14 - Kleinberghofen 1 - Schule Erdweg, 2.OG, Raum 233

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Bezirkswahl 2023, 14 - Kleinberghofen 1 - Schule Erdweg, 2.OG, Raum 233
Amtliches Endergebnis, 11.10.2023, 16:19:06

Partei Stimmkreisbewerber*in Erststimmen Zweitstimmen Gesamtstimmen
Anzahl Anteil Anzahl Anteil Anzahl Anteil
CSU Burgmaier Stephanie 101 45,9 % 104 47,3 % 205 46,6 %
GRÜNE Carpenter Dale 15 6,8 % 16 7,3 % 31 7,0 %
FREIE WÄHLER Steiner Michaela 45 20,5 % 46 20,9 % 91 20,7 %
AfD Kellerer Markus 22 10,0 % 22 10,0 % 44 10,0 %
SPD Behrendt Dennis 13 5,9 % 6 2,7 % 19 4,3 %
FDP Dr. Niethammer Thomas 6 2,7 % 5 2,3 % 11 2,5 %
DIE LINKE Grain Wolfgang 0 0,0 % 3 1,4 % 3 0,7 %
BP Eser Hans 4 1,8 % 2 0,9 % 6 1,4 %
ÖDP Bartmann Lydia 7 3,2 % 8 3,6 % 15 3,4 %
Die PARTEI Dinauer Michael 1 0,5 % 1 0,5 % 2 0,5 %
Tierschutzpartei Zeidler Andreas 3 1,4 % 3 1,4 % 6 1,4 %
V-Partei³ Zacherl Sonja 1 0,5 % 0 0,0 % 1 0,2 %
dieBasis - - 2 0,9 % 2 0,5 %
Volt Reichensdörfer Madita 2 0,9 % 2 0,9 % 4 0,9 %
Wahlberechtigte 0 - 0 - 0 -
Wähler 221 - 221 - 221 -
Ungültige Stimmen 1 0,5 % 1 0,5 % 2 0,5 %
Gültige Stimmen 220 99,5 % 220 99,5 % 440 99,5 %
Download der Grafik als SVG-Datei
Download der Grafik als SVG-Datei

Bewerberstimmen

CSU

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Schwarzenberger Thomas 4 9 9
2 Steinberger Friederike 12 0 0
3 Hausberger Claudia 12 0 0
4 Kuhn Barbara 5 3 3
5 Anetsberger Alexander 9 1 1
6 Eichinger Thomas 12 0 0
7 Göbel Christoph 12 0 0
8 Hainz Birgit 5 3 3
9 Lederer Otto 12 0 0
10 von Löwis of Menar Olaf 9 1 1
11 Löwl Stefan 2 63 63
12 Niedergesäß Robert 12 0 0
13 Schmidt Rita 12 0 0
14 Gotz Max 12 0 0
15 Küng Claudia 12 0 0
16 Schindlmayr Simon 12 0 0
17 Schwab Harald 12 0 0
18 Albat Jan 12 0 0
19 Bertl Alexandra 12 0 0
20 Burgmaier Stephanie 1 101 0 101
21 Dahms Walentina 12 0 0
22 Disl Ursula 12 0 0
23 Drexl Simone 12 0 0
24 Eggerl Matthias 12 0 0
25 Eibl Günther 5 3 3
26 Fall Michelle 12 0 0
27 Flössler Fabian 12 0 0
28 Fröhlich Michael 9 1 1
29 Funke Annemarie 12 0 0
30 Greinwald Maximilian 12 0 0
31 Heimisch Alexander 12 0 0
32 Hobmeier Karin 12 0 0
33 Hofmann Christina 12 0 0
34 Horber Andreas 12 0 0
35 Keßler Martina 12 0 0
36 Knieler Tanja 12 0 0
37 Kriegl Gisela 12 0 0
38 Kriesel Sebastian 12 0 0
39 Linder Ingeborg 12 0 0
40 Loferer Marianne 12 0 0
41 Dr. März Ulrich 12 0 0
42 Meyer Beate 12 0 0
43 Mörtl Joseph 12 0 0
44 Müller Michael 12 0 0
45 Niederberger Lukas 12 0 0
46 Off-Nesselhauf Gabriele 12 0 0
47 Pickert Tina 12 0 0
48 Pougin Carolina 12 0 0
49 Rataj Julia 12 0 0
50 Schaumberger Barbara 12 0 0
51 Schelle Stefan 12 0 0
52 Schöner Andrea 12 0 0
53 Sigl Gerlinde 12 0 0
54 Spörl Milot 12 0 0
55 Stegmeier Elmar 12 0 0
56 Straßer Max 12 0 0
57 Vogelsgesang Frieder 12 0 0
58 Wetzelsperger Georg 12 0 0
59 Winter Franziska 12 0 0
60 Zankl Georg 8 2 2
61 Zollbrecht Sebastian 3 17 17

GRÜNE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Neubauer Martina 2 4 4
2 Siebler Joachim 9 0 0
3 Mesan Susanne 9 0 0
4 Kolić Dardan 3 3 3
5 Janner Elisabeth 9 0 0
6 Koch Lena 9 0 0
7 Dr. Schwaiblmair Frauke 9 0 0
8 Sasse Michael 9 0 0
9 Goldstein Ulrike 9 0 0
10 Voßeler Andreas 9 0 0
11 Wenta Martina 9 0 0
12 Wagner Martin 9 0 0
13 Sturm Erika 9 0 0
14 Schlosser Marius 9 0 0
15 Eberl Ottilie 7 1 1
16 Dr. Stüber Eckart 7 1 1
17 Hecht Gertrud 9 0 0
18 Carpenter Dale 1 15 0 15
19 Vilgertshofer Florina 9 0 0
20 Balidemaj Delija 9 0 0
21 Bock Sabine 9 0 0
22 Huber Christian 9 0 0
23 Düdder Kathrin 9 0 0
24 Ammer Andreas 9 0 0
25 Schweiger Ulrike 9 0 0
26 Turber Jonas 9 0 0
27 Ermeier Cornelia 9 0 0
28 Loosen Lysander 9 0 0
29 Fernando Cathrin 9 0 0
30 Seitz Sebastian 9 0 0
31 Hanauska Katharina 9 0 0
32 Hauner Andreas 9 0 0
33 Winnichner Margarete 9 0 0
34 Tomaschek Thomas 9 0 0
35 Einödshofer Gerda 9 0 0
36 Richter Norman 9 0 0
37 Redecker Milena 9 0 0
38 Braun Heiko 9 0 0
39 Beittel Karin 3 3 3
40 Woköck Jan 9 0 0
41 Tuttas Petra 9 0 0
42 Bock Carola 9 0 0
43 Bittlmayer Andrea 9 0 0
44 Flury Magdalena 9 0 0
45 Augustin Nicole 9 0 0
46 Bommel Antje 9 0 0
47 Machnik Verena 9 0 0
48 Zeitler Richard 9 0 0
49 Genius Diana 9 0 0
50 Simon Stefan 9 0 0
51 Juranowitsch Verena 9 0 0
52 Witte Monika 5 2 2
53 Pawlowski Verena 9 0 0
54 Tchorsch Andreas 9 0 0
55 Neubauer Elke 9 0 0
56 Schmidhuber Wolfgang 9 0 0
57 Pumm Katrin 9 0 0
58 Dorsch Dorothée 9 0 0
59 Spitz Maria 5 2 2
60 Hornburg Levi 9 0 0
61 Palmer Monika 9 0 0

FREIE WÄHLER

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Schneider Rainer 2 11 11
2 Hofer Sepp 5 5 5
3 Heigl Marianne 3 6 6
4 Dr. Schanderl Michael 8 2 2
5 Jung Roland 17 0 0
6 Speer Anton 11 1 1
7 Grasser Maria 17 0 0
8 Bayer Ludwig 6 3 3
9 Specker Konrad 17 0 0
10 Stein Barbara 17 0 0
11 Wehmeyer Kerstin 17 0 0
12 Haindl Jürgen 17 0 0
13 Dirl Sonja 6 3 3
14 Eibl Birgit 17 0 0
15 Strehle Barbara 17 0 0
16 Weber Markus 17 0 0
17 Droth Susanne 8 2 2
18 Mehling Hans-Peter 17 0 0
19 Zeininger Christian 11 1 1
20 Dr. Dusi-Färber Bianca 17 0 0
21 Schreckenbach Sarah 17 0 0
22 Drechsler Thomas 17 0 0
23 Hefele Lisa 17 0 0
24 Baumann Wolfgang 17 0 0
25 Rudholzer Brigitte 11 1 1
26 Schön Joel 17 0 0
27 Bogner Barbara 11 1 1
28 Steinl Frank 17 0 0
29 Steiner Michaela 1 45 0 45
30 Gössner Ute 11 1 1
31 Werner Xystus 17 0 0
32 Gum Petra 17 0 0
33 Held Lukas 8 2 2
34 Müller Katrin 17 0 0
35 Obermüller Andreas 17 0 0
36 Schleich Jürgen 3 6 6
37 Stutz Sabrina 17 0 0
38 Taubenberger Martin 17 0 0
39 Trenker Adolf 17 0 0
40 Weindler Stephan 11 1 1

AfD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wieser Martin 2 9 9
2 Demmel Christian 7 1 1
3 Dierkes Rene 12 0 0
4 Musil Thomas 12 0 0
5 Groß Rainer 3 2 2
6 Rusenova Rumyana 12 0 0
7 Kohlberger Andreas 12 0 0
8 Kremer Peter 3 2 2
9 Schulz Manuela 7 1 1
10 Machyan Jitka 3 2 2
11 Baack Thomas 12 0 0
12 Dr. Erhardt Tassilo 7 1 1
13 Federl Alois 3 2 2
14 Rätscher Christoph 12 0 0
15 Kellerer Markus 1 22 0 22
16 Koch Wolfgang 12 0 0
17 Lehrer Raphael 12 0 0
18 Lipp Oskar 12 0 0
19 Neumeyer Alexander 7 1 1
20 Nolte Benjamin 12 0 0
21 Paukner Richard 12 0 0
22 Reuter Andreas 12 0 0
23 Robin Josef 12 0 0
24 Schäfer Jörg 12 0 0
25 Specht Christina 12 0 0
26 Tafraouti Ilyas 12 0 0
27 Vogl Günther 12 0 0
28 Wächtler Dirk 7 1 1
29 Weishäutel Sabine 12 0 0
30 Wilhelm Christina 12 0 0
31 Zauner Bernhard 12 0 0

SPD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Asam Michael 2 1 1
2 Schachtl Johanna 2 1 1
3 Gutwill Alexander 8 0 0
4 Hügenell Helga 2 1 1
5 Salvermoser Richard 8 0 0
6 Mickel Andrea 8 0 0
7 Eberl Martin 8 0 0
8 Hofmann Irmgard 8 0 0
9 Reiter Michael 8 0 0
10 Hörl Christina 8 0 0
11 Werner Jonah 8 0 0
12 Baumann Daniela 2 1 1
13 Bonigut Matthias 8 0 0
14 Schmierl Sabine 8 0 0
15 Helfrich Harald 8 0 0
16 Wirnitzer Maria 8 0 0
17 Behrendt Dennis 1 13 0 13
18 Schwinghammer Helena 8 0 0
19 Kühn Robert 8 0 0
20 Chatziparasidou Christina 8 0 0
21 Hammerschmid Werner 8 0 0
22 Forster-Hüttlinger Mini 8 0 0
23 Poggenpohl Marko 8 0 0
24 Jäger Tina 8 0 0
25 Helfrich Arno 8 0 0
26 Praun Nadine 8 0 0
27 Donauer Thomas 8 0 0
28 Keitz-Dimpflmeier Petra 8 0 0
29 Mayer Patrick 8 0 0
30 Rieger Selina 8 0 0
31 Firlus Michael 2 1 1
32 Kermer Katrin 8 0 0
33 Majaru Alexander 8 0 0
34 Spitzenberger Julia 2 1 1
35 Hummler Manuel 8 0 0
36 Schley Nicole 8 0 0
37 Fleischer Georg 8 0 0

FDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Münster Peter 2 5 5
2 Gräfin v. Baudissin-Schmidt Barbara 3 0 0
3 Reuter Daniel 3 0 0
4 Dr. Wunderlich Claus 3 0 0
5 Dr. Berg Gabriela 3 0 0
6 Eggers Barbara 3 0 0
7 Rippel Dieter 3 0 0
8 Engeler Susa 3 0 0
9 Ostwald Moritz 3 0 0
10 Ettinger Karl 3 0 0
11 Gawlik Maximilian 3 0 0
12 Kuchinka Michaela 3 0 0
13 Kretschmann Maximilian 3 0 0
14 Kaiser René 3 0 0
15 Muth Cédric 3 0 0
16 Bräutigam Jonas 3 0 0
17 Neumeier-Korn Rosmarie 3 0 0
18 Märtl Franz 3 0 0
19 Vesterling Béatrice 3 0 0
20 Hanuschke Michael 3 0 0
21 Schunck Christian 3 0 0
22 Faust Morten 3 0 0
23 Witko Michael 3 0 0
24 Nieskens Frauke-Sophie 3 0 0
25 Joschko Maximilian 3 0 0
26 Eiselt Patrick 3 0 0
27 Weber Martina 3 0 0
28 Dr. Niethammer Thomas 1 6 0 6
29 Schreiber André 3 0 0
30 Eberle Nico 3 0 0
31 Werther Georg 3 0 0
32 Berends David 3 0 0
33 Wiegand Maximilian 3 0 0
34 Hartmann Susanne 3 0 0
35 Mierau Paul 3 0 0
36 Röpfl Elisabeth 3 0 0
37 Grallert Hendrik 3 0 0
38 Häring Bettina 3 0 0
39 Lugani Ani-Ruth 3 0 0
40 Theil Guido 3 0 0
41 Schaich Michael 3 0 0
42 Müller Miriam 3 0 0
43 Schneider-Stöckl Lia 3 0 0
44 Dr. Riederle Manfred 3 0 0
45 Schön Thomas 3 0 0
46 Wich Julia 3 0 0
47 Jakszentis Peter 3 0 0
48 Hansen Frank 3 0 0
49 Stein Nico 3 0 0
50 Seibold Michael 3 0 0

DIE LINKE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Weber Klaus 4 0 0
2 Mayr Maria 4 0 0
3 Wolf Arina 4 0 0
4 Wagner Tino 4 0 0
5 Osiander Elisabeth 1 1 1
6 Baum Florian 4 0 0
7 Cuhadar Gonca 4 0 0
8 Handel Benjamin 4 0 0
9 Kirchner Stefanie 4 0 0
10 Englich Sebastian 4 0 0
11 Pertl Manuela 4 0 0
12 Huber Daniela 4 0 0
13 Neuner Martin 4 0 0
14 Stiel Antje 4 0 0
15 Menthel Jacob 4 0 0
16 Fesl Carmen 4 0 0
17 Grain Wolfgang 4 0 0 0
18 Burz Katinka 1 1 1
19 Saure Oliver 4 0 0
20 Ahrend Tanja 4 0 0
21 Eichberg Sarah 4 0 0
22 Gallwas Peter 4 0 0
23 Ketterl Simone 4 0 0
24 Feilzer Bernhard 4 0 0
25 Modrow Dagmar 4 0 0
26 Schneiderath Julian 4 0 0
27 Klapfenberger-Öttl Gertrud 4 0 0
28 Dr. Klühspies Thomas 4 0 0
29 Schüßel Jessica 4 0 0
30 Zachas Tim 4 0 0
31 Bormann Ulrike 4 0 0
32 Pleitner Michael 4 0 0
33 Dr. Killet Julia 4 0 0
34 Frank Karsten 4 0 0
35 Prošić Anita 4 0 0
36 Buber Hans-Jürgen 1 1 1
37 Dienstbach Ulrike 4 0 0
38 Haserer Simon 4 0 0
39 Menzl Lisa 4 0 0
40 Schwarzenberger Christian 4 0 0
41 Sterr Angela 4 0 0
42 Schnitker Michael 4 0 0
43 Voß Daniela 4 0 0
44 Diao Malik 4 0 0
45 Chojnacki Pia 4 0 0
46 Jovy Jörg 4 0 0
47 Rechmann Sabine 4 0 0
48 Seger Achim 4 0 0
49 Eberhard Rosemarie 4 0 0
50 Dr. Hoyer Guido 4 0 0
51 Wittenberg Carlotta 4 0 0
52 Eberhard Franz 4 0 0
53 Grill Katharina 4 0 0
54 Holl Denis 4 0 0
55 Huppertz Lena 4 0 0
56 Pürzel Harald 4 0 0
57 Poettinger Lisa 4 0 0
58 Walther Ursula 4 0 0
59 Linke Jörg 4 0 0
60 Dietrich Michaela 4 0 0
61 Neubauer Andreas 4 0 0

BP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dorn Hubert 4 0 0
2 Weber Florian 4 0 0
3 Wallner Heinrich 4 0 0
4 Progl Martin 4 0 0
5 Bock Robert 4 0 0
6 Brandhofer Balthasar 4 0 0
7 Eser Hans 1 4 0 4
8 Morlang Wolfgang 4 0 0
9 Caim Eva 4 0 0
10 Schmidtke Walter 4 0 0
11 Hofmann Michael 4 0 0
12 Wertatschnik Alexander 4 0 0
13 Prado Diaz Robert 4 0 0
14 Weichselgartner Michael 4 0 0
15 Heindl Andreas 4 0 0
16 Amann Harold 4 0 0
17 Eberle Alexander 4 0 0
18 Englmann Andreas 4 0 0
19 Fritsch Georg 4 0 0
20 Gafus Mario 4 0 0
21 Dr. Geiger Albert 4 0 0
22 Glas Luca 4 0 0
23 Hummel Thomas 4 0 0
24 Neugschwender Matthias 2 1 1
25 Oberseider Michael 4 0 0
26 Progl Alexandra 4 0 0
27 Settele Angela 4 0 0
28 Siegle Michael 4 0 0
29 Stoib Andreas 4 0 0
30 Weiß Georg 4 0 0
31 Zimmer Andreas 4 0 0
32 Abenthum Robert 4 0 0
33 Baur Andreas 4 0 0
34 Beilhack Martin 4 0 0
35 Berghofer Florian 4 0 0
36 Böhnlein Robert 4 0 0
37 Dempfle Hermann 4 0 0
38 Dier Manfred 2 1 1
39 Distler Wolfgang 4 0 0
40 Filser Hubert 4 0 0
41 Fröhlich Stephan 4 0 0
42 Hefter Franz 4 0 0
43 Hicker Johann 4 0 0
44 Holzner Andreas 4 0 0
45 Hoyer Ursula 4 0 0
46 Huber Markus 4 0 0
47 Müller Christian 4 0 0
48 Neumann Bernhard 4 0 0
49 Pfänder Rupert 4 0 0
50 Pletschacher Franz 4 0 0
51 Ponert Dennis 4 0 0
52 Progl Richard 4 0 0
53 Ruck Stefanie 4 0 0
54 Schupfner Markus 4 0 0
55 Schwaiger Tobias 4 0 0
56 Dr. Schwarz Caroline 4 0 0
57 Steinlehner Dominik 4 0 0
58 Thurnhuber Marinus 4 0 0
59 Wagner Johann 4 0 0
60 Wimmer Erich 4 0 0
61 Zehetmaier Robert 4 0 0

ÖDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Huber Andreas 3 1 1
2 Bonertz Martina 7 0 0
3 Reindl Rosi 3 1 1
4 Ziegler Klaus 7 0 0
5 Neumair Judith 7 0 0
6 Haiplik Reinhard 7 0 0
7 Scholz-Polisky Anja 7 0 0
8 Dr. Zierl Alexa 7 0 0
9 Fortner Josef 7 0 0
10 Keil Max 7 0 0
11 Kühn Rudi 7 0 0
12 Haefeker Walter 3 1 1
13 Kirsch Anna-Maria 7 0 0
14 Kern Angela 7 0 0
15 Dr. Wolf Werner 7 0 0
16 Dr. Bloching Anke 7 0 0
17 Mayr Felix 7 0 0
18 Sauer Ingrid 7 0 0
19 Wrobel Jolanta 7 0 0
20 Dr. Künkele Ute 7 0 0
21 Meyer-Giesow Leo 7 0 0
22 Sieber Lisa 7 0 0
23 Fries Olaf 7 0 0
24 Joas Nele 7 0 0
25 Vogl Ulrich 7 0 0
26 Zaunseder Annemarie 7 0 0
27 Bartmann Lydia 1 7 0 7
28 Loderer Klaus 3 1 1
29 Hofstetter Hermann 7 0 0
30 Over Fred 7 0 0
31 Weidner Petra 7 0 0
32 Neuner Willi 7 0 0
33 Hechenthaler Johann 7 0 0
34 Schuderer Petra 7 0 0
35 Zwirglmaier Walter 7 0 0
36 Antwerpen Martin 7 0 0
37 Retzer Reinhard 7 0 0
38 Molnar Brigitte 7 0 0
39 Thanbichler Agnes 7 0 0
40 Weigl-Mühlfeld Johanna 7 0 0
41 Tiesler Tabea 7 0 0
42 Böller Paul 2 4 4
43 Stichlmair Michael 7 0 0
44 Limmer Peter 7 0 0
45 Dr. Dörfler Walter 7 0 0
46 Tessun Manuel 7 0 0
47 Würflein Michael 7 0 0
48 Özdemir Attila 7 0 0
49 Holdt Christian 7 0 0
50 Schuster Karin 7 0 0
51 Giglberger Stephan 7 0 0
52 Treffler Christina 7 0 0
53 Kuret Karin 7 0 0
54 Dr. Skoruppa Stefan 7 0 0
55 Roth Anke 7 0 0
56 Edenhofer Agnes 7 0 0
57 Hartbauer Doris 7 0 0
58 Knatz Bernd 7 0 0
59 Beuting Rolf 7 0 0
60 Fuchs Reinhart 7 0 0
61 Miller Christine 7 0 0

Die PARTEI

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Skerlec Oliver 3 0 0
2 Bauer Anna 3 0 0
3 Massih Tehrani Esmail 3 0 0
4 Tirone Giorgio 3 0 0
5 Klecker Hermann 3 0 0
6 Gaßner Johanna 3 0 0
7 Ott Patrick 3 0 0
8 Sturmes Jerome 3 0 0
9 Burget Andreas 1 1 1
10 Kunzelmann Nasrin 3 0 0
11 Herber Michael 3 0 0
12 Hertler Stefan 3 0 0
13 Fießler Andreas 3 0 0
14 Scheiblich Carsten 3 0 0
15 Lutzeier Michael 3 0 0
16 Minnich Benedikt 3 0 0
17 Vierkant Götz 3 0 0
18 Kronbauer Roland 3 0 0
19 König Constantin 3 0 0
20 Weiss Fabian 3 0 0
21 Bauerfeind Tobias 3 0 0
22 Buck Thomas 3 0 0
23 Mebes Anja 3 0 0
24 Frieß Konstantin 3 0 0
25 Dinauer Michael 1 1 0 1
26 Käsler Gabriele 3 0 0
27 Burneleit Marie 3 0 0
28 Meyer Frederik 3 0 0
29 Weigelt Daniel 3 0 0
30 Brodersen Nicolai 3 0 0
31 Wißmeyer Sebastian 3 0 0
32 Maurer Bernhard 3 0 0
33 Drabinski Philipp 3 0 0
34 Morgott Daniel 3 0 0
35 Merkl Florian 3 0 0
36 Itzenplitz Jonas 3 0 0
37 Nitsche Alexander 3 0 0
38 Pöllath Dominic 3 0 0
39 Theinert Denis 3 0 0
40 Cornelius Joshua 3 0 0
41 Hinkelbein Barbara 3 0 0
42 Wieland Markus 3 0 0
43 Eilers-Gurk Josua 3 0 0

Tierschutzpartei

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Wittmann Susanne 5 0 0
2 Kreidemeier Thomas 5 0 0
3 Povolny Andrea 5 0 0
4 Schulze-Hädrich Gregor 5 0 0
5 Kreidemeier Christina 5 0 0
6 Schwolow Stephan 5 0 0
7 Dr. Müller Andrea 5 0 0
8 Steyrer Peter 5 0 0
9 Eder-John Nathalie 5 0 0
10 Krämer Ralf 5 0 0
11 Weiser Stephanie 5 0 0
12 Holzer Michael 5 0 0
13 Wandinger-Nolen Anita 5 0 0
14 Zeidler Andreas 1 3 0 3
15 Reithmayer Elisabeth 5 0 0
16 Fink Claus-Jürgen 5 0 0
17 Sellner Anita 5 0 0
18 Höpner Dirk 5 0 0
19 Dr. Lachner Gabriele 2 1 1
20 Reithmayer Manfred 5 0 0
21 Heinrichs Sandra 5 0 0
22 Dr. Gasser Peter 5 0 0
23 Ackermann Ursula 5 0 0
24 Lachner Karl 5 0 0
25 Löbrich-Mannhart Reinhild 5 0 0
26 Buchfellner Ursula 5 0 0
27 Haube Katrin 5 0 0
28 Dr. Schramm Brigitte 5 0 0
29 Gruber Eva 2 1 1
30 Mändlen Myriam 5 0 0
31 Berndt Astrid 5 0 0
32 Hantke Corinna 5 0 0
33 Riedl Ronja 5 0 0
34 Schwolow Gabriele 5 0 0
35 Wirth Monika 5 0 0
36 Schmäling Kerstin 5 0 0
37 Nedelea Carmen 5 0 0
38 Reichenauer Karin 5 0 0
39 Eckert Claudia 5 0 0
40 Krämer Michael 5 0 0
41 Baur Susanne 2 1 1

V-Partei³

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wiedorn Cornelia 2 0 0
2 Selbmann Angelika 2 0 0
3 Klopstock Simon 2 0 0
4 Zacherl Korbinian 2 0 0
5 Heyer Claudia 2 0 0
6 Simon Anna 2 0 0
7 Dr. Lippa Magdalena 2 0 0
8 Vogt Julia 2 0 0
9 Wallner Florian 2 0 0
10 Bierwirth Janina 2 0 0
11 Schmauß Maximilian 2 0 0
12 Grötsch Lukas 2 0 0
13 Matzke Harald 2 0 0
14 Briem Christiane 2 0 0
15 Naumann Andreas 2 0 0
16 Böhling Luis 2 0 0
17 Albrecht Michael 2 0 0
18 Ipek Sabine 2 0 0
19 Zacherl Sonja 1 1 0 1
20 Misiewicz Beata 2 0 0
21 Koch Felicitas 2 0 0
22 Wiedorn Tobias 2 0 0
23 Döring Marco 2 0 0
24 Wieden Benedikt 2 0 0
25 Angermaier Ronja 2 0 0
26 Bergmeier Andreas 2 0 0
27 Chesiak-Albrecht Hermann 2 0 0
28 Neukirchen Sarah 2 0 0
29 Mohrich Benjamin 2 0 0
30 Varisco-Zinz Filomela 2 0 0
31 Braun Daniel 2 0 0
32 Kubitza Annika 2 0 0
33 Hauschild Brigitte 2 0 0
34 Förth Tobias 2 0 0

dieBasis

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Kaiser Sabine 3 0 0
2 Charrois Stefan 3 0 0
3 Langhorst Tomas 3 0 0
4 Sedlmeier Anja 3 0 0
5 Peitsmeier Ulrich 3 0 0
6 Englisch Felicitas 3 0 0
7 Motschmann Alexandra 1 1 1
8 Hartmann Martin 3 0 0
9 Böhnlein Franz 3 0 0
10 Dr. Sönnichsen Andreas 3 0 0
11 Galic Peggy 3 0 0
12 Herwegh Veronika 3 0 0
13 Eichhöfer Sven 3 0 0
14 Schefthaler Konrad 3 0 0
15 Kappelmaier Udo 3 0 0
16 Briechle Michael 1 1 1
17 Bräuer Katja 3 0 0
18 Zacharias Werner 3 0 0
19 Katsigiannis loannis 3 0 0
20 Deckinger-Schiller Christine 3 0 0
21 Schiemenz Ulrike 3 0 0
22 Schürer Michael 3 0 0
23 Moser Dieter 3 0 0
24 Hiereth Leonhard 3 0 0
25 Hartmann Leander 3 0 0
26 Reimer Ulrich 3 0 0
27 Spang Felix 3 0 0
28 Werkmeister Anne 3 0 0
29 Schwinghammer Christiane 3 0 0
30 Oppenrieder Josef 3 0 0
31 Mahle Martin 3 0 0
32 Fenske Peter 3 0 0
33 Reichelt Manuela 3 0 0
34 Schwarz Nikolaus 3 0 0

Volt

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Nibbe Jochen 4 0 0
2 Bussolera Elfriede 4 0 0
3 Knigge Werner 4 0 0
4 Arntz Coralie 4 0 0
5 Eckert Andreas 4 0 0
6 Lemoigne Elisabeth 4 0 0
7 Heumann Marco 4 0 0
8 Raabe Maria 4 0 0
9 Scharf Tim 4 0 0
10 Frankenreiter Rose 2 1 1
11 Dr. Homann Christian 4 0 0
12 Milberg Marie-Louise 2 1 1
13 Schmelzer Thomas 4 0 0
14 Tollon Laura 4 0 0
15 Dr. Lehnerer Michael 4 0 0
16 Reichensdörfer Madita 1 2 0 2
17 Klein Christoph 4 0 0
18 Einsiedler Rudolf 4 0 0
19 Dietzel Karl 4 0 0
20 Browarzik Felix 4 0 0
21 Bohr Sylvio 4 0 0
22 Nagl Samuel 4 0 0
23 Dr. Link Steffen 4 0 0
24 Roderer Manuel 4 0 0
25 Leist Alexander 4 0 0