 0
57 Poettinger Lisa 3 0 0
58 Walther Ursula 3 0 0
59 Linke Jörg 3 0 0
60 Dietrich Michaela 3 0 0
61 Neubauer Andreas 3 0 0

BP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dorn Hubert 3 1 1
2 Weber Florian 3 1 1
3 Wallner Heinrich 9 0 0
4 Progl Martin 9 0 0
5 Bock Robert 9 0 0
6 Brandhofer Balthasar 9 0 0
7 Eser Hans 1 20 0 20
8 Morlang Wolfgang 9 0 0
9 Caim Eva 3 1 1
10 Schmidtke Walter 9 0 0
11 Hofmann Michael 9 0 0
12 Wertatschnik Alexander 3 1 1
13 Prado Diaz Robert 9 0 0
14 Weichselgartner Michael 9 0 0
15 Heindl Andreas 9 0 0
16 Amann Harold 9 0 0
17 Eberle Alexander 9 0 0
18 Englmann Andreas 9 0 0
19 Fritsch Georg 9 0 0
20 Gafus Mario 9 0 0
21 Dr. Geiger Albert 9 0 0
22 Glas Luca 2 2 2
23 Hummel Thomas 9 0 0
24 Neugschwender Matthias 3 1 1
25 Oberseider Michael 9 0 0
26 Progl Alexandra 9 0 0
27 Settele Angela 9 0 0
28 Siegle Michael 9 0 0
29 Stoib Andreas 9 0 0
30 Weiß Georg 9 0 0
31 Zimmer Andreas 9 0 0
32 Abenthum Robert 3 1 1
33 Baur Andreas 9 0 0
34 Beilhack Martin 9 0 0
35 Berghofer Florian 9 0 0
36 Böhnlein Robert 9 0 0
37 Dempfle Hermann 9 0 0
38 Dier Manfred 9 0 0
39 Distler Wolfgang 9 0 0
40 Filser Hubert 9 0 0
41 Fröhlich Stephan 9 0 0
42 Hefter Franz 9 0 0
43 Hicker Johann 9 0 0
44 Holzner Andreas 9 0 0
45 Hoyer Ursula 9 0 0
46 Huber Markus 9 0 0
47 Müller Christian 9 0 0
48 Neumann Bernhard 9 0 0
49 Pfänder Rupert 9 0 0
50 Pletschacher Franz 9 0 0
51 Ponert Dennis 9 0 0
52 Progl Richard 9 0 0
53 Ruck Stefanie 9 0 0
54 Schupfner Markus 9 0 0
55 Schwaiger Tobias 9 0 0
56 Dr. Schwarz Caroline 9 0 0
57 Steinlehner Dominik 9 0 0
58 Thurnhuber Marinus 9 0 0
59 Wagner Johann 9 0 0
60 Wimmer Erich 9 0 0
61 Zehetmaier Robert 9 0 0

ÖDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Huber Andreas 3 1 1
2 Bonertz Martina 4 0 0
3 Reindl Rosi 4 0 0
4 Ziegler Klaus 4 0 0
5 Neumair Judith 4 0 0
6 Haiplik Reinhard 4 0 0
7 Scholz-Polisky Anja 4 0 0
8 Dr. Zierl Alexa 4 0 0
9 Fortner Josef 4 0 0
10 Keil Max 4 0 0
11 Kühn Rudi 4 0 0
12 Haefeker Walter 4 0 0
13 Kirsch Anna-Maria 4 0 0
14 Kern Angela 4 0 0
15 Dr. Wolf Werner 4 0 0
16 Dr. Bloching Anke 4 0 0
17 Mayr Felix 4 0 0
18 Sauer Ingrid 4 0 0
19 Wrobel Jolanta 4 0 0
20 Dr. Künkele Ute 4 0 0
21 Meyer-Giesow Leo 4 0 0
22 Sieber Lisa 4 0 0
23 Fries Olaf 4 0 0
24 Joas Nele 4 0 0
25 Vogl Ulrich 4 0 0
26 Zaunseder Annemarie 4 0 0
27 Bartmann Lydia 1 4 0 4
28 Loderer Klaus 4 0 0
29 Hofstetter Hermann 4 0 0
30 Over Fred 4 0 0
31 Weidner Petra 4 0 0
32 Neuner Willi 4 0 0
33 Hechenthaler Johann 4 0 0
34 Schuderer Petra 4 0 0
35 Zwirglmaier Walter 4 0 0
36 Antwerpen Martin 4 0 0
37 Retzer Reinhard 4 0 0
38 Molnar Brigitte 4 0 0
39 Thanbichler Agnes 4 0 0
40 Weigl-Mühlfeld Johanna 4 0 0
41 Tiesler Tabea 4 0 0
42 Böller Paul 2 3 3
43 Stichlmair Michael 4 0 0
44 Limmer Peter 4 0 0
45 Dr. Dörfler Walter 4 0 0
46 Tessun Manuel 4 0 0
47 Würflein Michael 4 0 0
48 Özdemir Attila 4 0 0
49 Holdt Christian 4 0 0
50 Schuster Karin 4 0 0
51 Giglberger Stephan 4 0 0
52 Treffler Christina 4 0 0
53 Kuret Karin 4 0 0
54 Dr. Skoruppa Stefan 4 0 0
55 Roth Anke 4 0 0
56 Edenhofer Agnes 4 0 0
57 Hartbauer Doris 4 0 0
58 Knatz Bernd 4 0 0
59 Beuting Rolf 4 0 0
60 Fuchs Reinhart 4 0 0
61 Miller Christine 4 0 0

Die PARTEI

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Skerlec Oliver 4 0 0
2 Bauer Anna 4 0 0
3 Massih Tehrani Esmail 4 0 0
4 Tirone Giorgio 4 0 0
5 Klecker Hermann 4 0 0
6 Gaßner Johanna 4 0 0
7 Ott Patrick 4 0 0
8 Sturmes Jerome 4 0 0
9 Burget Andreas 4 0 0
10 Kunzelmann Nasrin 4 0 0
11 Herber Michael 4 0 0
12 Hertler Stefan 2 1 1
13 Fießler Andreas 4 0 0
14 Scheiblich Carsten 4 0 0
15 Lutzeier Michael 4 0 0
16 Minnich Benedikt 4 0 0
17 Vierkant Götz 4 0 0
18 Kronbauer Roland 4 0 0
19 König Constantin 4 0 0
20 Weiss Fabian 4 0 0
21 Bauerfeind Tobias 4 0 0
22 Buck Thomas 4 0 0
23 Mebes Anja 4 0 0
24 Frieß Konstantin 4 0 0
25 Dinauer Michael 1 2 0 2
26 Käsler Gabriele 2 1 1
27 Burneleit Marie 4 0 0
28 Meyer Frederik 4 0 0
29 Weigelt Daniel 4 0 0
30 Brodersen Nicolai 4 0 0
31 Wißmeyer Sebastian 4 0 0
32 Maurer Bernhard 4 0 0
33 Drabinski Philipp 4 0 0
34 Morgott Daniel 4 0 0
35 Merkl Florian 4 0 0
36 Itzenplitz Jonas 4 0 0
37 Nitsche Alexander 4 0 0
38 Pöllath Dominic 4 0 0
39 Theinert Denis 4 0 0
40 Cornelius Joshua 4 0 0
41 Hinkelbein Barbara 4 0 0
42 Wieland Markus 4 0 0
43 Eilers-Gurk Josua 4 0 0

Tierschutzpartei

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Wittmann Susanne 9 0 0
2 Kreidemeier Thomas 4 1 1
3 Povolny Andrea 9 0 0
4 Schulze-Hädrich Gregor 9 0 0
5 Kreidemeier Christina 2 2 2
6 Schwolow Stephan 9 0 0
7 Dr. Müller Andrea 4 1 1
8 Steyrer Peter 9 0 0
9 Eder-John Nathalie 9 0 0
10 Krämer Ralf 9 0 0
11 Weiser Stephanie 9 0 0
12 Holzer Michael 9 0 0
13 Wandinger-Nolen Anita 9 0 0
14 Zeidler Andreas 1 6 0 6
15 Reithmayer Elisabeth 9 0 0
16 Fink Claus-Jürgen 2 2 2
17 Sellner Anita 9 0 0
18 Höpner Dirk 9 0 0
19 Dr. Lachner Gabriele 9 0 0
20 Reithmayer Manfred 9 0 0
21 Heinrichs Sandra 9 0 0
22 Dr. Gasser Peter 9 0 0
23 Ackermann Ursula 4 1 1
24 Lachner Karl 9 0 0
25 Löbrich-Mannhart Reinhild 9 0 0
26 Buchfellner Ursula 9 0 0
27 Haube Katrin 4 1 1
28 Dr. Schramm Brigitte 9 0 0
29 Gruber Eva 9 0 0
30 Mändlen Myriam 9 0 0
31 Berndt Astrid 9 0 0
32 Hantke Corinna 9 0 0
33 Riedl Ronja 9 0 0
34 Schwolow Gabriele 9 0 0
35 Wirth Monika 9 0 0
36 Schmäling Kerstin 9 0 0
37 Nedelea Carmen 9 0 0
38 Reichenauer Karin 9 0 0
39 Eckert Claudia 9 0 0
40 Krämer Michael 9 0 0
41 Baur Susanne 4 1 1

V-Partei³

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wiedorn Cornelia 3 0 0
2 Selbmann Angelika 3 0 0
3 Klopstock Simon 3 0 0
4 Zacherl Korbinian 3 0 0
5 Heyer Claudia 3 0 0
6 Simon Anna 3 0 0
7 Dr. Lippa Magdalena 3 0 0
8 Vogt Julia 3 0 0
9 Wallner Florian 3 0 0
10 Bierwirth Janina 3 0 0
11 Schmauß Maximilian 3 0 0
12 Grötsch Lukas 3 0 0
13 Matzke Harald 3 0 0
14 Briem Christiane 3 0 0
15 Naumann Andreas 3 0 0
16 Böhling Luis 3 0 0
17 Albrecht Michael 3 0 0
18 Ipek Sabine 3 0 0
19 Zacherl Sonja 1 1 0 1
20 Misiewicz Beata 3 0 0
21 Koch Felicitas 1 1 1
22 Wiedorn Tobias 3 0 0
23 Döring Marco 3 0 0
24 Wieden Benedikt 3 0 0
25 Angermaier Ronja 3 0 0
26 Bergmeier Andreas 3 0 0
27 Chesiak-Albrecht Hermann 3 0 0
28 Neukirchen Sarah 3 0 0
29 Mohrich Benjamin 3 0 0
30 Varisco-Zinz Filomela 3 0 0
31 Braun Daniel 3 0 0
32 Kubitza Annika 3 0 0
33 Hauschild Brigitte 3 0 0
34 Förth Tobias 3 0 0

dieBasis

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Kaiser Sabine 2 0 0
2 Charrois Stefan 2 0 0
3 Langhorst Tomas 2 0 0
4 Sedlmeier Anja 2 0 0
5 Peitsmeier Ulrich 2 0 0
6 Englisch Felicitas 2 0 0
7 Motschmann Alexandra 2 0 0
8 Hartmann Martin 2 0 0
9 Böhnlein Franz 2 0 0
10 Dr. Sönnichsen Andreas 2 0 0
11 Galic Peggy 2 0 0
12 Herwegh Veronika 1 1 1
13 Eichhöfer Sven 2 0 0
14 Schefthaler Konrad 2 0 0
15 Kappelmaier Udo 2 0 0
16 Briechle Michael 2 0 0
17 Bräuer Katja 2 0 0
18 Zacharias Werner 2 0 0
19 Katsigiannis loannis 2 0 0
20 Deckinger-Schiller Christine 2 0 0
21 Schiemenz Ulrike 2 0 0
22 Schürer Michael 2 0 0
23 Moser Dieter 2 0 0
24 Hiereth Leonhard 2 0 0
25 Hartmann Leander 2 0 0
26 Reimer Ulrich 2 0 0
27 Spang Felix 2 0 0
28 Werkmeister Anne 2 0 0
29 Schwinghammer Christiane 2 0 0
30 Oppenrieder Josef 2 0 0
31 Mahle Martin 2 0 0
32 Fenske Peter 2 0 0
33 Reichelt Manuela 2 0 0
34 Schwarz Nikolaus 2 0 0

Volt

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Nibbe Jochen 3 0 0
2 Bussolera Elfriede 3 0 0
3 Knigge Werner 3 0 0
4 Arntz Coralie 3 0 0
5 Eckert Andreas 3 0 0
6 Lemoigne Elisabeth 3 0 0
7 Heumann Marco 3 0 0
8 Raabe Maria 3 0 0
9 Scharf Tim 3 0 0
10 Frankenreiter Rose 3 0 0
11 Dr. Homann Christian 3 0 0
12 Milberg Marie-Louise 3 0 0
13 Schmelzer Thomas 3 0 0
14 Tollon Laura 3 0 0
15 Dr. Lehnerer Michael 3 0 0
16 Reichensdörfer Madita 1 1 0 1
17 Klein Christoph 3 0 0
18 Einsiedler Rudolf 3 0 0
19 Dietzel Karl 3 0 0
20 Browarzik Felix 3 0 0
21 Bohr Sylvio 3 0 0
22 Nagl Samuel 3 0 0
23 Dr. Link Steffen 3 0 0
24 Roderer Manuel 1 1 1
25 Leist Alexander 3 0 0