064 - Stimmbezirk 64

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Bezirkswahl 2023, 064 - Stimmbezirk 64
Amtliches Endergebnis, 11.10.2023, 16:19:06

Partei Stimmkreisbewerber*in Erststimmen Zweitstimmen Gesamtstimmen
Anzahl Anteil Anzahl Anteil Anzahl Anteil
CSU Burgmaier Stephanie 149 36,3 % 160 38,7 % 309 37,5 %
GRÜNE Carpenter Dale 64 15,6 % 78 18,9 % 142 17,3 %
FREIE WÄHLER Steiner Michaela 50 12,2 % 57 13,8 % 107 13,0 %
AfD Kellerer Markus 33 8,0 % 30 7,3 % 63 7,7 %
SPD Behrendt Dennis 54 13,2 % 29 7,0 % 83 10,1 %
FDP Dr. Niethammer Thomas 21 5,1 % 18 4,4 % 39 4,7 %
DIE LINKE Grain Wolfgang 0 0,0 % 3 0,7 % 3 0,4 %
BP Eser Hans 8 2,0 % 9 2,2 % 17 2,1 %
ÖDP Bartmann Lydia 15 3,7 % 14 3,4 % 29 3,5 %
Die PARTEI Dinauer Michael 1 0,2 % 2 0,5 % 3 0,4 %
Tierschutzpartei Zeidler Andreas 7 1,7 % 9 2,2 % 16 1,9 %
V-Partei³ Zacherl Sonja 2 0,5 % 1 0,2 % 3 0,4 %
dieBasis - - 0 0,0 % 0 0,0 %
Volt Reichensdörfer Madita 6 1,5 % 3 0,7 % 9 1,1 %
Wahlberechtigte 0 - 0 - 0 -
Wähler 415 - 415 - 415 -
Ungültige Stimmen 5 1,2 % 2 0,5 % 7 0,8 %
Gültige Stimmen 410 98,8 % 413 99,5 % 823 99,2 %
Download der Grafik als SVG-Datei
Download der Grafik als SVG-Datei

Bewerberstimmen

CSU

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Schwarzenberger Thomas 3 14 14
2 Steinberger Friederike 11 1 1
3 Hausberger Claudia 22 0 0
4 Kuhn Barbara 6 2 2
5 Anetsberger Alexander 6 2 2
6 Eichinger Thomas 22 0 0
7 Göbel Christoph 22 0 0
8 Hainz Birgit 5 3 3
9 Lederer Otto 22 0 0
10 von Löwis of Menar Olaf 22 0 0
11 Löwl Stefan 2 109 109
12 Niedergesäß Robert 22 0 0
13 Schmidt Rita 11 1 1
14 Gotz Max 11 1 1
15 Küng Claudia 22 0 0
16 Schindlmayr Simon 22 0 0
17 Schwab Harald 22 0 0
18 Albat Jan 6 2 2
19 Bertl Alexandra 11 1 1
20 Burgmaier Stephanie 1 149 0 149
21 Dahms Walentina 22 0 0
22 Disl Ursula 22 0 0
23 Drexl Simone 22 0 0
24 Eggerl Matthias 22 0 0
25 Eibl Günther 22 0 0
26 Fall Michelle 22 0 0
27 Flössler Fabian 22 0 0
28 Fröhlich Michael 22 0 0
29 Funke Annemarie 22 0 0
30 Greinwald Maximilian 22 0 0
31 Heimisch Alexander 22 0 0
32 Hobmeier Karin 22 0 0
33 Hofmann Christina 11 1 1
34 Horber Andreas 22 0 0
35 Keßler Martina 22 0 0
36 Knieler Tanja 22 0 0
37 Kriegl Gisela 22 0 0
38 Kriesel Sebastian 22 0 0
39 Linder Ingeborg 22 0 0
40 Loferer Marianne 22 0 0
41 Dr. März Ulrich 11 1 1
42 Meyer Beate 11 1 1
43 Mörtl Joseph 22 0 0
44 Müller Michael 11 1 1
45 Niederberger Lukas 11 1 1
46 Off-Nesselhauf Gabriele 22 0 0
47 Pickert Tina 6 2 2
48 Pougin Carolina 22 0 0
49 Rataj Julia 22 0 0
50 Schaumberger Barbara 22 0 0
51 Schelle Stefan 22 0 0
52 Schöner Andrea 6 2 2
53 Sigl Gerlinde 22 0 0
54 Spörl Milot 22 0 0
55 Stegmeier Elmar 22 0 0
56 Straßer Max 22 0 0
57 Vogelsgesang Frieder 11 1 1
58 Wetzelsperger Georg 22 0 0
59 Winter Franziska 22 0 0
60 Zankl Georg 11 1 1
61 Zollbrecht Sebastian 4 13 13

GRÜNE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Neubauer Martina 2 18 18
2 Siebler Joachim 28 0 0
3 Mesan Susanne 14 1 1
4 Kolić Dardan 5 5 5
5 Janner Elisabeth 7 2 2
6 Koch Lena 7 2 2
7 Dr. Schwaiblmair Frauke 28 0 0
8 Sasse Michael 14 1 1
9 Goldstein Ulrike 7 2 2
10 Voßeler Andreas 28 0 0
11 Wenta Martina 28 0 0
12 Wagner Martin 28 0 0
13 Sturm Erika 7 2 2
14 Schlosser Marius 28 0 0
15 Eberl Ottilie 28 0 0
16 Dr. Stüber Eckart 4 6 6
17 Hecht Gertrud 28 0 0
18 Carpenter Dale 1 64 0 64
19 Vilgertshofer Florina 14 1 1
20 Balidemaj Delija 14 1 1
21 Bock Sabine 28 0 0
22 Huber Christian 7 2 2
23 Düdder Kathrin 7 2 2
24 Ammer Andreas 28 0 0
25 Schweiger Ulrike 28 0 0
26 Turber Jonas 7 2 2
27 Ermeier Cornelia 28 0 0
28 Loosen Lysander 28 0 0
29 Fernando Cathrin 28 0 0
30 Seitz Sebastian 14 1 1
31 Hanauska Katharina 28 0 0
32 Hauner Andreas 28 0 0
33 Winnichner Margarete 14 1 1
34 Tomaschek Thomas 28 0 0
35 Einödshofer Gerda 28 0 0
36 Richter Norman 28 0 0
37 Redecker Milena 14 1 1
38 Braun Heiko 28 0 0
39 Beittel Karin 6 4 4
40 Woköck Jan 28 0 0
41 Tuttas Petra 28 0 0
42 Bock Carola 28 0 0
43 Bittlmayer Andrea 28 0 0
44 Flury Magdalena 14 1 1
45 Augustin Nicole 28 0 0
46 Bommel Antje 28 0 0
47 Machnik Verena 14 1 1
48 Zeitler Richard 14 1 1
49 Genius Diana 28 0 0
50 Simon Stefan 14 1 1
51 Juranowitsch Verena 28 0 0
52 Witte Monika 3 16 16
53 Pawlowski Verena 28 0 0
54 Tchorsch Andreas 28 0 0
55 Neubauer Elke 28 0 0
56 Schmidhuber Wolfgang 14 1 1
57 Pumm Katrin 28 0 0
58 Dorsch Dorothée 28 0 0
59 Spitz Maria 14 1 1
60 Hornburg Levi 28 0 0
61 Palmer Monika 14 1 1

FREIE WÄHLER

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Schneider Rainer 3 8 8
2 Hofer Sepp 5 6 6
3 Heigl Marianne 12 0 0
4 Dr. Schanderl Michael 4 7 7
5 Jung Roland 10 1 1
6 Speer Anton 12 0 0
7 Grasser Maria 12 0 0
8 Bayer Ludwig 12 0 0
9 Specker Konrad 7 3 3
10 Stein Barbara 12 0 0
11 Wehmeyer Kerstin 12 0 0
12 Haindl Jürgen 12 0 0
13 Dirl Sonja 6 4 4
14 Eibl Birgit 12 0 0
15 Strehle Barbara 12 0 0
16 Weber Markus 12 0 0
17 Droth Susanne 12 0 0
18 Mehling Hans-Peter 12 0 0
19 Zeininger Christian 12 0 0
20 Dr. Dusi-Färber Bianca 12 0 0
21 Schreckenbach Sarah 12 0 0
22 Drechsler Thomas 12 0 0
23 Hefele Lisa 12 0 0
24 Baumann Wolfgang 12 0 0
25 Rudholzer Brigitte 12 0 0
26 Schön Joel 12 0 0
27 Bogner Barbara 12 0 0
28 Steinl Frank 12 0 0
29 Steiner Michaela 1 50 0 50
30 Gössner Ute 8 2 2
31 Werner Xystus 8 2 2
32 Gum Petra 12 0 0
33 Held Lukas 10 1 1
34 Müller Katrin 12 0 0
35 Obermüller Andreas 12 0 0
36 Schleich Jürgen 2 23 23
37 Stutz Sabrina 12 0 0
38 Taubenberger Martin 12 0 0
39 Trenker Adolf 12 0 0
40 Weindler Stephan 12 0 0

AfD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wieser Martin 2 8 8
2 Demmel Christian 8 1 1
3 Dierkes Rene 4 3 3
4 Musil Thomas 5 2 2
5 Groß Rainer 3 4 4
6 Rusenova Rumyana 17 0 0
7 Kohlberger Andreas 17 0 0
8 Kremer Peter 8 1 1
9 Schulz Manuela 17 0 0
10 Machyan Jitka 8 1 1
11 Baack Thomas 17 0 0
12 Dr. Erhardt Tassilo 8 1 1
13 Federl Alois 8 1 1
14 Rätscher Christoph 17 0 0
15 Kellerer Markus 1 33 0 33
16 Koch Wolfgang 17 0 0
17 Lehrer Raphael 17 0 0
18 Lipp Oskar 8 1 1
19 Neumeyer Alexander 8 1 1
20 Nolte Benjamin 5 2 2
21 Paukner Richard 8 1 1
22 Reuter Andreas 17 0 0
23 Robin Josef 17 0 0
24 Schäfer Jörg 17 0 0
25 Specht Christina 17 0 0
26 Tafraouti Ilyas 8 1 1
27 Vogl Günther 17 0 0
28 Wächtler Dirk 17 0 0
29 Weishäutel Sabine 17 0 0
30 Wilhelm Christina 17 0 0
31 Zauner Bernhard 5 2 2

SPD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Asam Michael 3 3 3
2 Schachtl Johanna 2 5 5
3 Gutwill Alexander 18 0 0
4 Hügenell Helga 10 1 1
5 Salvermoser Richard 5 2 2
6 Mickel Andrea 18 0 0
7 Eberl Martin 10 1 1
8 Hofmann Irmgard 5 2 2
9 Reiter Michael 10 1 1
10 Hörl Christina 5 2 2
11 Werner Jonah 10 1 1
12 Baumann Daniela 18 0 0
13 Bonigut Matthias 3 3 3
14 Schmierl Sabine 18 0 0
15 Helfrich Harald 18 0 0
16 Wirnitzer Maria 10 1 1
17 Behrendt Dennis 1 54 0 54
18 Schwinghammer Helena 5 2 2
19 Kühn Robert 18 0 0
20 Chatziparasidou Christina 18 0 0
21 Hammerschmid Werner 18 0 0
22 Forster-Hüttlinger Mini 18 0 0
23 Poggenpohl Marko 18 0 0
24 Jäger Tina 10 1 1
25 Helfrich Arno 18 0 0
26 Praun Nadine 18 0 0
27 Donauer Thomas 10 1 1
28 Keitz-Dimpflmeier Petra 18 0 0
29 Mayer Patrick 18 0 0
30 Rieger Selina 18 0 0
31 Firlus Michael 18 0 0
32 Kermer Katrin 5 2 2
33 Majaru Alexander 18 0 0
34 Spitzenberger Julia 18 0 0
35 Hummler Manuel 18 0 0
36 Schley Nicole 10 1 1
37 Fleischer Georg 18 0 0

FDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Münster Peter 2 3 3
2 Gräfin v. Baudissin-Schmidt Barbara 7 1 1
3 Reuter Daniel 7 1 1
4 Dr. Wunderlich Claus 4 2 2
5 Dr. Berg Gabriela 4 2 2
6 Eggers Barbara 13 0 0
7 Rippel Dieter 13 0 0
8 Engeler Susa 13 0 0
9 Ostwald Moritz 13 0 0
10 Ettinger Karl 13 0 0
11 Gawlik Maximilian 13 0 0
12 Kuchinka Michaela 4 2 2
13 Kretschmann Maximilian 13 0 0
14 Kaiser René 13 0 0
15 Muth Cédric 7 1 1
16 Bräutigam Jonas 7 1 1
17 Neumeier-Korn Rosmarie 13 0 0
18 Märtl Franz 13 0 0
19 Vesterling Béatrice 13 0 0
20 Hanuschke Michael 13 0 0
21 Schunck Christian 13 0 0
22 Faust Morten 13 0 0
23 Witko Michael 13 0 0
24 Nieskens Frauke-Sophie 7 1 1
25 Joschko Maximilian 13 0 0
26 Eiselt Patrick 13 0 0
27 Weber Martina 13 0 0
28 Dr. Niethammer Thomas 1 21 0 21
29 Schreiber André 13 0 0
30 Eberle Nico 13 0 0
31 Werther Georg 13 0 0
32 Berends David 13 0 0
33 Wiegand Maximilian 13 0 0
34 Hartmann Susanne 2 3 3
35 Mierau Paul 13 0 0
36 Röpfl Elisabeth 13 0 0
37 Grallert Hendrik 13 0 0
38 Häring Bettina 13 0 0
39 Lugani Ani-Ruth 13 0 0
40 Theil Guido 13 0 0
41 Schaich Michael 13 0 0
42 Müller Miriam 13 0 0
43 Schneider-Stöckl Lia 13 0 0
44 Dr. Riederle Manfred 13 0 0
45 Schön Thomas 13 0 0
46 Wich Julia 13 0 0
47 Jakszentis Peter 13 0 0
48 Hansen Frank 7 1 1
49 Stein Nico 13 0 0
50 Seibold Michael 13 0 0

DIE LINKE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Weber Klaus 3 0 0
2 Mayr Maria 1 2 2
3 Wolf Arina 3 0 0
4 Wagner Tino 3 0 0
5 Osiander Elisabeth 2 1 1
6 Baum Florian 3 0 0
7 Cuhadar Gonca 3 0 0
8 Handel Benjamin 3 0 0
9 Kirchner Stefanie 3 0 0
10 Englich Sebastian 3 0 0
11 Pertl Manuela 3 0 0
12 Huber Daniela 3 0 0
13 Neuner Martin 3 0 0
14 Stiel Antje 3 0 0
15 Menthel Jacob 3 0 0
16 Fesl Carmen 3 0 0
17 Grain Wolfgang 3 0 0 0
18 Burz Katinka 3 0 0
19 Saure Oliver 3 0 0
20 Ahrend Tanja 3 0 0
21 Eichberg Sarah 3 0 0
22 Gallwas Peter 3 0 0
23 Ketterl Simone 3 0 0
24 Feilzer Bernhard 3 0 0
25 Modrow Dagmar 3 0 0
26 Schneiderath Julian 3 0 0
27 Klapfenberger-Öttl Gertrud 3 0 0
28 Dr. Klühspies Thomas 3 0 0
29 Schüßel Jessica 3 0 0
30 Zachas Tim 3 0 0
31 Bormann Ulrike 3 0 0
32 Pleitner Michael 3 0 0
33 Dr. Killet Julia 3 0 0
34 Frank Karsten 3 0 0
35 Prošić Anita 3 0 0
36 Buber Hans-Jürgen 3 0 0
37 Dienstbach Ulrike 3 0 0
38 Haserer Simon 3 0 0
39 Menzl Lisa 3 0 0
40 Schwarzenberger Christian 3 0 0
41 Sterr Angela 3 0 0
42 Schnitker Michael 3 0 0
43 Voß Daniela 3 0 0
44 Diao Malik 3 0 0
45 Chojnacki Pia 3 0 0
46 Jovy Jörg 3 0 0
47 Rechmann Sabine 3 0 0
48 Seger Achim 3 0 0
49 Eberhard Rosemarie 3 0 0
50 Dr. Hoyer Guido 3 0 0
51 Wittenberg Carlotta 3 0 0
52 Eberhard Franz 3 0 0
53 Grill Katharina 3 0 0
54 Holl Denis 3 0 0
55 Huppertz Lena 3 0 0
56 Pürzel Harald 3 0 0
57 Poettinger Lisa 3 0 0
58 Walther Ursula 3 0 0
59 Linke Jörg 3 0 0
60 Dietrich Michaela 3 0 0
61 Neubauer Andreas 3 0 0

BP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Dorn Hubert 2 2 2
2 Weber Florian 8 0 0
3 Wallner Heinrich 4 1 1
4 Progl Martin 8 0 0
5 Bock Robert 8 0 0
6 Brandhofer Balthasar 8 0 0
7 Eser Hans 1 8 0 8
8 Morlang Wolfgang 8 0 0
9 Caim Eva 8 0 0
10 Schmidtke Walter 8 0 0
11 Hofmann Michael 8 0 0
12 Wertatschnik Alexander 8 0 0
13 Prado Diaz Robert 8 0 0
14 Weichselgartner Michael 8 0 0
15 Heindl Andreas 8 0 0
16 Amann Harold 2 2 2
17 Eberle Alexander 8 0 0
18 Englmann Andreas 8 0 0
19 Fritsch Georg 8 0 0
20 Gafus Mario 8 0 0
21 Dr. Geiger Albert 4 1 1
22 Glas Luca 8 0 0
23 Hummel Thomas 8 0 0
24 Neugschwender Matthias 8 0 0
25 Oberseider Michael 8 0 0
26 Progl Alexandra 8 0 0
27 Settele Angela 8 0 0
28 Siegle Michael 8 0 0
29 Stoib Andreas 8 0 0
30 Weiß Georg 4 1 1
31 Zimmer Andreas 8 0 0
32 Abenthum Robert 8 0 0
33 Baur Andreas 8 0 0
34 Beilhack Martin 8 0 0
35 Berghofer Florian 8 0 0
36 Böhnlein Robert 8 0 0
37 Dempfle Hermann 8 0 0
38 Dier Manfred 8 0 0
39 Distler Wolfgang 8 0 0
40 Filser Hubert 8 0 0
41 Fröhlich Stephan 4 1 1
42 Hefter Franz 8 0 0
43 Hicker Johann 8 0 0
44 Holzner Andreas 8 0 0
45 Hoyer Ursula 8 0 0
46 Huber Markus 8 0 0
47 Müller Christian 8 0 0
48 Neumann Bernhard 8 0 0
49 Pfänder Rupert 8 0 0
50 Pletschacher Franz 8 0 0
51 Ponert Dennis 8 0 0
52 Progl Richard 8 0 0
53 Ruck Stefanie 8 0 0
54 Schupfner Markus 8 0 0
55 Schwaiger Tobias 8 0 0
56 Dr. Schwarz Caroline 8 0 0
57 Steinlehner Dominik 8 0 0
58 Thurnhuber Marinus 8 0 0
59 Wagner Johann 8 0 0
60 Wimmer Erich 8 0 0
61 Zehetmaier Robert 8 0 0

ÖDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Huber Andreas 2 4 4
2 Bonertz Martina 12 0 0
3 Reindl Rosi 4 1 1
4 Ziegler Klaus 12 0 0
5 Neumair Judith 4 1 1
6 Haiplik Reinhard 12 0 0
7 Scholz-Polisky Anja 12 0 0
8 Dr. Zierl Alexa 12 0 0
9 Fortner Josef 12 0 0
10 Keil Max 12 0 0
11 Kühn Rudi 12 0 0
12 Haefeker Walter 12 0 0
13 Kirsch Anna-Maria 12 0 0
14 Kern Angela 12 0 0
15 Dr. Wolf Werner 12 0 0
16 Dr. Bloching Anke 12 0 0
17 Mayr Felix 4 1 1
18 Sauer Ingrid 4 1 1
19 Wrobel Jolanta 12 0 0
20 Dr. Künkele Ute 3 2 2
21 Meyer-Giesow Leo 12 0 0
22 Sieber Lisa 4 1 1
23 Fries Olaf 12 0 0
24 Joas Nele 12 0 0
25 Vogl Ulrich 12 0 0
26 Zaunseder Annemarie 12 0 0
27 Bartmann Lydia 1 15 0 15
28 Loderer Klaus 12 0 0
29 Hofstetter Hermann 12 0 0
30 Over Fred 12 0 0
31 Weidner Petra 12 0 0
32 Neuner Willi 12 0 0
33 Hechenthaler Johann 12 0 0
34 Schuderer Petra 12 0 0
35 Zwirglmaier Walter 12 0 0
36 Antwerpen Martin 12 0 0
37 Retzer Reinhard 12 0 0
38 Molnar Brigitte 12 0 0
39 Thanbichler Agnes 12 0 0
40 Weigl-Mühlfeld Johanna 12 0 0
41 Tiesler Tabea 12 0 0
42 Böller Paul 4 1 1
43 Stichlmair Michael 12 0 0
44 Limmer Peter 12 0 0
45 Dr. Dörfler Walter 12 0 0
46 Tessun Manuel 12 0 0
47 Würflein Michael 12 0 0
48 Özdemir Attila 12 0 0
49 Holdt Christian 12 0 0
50 Schuster Karin 12 0 0
51 Giglberger Stephan 12 0 0
52 Treffler Christina 12 0 0
53 Kuret Karin 12 0 0
54 Dr. Skoruppa Stefan 12 0 0
55 Roth Anke 12 0 0
56 Edenhofer Agnes 4 1 1
57 Hartbauer Doris 4 1 1
58 Knatz Bernd 12 0 0
59 Beuting Rolf 12 0 0
60 Fuchs Reinhart 12 0 0
61 Miller Christine 12 0 0

Die PARTEI

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Skerlec Oliver 4 0 0
2 Bauer Anna 4 0 0
3 Massih Tehrani Esmail 4 0 0
4 Tirone Giorgio 4 0 0
5 Klecker Hermann 4 0 0
6 Gaßner Johanna 4 0 0
7 Ott Patrick 4 0 0
8 Sturmes Jerome 4 0 0
9 Burget Andreas 1 1 1
10 Kunzelmann Nasrin 4 0 0
11 Herber Michael 4 0 0
12 Hertler Stefan 4 0 0
13 Fießler Andreas 4 0 0
14 Scheiblich Carsten 4 0 0
15 Lutzeier Michael 4 0 0
16 Minnich Benedikt 4 0 0
17 Vierkant Götz 4 0 0
18 Kronbauer Roland 4 0 0
19 König Constantin 4 0 0
20 Weiss Fabian 4 0 0
21 Bauerfeind Tobias 4 0 0
22 Buck Thomas 4 0 0
23 Mebes Anja 4 0 0
24 Frieß Konstantin 4 0 0
25 Dinauer Michael 1 1 0 1
26 Käsler Gabriele 4 0 0
27 Burneleit Marie 1 1 1
28 Meyer Frederik 4 0 0
29 Weigelt Daniel 4 0 0
30 Brodersen Nicolai 4 0 0
31 Wißmeyer Sebastian 4 0 0
32 Maurer Bernhard 4 0 0
33 Drabinski Philipp 4 0 0
34 Morgott Daniel 4 0 0
35 Merkl Florian 4 0 0
36 Itzenplitz Jonas 4 0 0
37 Nitsche Alexander 4 0 0
38 Pöllath Dominic 4 0 0
39 Theinert Denis 4 0 0
40 Cornelius Joshua 4 0 0
41 Hinkelbein Barbara 4 0 0
42 Wieland Markus 4 0 0
43 Eilers-Gurk Josua 4 0 0

Tierschutzpartei

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Wittmann Susanne 2 4 4
2 Kreidemeier Thomas 3 1 1
3 Povolny Andrea 8 0 0
4 Schulze-Hädrich Gregor 8 0 0
5 Kreidemeier Christina 3 1 1
6 Schwolow Stephan 3 1 1
7 Dr. Müller Andrea 3 1 1
8 Steyrer Peter 8 0 0
9 Eder-John Nathalie 8 0 0
10 Krämer Ralf 8 0 0
11 Weiser Stephanie 8 0 0
12 Holzer Michael 8 0 0
13 Wandinger-Nolen Anita 8 0 0
14 Zeidler Andreas 1 7 0 7
15 Reithmayer Elisabeth 8 0 0
16 Fink Claus-Jürgen 8 0 0
17 Sellner Anita 8 0 0
18 Höpner Dirk 8 0 0
19 Dr. Lachner Gabriele 8 0 0
20 Reithmayer Manfred 8 0 0
21 Heinrichs Sandra 8 0 0
22 Dr. Gasser Peter 8 0 0
23 Ackermann Ursula 8 0 0
24 Lachner Karl 8 0 0
25 Löbrich-Mannhart Reinhild 3 1 1
26 Buchfellner Ursula 8 0 0
27 Haube Katrin 8 0 0
28 Dr. Schramm Brigitte 8 0 0
29 Gruber Eva 8 0 0
30 Mändlen Myriam 8 0 0
31 Berndt Astrid 8 0 0
32 Hantke Corinna 8 0 0
33 Riedl Ronja 8 0 0
34 Schwolow Gabriele 8 0 0
35 Wirth Monika 8 0 0
36 Schmäling Kerstin 8 0 0
37 Nedelea Carmen 8 0 0
38 Reichenauer Karin 8 0 0
39 Eckert Claudia 8 0 0
40 Krämer Michael 8 0 0
41 Baur Susanne 8 0 0

V-Partei³

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wiedorn Cornelia 3 0 0
2 Selbmann Angelika 2 1 1
3 Klopstock Simon 3 0 0
4 Zacherl Korbinian 3 0 0
5 Heyer Claudia 3 0 0
6 Simon Anna 3 0 0
7 Dr. Lippa Magdalena 3 0 0
8 Vogt Julia 3 0 0
9 Wallner Florian 3 0 0
10 Bierwirth Janina 3 0 0
11 Schmauß Maximilian 3 0 0
12 Grötsch Lukas 3 0 0
13 Matzke Harald 3 0 0
14 Briem Christiane 3 0 0
15 Naumann Andreas 3 0 0
16 Böhling Luis 3 0 0
17 Albrecht Michael 3 0 0
18 Ipek Sabine 3 0 0
19 Zacherl Sonja 1 2 0 2
20 Misiewicz Beata 3 0 0
21 Koch Felicitas 3 0 0
22 Wiedorn Tobias 3 0 0
23 Döring Marco 3 0 0
24 Wieden Benedikt 3 0 0
25 Angermaier Ronja 3 0 0
26 Bergmeier Andreas 3 0 0
27 Chesiak-Albrecht Hermann 3 0 0
28 Neukirchen Sarah 3 0 0
29 Mohrich Benjamin 3 0 0
30 Varisco-Zinz Filomela 3 0 0
31 Braun Daniel 3 0 0
32 Kubitza Annika 3 0 0
33 Hauschild Brigitte 3 0 0
34 Förth Tobias 3 0 0

dieBasis

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Kaiser Sabine 1 0 0
2 Charrois Stefan 1 0 0
3 Langhorst Tomas 1 0 0
4 Sedlmeier Anja 1 0 0
5 Peitsmeier Ulrich 1 0 0
6 Englisch Felicitas 1 0 0
7 Motschmann Alexandra 1 0 0
8 Hartmann Martin 1 0 0
9 Böhnlein Franz 1 0 0
10 Dr. Sönnichsen Andreas 1 0 0
11 Galic Peggy 1 0 0
12 Herwegh Veronika 1 0 0
13 Eichhöfer Sven 1 0 0
14 Schefthaler Konrad 1 0 0
15 Kappelmaier Udo 1 0 0
16 Briechle Michael 1 0 0
17 Bräuer Katja 1 0 0
18 Zacharias Werner 1 0 0
19 Katsigiannis loannis 1 0 0
20 Deckinger-Schiller Christine 1 0 0
21 Schiemenz Ulrike 1 0 0
22 Schürer Michael 1 0 0
23 Moser Dieter 1 0 0
24 Hiereth Leonhard 1 0 0
25 Hartmann Leander 1 0 0
26 Reimer Ulrich 1 0 0
27 Spang Felix 1 0 0
28 Werkmeister Anne 1 0 0
29 Schwinghammer Christiane 1 0 0
30 Oppenrieder Josef 1 0 0
31 Mahle Martin 1 0 0
32 Fenske Peter 1 0 0
33 Reichelt Manuela 1 0 0
34 Schwarz Nikolaus 1 0 0

Volt

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Nibbe Jochen 5 0 0
2 Bussolera Elfriede 5 0 0
3 Knigge Werner 5 0 0
4 Arntz Coralie 5 0 0
5 Eckert Andreas 5 0 0
6 Lemoigne Elisabeth 2 1 1
7 Heumann Marco 5 0 0
8 Raabe Maria 5 0 0
9 Scharf Tim 5 0 0
10 Frankenreiter Rose 5 0 0
11 Dr. Homann Christian 5 0 0
12 Milberg Marie-Louise 2 1 1
13 Schmelzer Thomas 5 0 0
14 Tollon Laura 5 0 0
15 Dr. Lehnerer Michael 5 0 0
16 Reichensdörfer Madita 1 6 0 6
17 Klein Christoph 5 0 0
18 Einsiedler Rudolf 5 0 0
19 Dietzel Karl 5 0 0
20 Browarzik Felix 5 0 0
21 Bohr Sylvio 5 0 0
22 Nagl Samuel 5 0 0
23 Dr. Link Steffen 2 1 1
24 Roderer Manuel 5 0 0
25 Leist Alexander 5 0 0