065 - Stimmbezirk 65

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Bezirkswahl 2023, 065 - Stimmbezirk 65
Amtliches Endergebnis, 11.10.2023, 16:19:06

Partei Stimmkreisbewerber*in Erststimmen Zweitstimmen Gesamtstimmen
Anzahl Anteil Anzahl Anteil Anzahl Anteil
CSU Burgmaier Stephanie 152 36,1 % 171 40,6 % 323 38,4 %
GRÜNE Carpenter Dale 64 15,2 % 71 16,9 % 135 16,0 %
FREIE WÄHLER Steiner Michaela 37 8,8 % 55 13,1 % 92 10,9 %
AfD Kellerer Markus 42 10,0 % 35 8,3 % 77 9,1 %
SPD Behrendt Dennis 61 14,5 % 38 9,0 % 99 11,8 %
FDP Dr. Niethammer Thomas 16 3,8 % 12 2,9 % 28 3,3 %
DIE LINKE Grain Wolfgang 6 1,4 % 7 1,7 % 13 1,5 %
BP Eser Hans 8 1,9 % 3 0,7 % 11 1,3 %
ÖDP Bartmann Lydia 11 2,6 % 8 1,9 % 19 2,3 %
Die PARTEI Dinauer Michael 6 1,4 % 5 1,2 % 11 1,3 %
Tierschutzpartei Zeidler Andreas 6 1,4 % 6 1,4 % 12 1,4 %
V-Partei³ Zacherl Sonja 3 0,7 % 1 0,2 % 4 0,5 %
dieBasis - - 2 0,5 % 2 0,2 %
Volt Reichensdörfer Madita 9 2,1 % 7 1,7 % 16 1,9 %
Wahlberechtigte 0 - 0 - 0 -
Wähler 426 - 426 - 426 -
Ungültige Stimmen 5 1,2 % 5 1,2 % 10 1,2 %
Gültige Stimmen 421 98,8 % 421 98,8 % 842 98,8 %
Download der Grafik als SVG-Datei
Download der Grafik als SVG-Datei

Bewerberstimmen

CSU

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Schwarzenberger Thomas 3 25 25
2 Steinberger Friederike 8 2 2
3 Hausberger Claudia 8 2 2
4 Kuhn Barbara 8 2 2
5 Anetsberger Alexander 22 0 0
6 Eichinger Thomas 8 2 2
7 Göbel Christoph 22 0 0
8 Hainz Birgit 5 6 6
9 Lederer Otto 22 0 0
10 von Löwis of Menar Olaf 22 0 0
11 Löwl Stefan 2 104 104
12 Niedergesäß Robert 22 0 0
13 Schmidt Rita 6 3 3
14 Gotz Max 22 0 0
15 Küng Claudia 8 2 2
16 Schindlmayr Simon 14 1 1
17 Schwab Harald 22 0 0
18 Albat Jan 14 1 1
19 Bertl Alexandra 14 1 1
20 Burgmaier Stephanie 1 152 0 152
21 Dahms Walentina 22 0 0
22 Disl Ursula 22 0 0
23 Drexl Simone 22 0 0
24 Eggerl Matthias 14 1 1
25 Eibl Günther 22 0 0
26 Fall Michelle 22 0 0
27 Flössler Fabian 22 0 0
28 Fröhlich Michael 22 0 0
29 Funke Annemarie 22 0 0
30 Greinwald Maximilian 14 1 1
31 Heimisch Alexander 22 0 0
32 Hobmeier Karin 22 0 0
33 Hofmann Christina 6 3 3
34 Horber Andreas 22 0 0
35 Keßler Martina 22 0 0
36 Knieler Tanja 22 0 0
37 Kriegl Gisela 22 0 0
38 Kriesel Sebastian 22 0 0
39 Linder Ingeborg 22 0 0
40 Loferer Marianne 22 0 0
41 Dr. März Ulrich 22 0 0
42 Meyer Beate 22 0 0
43 Mörtl Joseph 22 0 0
44 Müller Michael 22 0 0
45 Niederberger Lukas 22 0 0
46 Off-Nesselhauf Gabriele 22 0 0
47 Pickert Tina 22 0 0
48 Pougin Carolina 22 0 0
49 Rataj Julia 22 0 0
50 Schaumberger Barbara 22 0 0
51 Schelle Stefan 14 1 1
52 Schöner Andrea 22 0 0
53 Sigl Gerlinde 14 1 1
54 Spörl Milot 22 0 0
55 Stegmeier Elmar 22 0 0
56 Straßer Max 14 1 1
57 Vogelsgesang Frieder 22 0 0
58 Wetzelsperger Georg 22 0 0
59 Winter Franziska 22 0 0
60 Zankl Georg 8 2 2
61 Zollbrecht Sebastian 4 9 9

GRÜNE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Neubauer Martina 2 24 24
2 Siebler Joachim 10 1 1
3 Mesan Susanne 5 4 4
4 Kolić Dardan 7 2 2
5 Janner Elisabeth 10 1 1
6 Koch Lena 7 2 2
7 Dr. Schwaiblmair Frauke 22 0 0
8 Sasse Michael 22 0 0
9 Goldstein Ulrike 6 3 3
10 Voßeler Andreas 10 1 1
11 Wenta Martina 22 0 0
12 Wagner Martin 22 0 0
13 Sturm Erika 22 0 0
14 Schlosser Marius 10 1 1
15 Eberl Ottilie 22 0 0
16 Dr. Stüber Eckart 22 0 0
17 Hecht Gertrud 22 0 0
18 Carpenter Dale 1 64 0 64
19 Vilgertshofer Florina 22 0 0
20 Balidemaj Delija 10 1 1
21 Bock Sabine 10 1 1
22 Huber Christian 22 0 0
23 Düdder Kathrin 10 1 1
24 Ammer Andreas 10 1 1
25 Schweiger Ulrike 10 1 1
26 Turber Jonas 22 0 0
27 Ermeier Cornelia 22 0 0
28 Loosen Lysander 22 0 0
29 Fernando Cathrin 22 0 0
30 Seitz Sebastian 22 0 0
31 Hanauska Katharina 22 0 0
32 Hauner Andreas 22 0 0
33 Winnichner Margarete 7 2 2
34 Tomaschek Thomas 22 0 0
35 Einödshofer Gerda 22 0 0
36 Richter Norman 22 0 0
37 Redecker Milena 22 0 0
38 Braun Heiko 22 0 0
39 Beittel Karin 4 9 9
40 Woköck Jan 10 1 1
41 Tuttas Petra 22 0 0
42 Bock Carola 22 0 0
43 Bittlmayer Andrea 22 0 0
44 Flury Magdalena 10 1 1
45 Augustin Nicole 22 0 0
46 Bommel Antje 22 0 0
47 Machnik Verena 22 0 0
48 Zeitler Richard 10 1 1
49 Genius Diana 22 0 0
50 Simon Stefan 22 0 0
51 Juranowitsch Verena 22 0 0
52 Witte Monika 3 13 13
53 Pawlowski Verena 22 0 0
54 Tchorsch Andreas 22 0 0
55 Neubauer Elke 22 0 0
56 Schmidhuber Wolfgang 22 0 0
57 Pumm Katrin 22 0 0
58 Dorsch Dorothée 22 0 0
59 Spitz Maria 22 0 0
60 Hornburg Levi 22 0 0
61 Palmer Monika 22 0 0

FREIE WÄHLER

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Schneider Rainer 3 13 13
2 Hofer Sepp 8 1 1
3 Heigl Marianne 6 2 2
4 Dr. Schanderl Michael 4 3 3
5 Jung Roland 15 0 0
6 Speer Anton 15 0 0
7 Grasser Maria 8 1 1
8 Bayer Ludwig 8 1 1
9 Specker Konrad 15 0 0
10 Stein Barbara 15 0 0
11 Wehmeyer Kerstin 15 0 0
12 Haindl Jürgen 15 0 0
13 Dirl Sonja 15 0 0
14 Eibl Birgit 8 1 1
15 Strehle Barbara 15 0 0
16 Weber Markus 15 0 0
17 Droth Susanne 15 0 0
18 Mehling Hans-Peter 15 0 0
19 Zeininger Christian 15 0 0
20 Dr. Dusi-Färber Bianca 4 3 3
21 Schreckenbach Sarah 8 1 1
22 Drechsler Thomas 15 0 0
23 Hefele Lisa 15 0 0
24 Baumann Wolfgang 15 0 0
25 Rudholzer Brigitte 15 0 0
26 Schön Joel 15 0 0
27 Bogner Barbara 15 0 0
28 Steinl Frank 15 0 0
29 Steiner Michaela 1 37 0 37
30 Gössner Ute 6 2 2
31 Werner Xystus 8 1 1
32 Gum Petra 15 0 0
33 Held Lukas 8 1 1
34 Müller Katrin 15 0 0
35 Obermüller Andreas 15 0 0
36 Schleich Jürgen 2 25 25
37 Stutz Sabrina 15 0 0
38 Taubenberger Martin 15 0 0
39 Trenker Adolf 15 0 0
40 Weindler Stephan 15 0 0

AfD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wieser Martin 8 2 2
2 Demmel Christian 11 1 1
3 Dierkes Rene 3 5 5
4 Musil Thomas 16 0 0
5 Groß Rainer 2 6 6
6 Rusenova Rumyana 16 0 0
7 Kohlberger Andreas 16 0 0
8 Kremer Peter 5 3 3
9 Schulz Manuela 16 0 0
10 Machyan Jitka 8 2 2
11 Baack Thomas 16 0 0
12 Dr. Erhardt Tassilo 8 2 2
13 Federl Alois 5 3 3
14 Rätscher Christoph 16 0 0
15 Kellerer Markus 1 42 0 42
16 Koch Wolfgang 16 0 0
17 Lehrer Raphael 16 0 0
18 Lipp Oskar 11 1 1
19 Neumeyer Alexander 16 0 0
20 Nolte Benjamin 16 0 0
21 Paukner Richard 16 0 0
22 Reuter Andreas 5 3 3
23 Robin Josef 16 0 0
24 Schäfer Jörg 16 0 0
25 Specht Christina 11 1 1
26 Tafraouti Ilyas 11 1 1
27 Vogl Günther 16 0 0
28 Wächtler Dirk 4 4 4
29 Weishäutel Sabine 16 0 0
30 Wilhelm Christina 11 1 1
31 Zauner Bernhard 16 0 0

SPD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Asam Michael 2 11 11
2 Schachtl Johanna 3 3 3
3 Gutwill Alexander 12 1 1
4 Hügenell Helga 19 0 0
5 Salvermoser Richard 12 1 1
6 Mickel Andrea 5 2 2
7 Eberl Martin 3 3 3
8 Hofmann Irmgard 5 2 2
9 Reiter Michael 19 0 0
10 Hörl Christina 19 0 0
11 Werner Jonah 5 2 2
12 Baumann Daniela 19 0 0
13 Bonigut Matthias 5 2 2
14 Schmierl Sabine 19 0 0
15 Helfrich Harald 19 0 0
16 Wirnitzer Maria 19 0 0
17 Behrendt Dennis 1 61 0 61
18 Schwinghammer Helena 19 0 0
19 Kühn Robert 5 2 2
20 Chatziparasidou Christina 19 0 0
21 Hammerschmid Werner 19 0 0
22 Forster-Hüttlinger Mini 19 0 0
23 Poggenpohl Marko 12 1 1
24 Jäger Tina 5 2 2
25 Helfrich Arno 19 0 0
26 Praun Nadine 19 0 0
27 Donauer Thomas 12 1 1
28 Keitz-Dimpflmeier Petra 19 0 0
29 Mayer Patrick 19 0 0
30 Rieger Selina 12 1 1
31 Firlus Michael 12 1 1
32 Kermer Katrin 5 2 2
33 Majaru Alexander 19 0 0
34 Spitzenberger Julia 19 0 0
35 Hummler Manuel 19 0 0
36 Schley Nicole 19 0 0
37 Fleischer Georg 12 1 1

FDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Münster Peter 2 4 4
2 Gräfin v. Baudissin-Schmidt Barbara 11 0 0
3 Reuter Daniel 3 1 1
4 Dr. Wunderlich Claus 3 1 1
5 Dr. Berg Gabriela 3 1 1
6 Eggers Barbara 3 1 1
7 Rippel Dieter 11 0 0
8 Engeler Susa 11 0 0
9 Ostwald Moritz 3 1 1
10 Ettinger Karl 3 1 1
11 Gawlik Maximilian 11 0 0
12 Kuchinka Michaela 11 0 0
13 Kretschmann Maximilian 11 0 0
14 Kaiser René 11 0 0
15 Muth Cédric 11 0 0
16 Bräutigam Jonas 11 0 0
17 Neumeier-Korn Rosmarie 11 0 0
18 Märtl Franz 11 0 0
19 Vesterling Béatrice 11 0 0
20 Hanuschke Michael 11 0 0
21 Schunck Christian 11 0 0
22 Faust Morten 11 0 0
23 Witko Michael 11 0 0
24 Nieskens Frauke-Sophie 11 0 0
25 Joschko Maximilian 11 0 0
26 Eiselt Patrick 11 0 0
27 Weber Martina 3 1 1
28 Dr. Niethammer Thomas 1 16 0 16
29 Schreiber André 11 0 0
30 Eberle Nico 11 0 0
31 Werther Georg 11 0 0
32 Berends David 11 0 0
33 Wiegand Maximilian 11 0 0
34 Hartmann Susanne 11 0 0
35 Mierau Paul 11 0 0
36 Röpfl Elisabeth 11 0 0
37 Grallert Hendrik 11 0 0
38 Häring Bettina 11 0 0
39 Lugani Ani-Ruth 11 0 0
40 Theil Guido 11 0 0
41 Schaich Michael 11 0 0
42 Müller Miriam 11 0 0
43 Schneider-Stöckl Lia 11 0 0
44 Dr. Riederle Manfred 11 0 0
45 Schön Thomas 3 1 1
46 Wich Julia 11 0 0
47 Jakszentis Peter 11 0 0
48 Hansen Frank 11 0 0
49 Stein Nico 11 0 0
50 Seibold Michael 11 0 0

DIE LINKE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Weber Klaus 7 0 0
2 Mayr Maria 2 3 3
3 Wolf Arina 7 0 0
4 Wagner Tino 7 0 0
5 Osiander Elisabeth 3 1 1
6 Baum Florian 7 0 0
7 Cuhadar Gonca 3 1 1
8 Handel Benjamin 3 1 1
9 Kirchner Stefanie 7 0 0
10 Englich Sebastian 7 0 0
11 Pertl Manuela 7 0 0
12 Huber Daniela 7 0 0
13 Neuner Martin 7 0 0
14 Stiel Antje 7 0 0
15 Menthel Jacob 7 0 0
16 Fesl Carmen 7 0 0
17 Grain Wolfgang 1 6 0 6
18 Burz Katinka 7 0 0
19 Saure Oliver 7 0 0
20 Ahrend Tanja 3 1 1
21 Eichberg Sarah 7 0 0
22 Gallwas Peter 7 0 0
23 Ketterl Simone 7 0 0
24 Feilzer Bernhard 7 0 0
25 Modrow Dagmar 7 0 0
26 Schneiderath Julian 7 0 0
27 Klapfenberger-Öttl Gertrud 7 0 0
28 Dr. Klühspies Thomas 7 0 0
29 Schüßel Jessica 7 0 0
30 Zachas Tim 7 0 0
31 Bormann Ulrike 7 0 0
32 Pleitner Michael 7 0 0
33 Dr. Killet Julia 7 0 0
34 Frank Karsten 7 0 0
35 Prošić Anita 7 0 0
36 Buber Hans-Jürgen 7 0 0
37 Dienstbach Ulrike 7 0 0
38 Haserer Simon 7 0 0
39 Menzl Lisa 7 0 0
40 Schwarzenberger Christian 7 0 0
41 Sterr Angela 7 0 0
42 Schnitker Michael 7 0 0
43 Voß Daniela 7 0 0
44 Diao Malik 7 0 0
45 Chojnacki Pia 7 0 0
46 Jovy Jörg 7 0 0
47 Rechmann Sabine 7 0 0
48 Seger Achim 7 0 0
49 Eberhard Rosemarie 7 0 0
50 Dr. Hoyer Guido 7 0 0
51 Wittenberg Carlotta 7 0 0
52 Eberhard Franz 7 0 0
53 Grill Katharina 7 0 0
54 Holl Denis 7 0 0
55 Huppertz Lena 7 0 0
56 Pürzel Harald 7 0 0
57 Poettinger Lisa 7 0 0
58 Walther Ursula 7 0 0
59 Linke Jörg 7 0 0
60 Dietrich Michaela 7 0 0
61 Neubauer Andreas 7 0 0

BP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dorn Hubert 5 0 0
2 Weber Florian 2 1 1
3 Wallner Heinrich 5 0 0
4 Progl Martin 5 0 0
5 Bock Robert 5 0 0
6 Brandhofer Balthasar 5 0 0
7 Eser Hans 1 8 0 8
8 Morlang Wolfgang 5 0 0
9 Caim Eva 5 0 0
10 Schmidtke Walter 5 0 0
11 Hofmann Michael 5 0 0
12 Wertatschnik Alexander 5 0 0
13 Prado Diaz Robert 5 0 0
14 Weichselgartner Michael 5 0 0
15 Heindl Andreas 5 0 0
16 Amann Harold 5 0 0
17 Eberle Alexander 5 0 0
18 Englmann Andreas 5 0 0
19 Fritsch Georg 5 0 0
20 Gafus Mario 5 0 0
21 Dr. Geiger Albert 5 0 0
22 Glas Luca 5 0 0
23 Hummel Thomas 5 0 0
24 Neugschwender Matthias 5 0 0
25 Oberseider Michael 5 0 0
26 Progl Alexandra 5 0 0
27 Settele Angela 5 0 0
28 Siegle Michael 5 0 0
29 Stoib Andreas 5 0 0
30 Weiß Georg 5 0 0
31 Zimmer Andreas 5 0 0
32 Abenthum Robert 5 0 0
33 Baur Andreas 5 0 0
34 Beilhack Martin 5 0 0
35 Berghofer Florian 5 0 0
36 Böhnlein Robert 5 0 0
37 Dempfle Hermann 5 0 0
38 Dier Manfred 5 0 0
39 Distler Wolfgang 5 0 0
40 Filser Hubert 5 0 0
41 Fröhlich Stephan 2 1 1
42 Hefter Franz 2 1 1
43 Hicker Johann 5 0 0
44 Holzner Andreas 5 0 0
45 Hoyer Ursula 5 0 0
46 Huber Markus 5 0 0
47 Müller Christian 5 0 0
48 Neumann Bernhard 5 0 0
49 Pfänder Rupert 5 0 0
50 Pletschacher Franz 5 0 0
51 Ponert Dennis 5 0 0
52 Progl Richard 5 0 0
53 Ruck Stefanie 5 0 0
54 Schupfner Markus 5 0 0
55 Schwaiger Tobias 5 0 0
56 Dr. Schwarz Caroline 5 0 0
57 Steinlehner Dominik 5 0 0
58 Thurnhuber Marinus 5 0 0
59 Wagner Johann 5 0 0
60 Wimmer Erich 5 0 0
61 Zehetmaier Robert 5 0 0

ÖDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Huber Andreas 2 2 2
2 Bonertz Martina 9 0 0
3 Reindl Rosi 9 0 0
4 Ziegler Klaus 9 0 0
5 Neumair Judith 3 1 1
6 Haiplik Reinhard 9 0 0
7 Scholz-Polisky Anja 9 0 0
8 Dr. Zierl Alexa 9 0 0
9 Fortner Josef 9 0 0
10 Keil Max 3 1 1
11 Kühn Rudi 9 0 0
12 Haefeker Walter 9 0 0
13 Kirsch Anna-Maria 9 0 0
14 Kern Angela 9 0 0
15 Dr. Wolf Werner 9 0 0
16 Dr. Bloching Anke 9 0 0
17 Mayr Felix 9 0 0
18 Sauer Ingrid 9 0 0
19 Wrobel Jolanta 9 0 0
20 Dr. Künkele Ute 9 0 0
21 Meyer-Giesow Leo 9 0 0
22 Sieber Lisa 3 1 1
23 Fries Olaf 9 0 0
24 Joas Nele 9 0 0
25 Vogl Ulrich 9 0 0
26 Zaunseder Annemarie 9 0 0
27 Bartmann Lydia 1 11 0 11
28 Loderer Klaus 9 0 0
29 Hofstetter Hermann 9 0 0
30 Over Fred 9 0 0
31 Weidner Petra 9 0 0
32 Neuner Willi 9 0 0
33 Hechenthaler Johann 9 0 0
34 Schuderer Petra 3 1 1
35 Zwirglmaier Walter 9 0 0
36 Antwerpen Martin 9 0 0
37 Retzer Reinhard 9 0 0
38 Molnar Brigitte 9 0 0
39 Thanbichler Agnes 9 0 0
40 Weigl-Mühlfeld Johanna 9 0 0
41 Tiesler Tabea 9 0 0
42 Böller Paul 3 1 1
43 Stichlmair Michael 9 0 0
44 Limmer Peter 9 0 0
45 Dr. Dörfler Walter 9 0 0
46 Tessun Manuel 9 0 0
47 Würflein Michael 9 0 0
48 Özdemir Attila 9 0 0
49 Holdt Christian 9 0 0
50 Schuster Karin 9 0 0
51 Giglberger Stephan 9 0 0
52 Treffler Christina 9 0 0
53 Kuret Karin 9 0 0
54 Dr. Skoruppa Stefan 9 0 0
55 Roth Anke 9 0 0
56 Edenhofer Agnes 9 0 0
57 Hartbauer Doris 3 1 1
58 Knatz Bernd 9 0 0
59 Beuting Rolf 9 0 0
60 Fuchs Reinhart 9 0 0
61 Miller Christine 9 0 0

Die PARTEI

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Skerlec Oliver 7 0 0
2 Bauer Anna 2 1 1
3 Massih Tehrani Esmail 7 0 0
4 Tirone Giorgio 2 1 1
5 Klecker Hermann 7 0 0
6 Gaßner Johanna 7 0 0
7 Ott Patrick 7 0 0
8 Sturmes Jerome 7 0 0
9 Burget Andreas 7 0 0
10 Kunzelmann Nasrin 7 0 0
11 Herber Michael 7 0 0
12 Hertler Stefan 2 1 1
13 Fießler Andreas 7 0 0
14 Scheiblich Carsten 7 0 0
15 Lutzeier Michael 7 0 0
16 Minnich Benedikt 7 0 0
17 Vierkant Götz 7 0 0
18 Kronbauer Roland 7 0 0
19 König Constantin 7 0 0
20 Weiss Fabian 7 0 0
21 Bauerfeind Tobias 7 0 0
22 Buck Thomas 7 0 0
23 Mebes Anja 2 1 1
24 Frieß Konstantin 7 0 0
25 Dinauer Michael 1 6 0 6
26 Käsler Gabriele 7 0 0
27 Burneleit Marie 7 0 0
28 Meyer Frederik 7 0 0
29 Weigelt Daniel 7 0 0
30 Brodersen Nicolai 7 0 0
31 Wißmeyer Sebastian 7 0 0
32 Maurer Bernhard 7 0 0
33 Drabinski Philipp 7 0 0
34 Morgott Daniel 7 0 0
35 Merkl Florian 7 0 0
36 Itzenplitz Jonas 2 1 1
37 Nitsche Alexander 7 0 0
38 Pöllath Dominic 7 0 0
39 Theinert Denis 7 0 0
40 Cornelius Joshua 7 0 0
41 Hinkelbein Barbara 7 0 0
42 Wieland Markus 7 0 0
43 Eilers-Gurk Josua 7 0 0

Tierschutzpartei

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Wittmann Susanne 6 0 0
2 Kreidemeier Thomas 6 0 0
3 Povolny Andrea 6 0 0
4 Schulze-Hädrich Gregor 6 0 0
5 Kreidemeier Christina 3 1 1
6 Schwolow Stephan 6 0 0
7 Dr. Müller Andrea 6 0 0
8 Steyrer Peter 6 0 0
9 Eder-John Nathalie 6 0 0
10 Krämer Ralf 6 0 0
11 Weiser Stephanie 6 0 0
12 Holzer Michael 6 0 0
13 Wandinger-Nolen Anita 6 0 0
14 Zeidler Andreas 1 6 0 6
15 Reithmayer Elisabeth 3 1 1
16 Fink Claus-Jürgen 6 0 0
17 Sellner Anita 6 0 0
18 Höpner Dirk 6 0 0
19 Dr. Lachner Gabriele 6 0 0
20 Reithmayer Manfred 6 0 0
21 Heinrichs Sandra 6 0 0
22 Dr. Gasser Peter 6 0 0
23 Ackermann Ursula 6 0 0
24 Lachner Karl 6 0 0
25 Löbrich-Mannhart Reinhild 6 0 0
26 Buchfellner Ursula 6 0 0
27 Haube Katrin 6 0 0
28 Dr. Schramm Brigitte 6 0 0
29 Gruber Eva 3 1 1
30 Mändlen Myriam 6 0 0
31 Berndt Astrid 6 0 0
32 Hantke Corinna 6 0 0
33 Riedl Ronja 6 0 0
34 Schwolow Gabriele 2 3 3
35 Wirth Monika 6 0 0
36 Schmäling Kerstin 6 0 0
37 Nedelea Carmen 6 0 0
38 Reichenauer Karin 6 0 0
39 Eckert Claudia 6 0 0
40 Krämer Michael 6 0 0
41 Baur Susanne 6 0 0

V-Partei³

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wiedorn Cornelia 2 1 1
2 Selbmann Angelika 3 0 0
3 Klopstock Simon 3 0 0
4 Zacherl Korbinian 3 0 0
5 Heyer Claudia 3 0 0
6 Simon Anna 3 0 0
7 Dr. Lippa Magdalena 3 0 0
8 Vogt Julia 3 0 0
9 Wallner Florian 3 0 0
10 Bierwirth Janina 3 0 0
11 Schmauß Maximilian 3 0 0
12 Grötsch Lukas 3 0 0
13 Matzke Harald 3 0 0
14 Briem Christiane 3 0 0
15 Naumann Andreas 3 0 0
16 Böhling Luis 3 0 0
17 Albrecht Michael 3 0 0
18 Ipek Sabine 3 0 0
19 Zacherl Sonja 1 3 0 3
20 Misiewicz Beata 3 0 0
21 Koch Felicitas 3 0 0
22 Wiedorn Tobias 3 0 0
23 Döring Marco 3 0 0
24 Wieden Benedikt 3 0 0
25 Angermaier Ronja 3 0 0
26 Bergmeier Andreas 3 0 0
27 Chesiak-Albrecht Hermann 3 0 0
28 Neukirchen Sarah 3 0 0
29 Mohrich Benjamin 3 0 0
30 Varisco-Zinz Filomela 3 0 0
31 Braun Daniel 3 0 0
32 Kubitza Annika 3 0 0
33 Hauschild Brigitte 3 0 0
34 Förth Tobias 3 0 0

dieBasis

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Kaiser Sabine 1 1 1
2 Charrois Stefan 3 0 0
3 Langhorst Tomas 3 0 0
4 Sedlmeier Anja 3 0 0
5 Peitsmeier Ulrich 1 1 1
6 Englisch Felicitas 3 0 0
7 Motschmann Alexandra 3 0 0
8 Hartmann Martin 3 0 0
9 Böhnlein Franz 3 0 0
10 Dr. Sönnichsen Andreas 3 0 0
11 Galic Peggy 3 0 0
12 Herwegh Veronika 3 0 0
13 Eichhöfer Sven 3 0 0
14 Schefthaler Konrad 3 0 0
15 Kappelmaier Udo 3 0 0
16 Briechle Michael 3 0 0
17 Bräuer Katja 3 0 0
18 Zacharias Werner 3 0 0
19 Katsigiannis loannis 3 0 0
20 Deckinger-Schiller Christine 3 0 0
21 Schiemenz Ulrike 3 0 0
22 Schürer Michael 3 0 0
23 Moser Dieter 3 0 0
24 Hiereth Leonhard 3 0 0
25 Hartmann Leander 3 0 0
26 Reimer Ulrich 3 0 0
27 Spang Felix 3 0 0
28 Werkmeister Anne 3 0 0
29 Schwinghammer Christiane 3 0 0
30 Oppenrieder Josef 3 0 0
31 Mahle Martin 3 0 0
32 Fenske Peter 3 0 0
33 Reichelt Manuela 3 0 0
34 Schwarz Nikolaus 3 0 0

Volt

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Nibbe Jochen 2 3 3
2 Bussolera Elfriede 6 0 0
3 Knigge Werner 6 0 0
4 Arntz Coralie 6 0 0
5 Eckert Andreas 6 0 0
6 Lemoigne Elisabeth 6 0 0
7 Heumann Marco 6 0 0
8 Raabe Maria 6 0 0
9 Scharf Tim 6 0 0
10 Frankenreiter Rose 6 0 0
11 Dr. Homann Christian 4 1 1
12 Milberg Marie-Louise 4 1 1
13 Schmelzer Thomas 6 0 0
14 Tollon Laura 6 0 0
15 Dr. Lehnerer Michael 6 0 0
16 Reichensdörfer Madita 1 9 0 9
17 Klein Christoph 6 0 0
18 Einsiedler Rudolf 6 0 0
19 Dietzel Karl 6 0 0
20 Browarzik Felix 6 0 0
21 Bohr Sylvio 6 0 0
22 Nagl Samuel 6 0 0
23 Dr. Link Steffen 6 0 0
24 Roderer Manuel 3 2 2
25 Leist Alexander 6 0 0