0025 - Briefwahl 25

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Bezirkswahl 2023, 0025 - Briefwahl 25
Amtliches Endergebnis, 11.10.2023, 16:19:06

Partei Stimmkreisbewerber*in Erststimmen Zweitstimmen Gesamtstimmen
Anzahl Anteil Anzahl Anteil Anzahl Anteil
CSU Burgmaier Stephanie 166 35,9 % 186 39,9 % 352 37,9 %
GRÜNE Carpenter Dale 39 8,4 % 42 9,0 % 81 8,7 %
FREIE WÄHLER Steiner Michaela 130 28,1 % 128 27,5 % 258 27,8 %
AfD Kellerer Markus 59 12,8 % 53 11,4 % 112 12,1 %
SPD Behrendt Dennis 32 6,9 % 26 5,6 % 58 6,2 %
FDP Dr. Niethammer Thomas 8 1,7 % 10 2,1 % 18 1,9 %
DIE LINKE Grain Wolfgang 1 0,2 % 0 0,0 % 1 0,1 %
BP Eser Hans 13 2,8 % 6 1,3 % 19 2,0 %
ÖDP Bartmann Lydia 5 1,1 % 6 1,3 % 11 1,2 %
Die PARTEI Dinauer Michael 0 0,0 % 1 0,2 % 1 0,1 %
Tierschutzpartei Zeidler Andreas 6 1,3 % 5 1,1 % 11 1,2 %
V-Partei³ Zacherl Sonja 1 0,2 % 0 0,0 % 1 0,1 %
dieBasis - - 1 0,2 % 1 0,1 %
Volt Reichensdörfer Madita 2 0,4 % 2 0,4 % 4 0,4 %
Wahlberechtigte 0 - 0 - 0 -
Wähler 466 - 466 - 466 -
Ungültige Stimmen 4 0,9 % 0 0,0 % 4 0,4 %
Gültige Stimmen 462 99,1 % 466 100,0 % 928 99,6 %
Download der Grafik als SVG-Datei
Download der Grafik als SVG-Datei

Bewerberstimmen

CSU

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Schwarzenberger Thomas 3 24 24
2 Steinberger Friederike 15 1 1
3 Hausberger Claudia 15 1 1
4 Kuhn Barbara 6 3 3
5 Anetsberger Alexander 15 1 1
6 Eichinger Thomas 28 0 0
7 Göbel Christoph 28 0 0
8 Hainz Birgit 5 4 4
9 Lederer Otto 28 0 0
10 von Löwis of Menar Olaf 9 2 2
11 Löwl Stefan 2 113 113
12 Niedergesäß Robert 28 0 0
13 Schmidt Rita 28 0 0
14 Gotz Max 15 1 1
15 Küng Claudia 15 1 1
16 Schindlmayr Simon 28 0 0
17 Schwab Harald 28 0 0
18 Albat Jan 28 0 0
19 Bertl Alexandra 15 1 1
20 Burgmaier Stephanie 1 166 0 166
21 Dahms Walentina 28 0 0
22 Disl Ursula 15 1 1
23 Drexl Simone 9 2 2
24 Eggerl Matthias 15 1 1
25 Eibl Günther 28 0 0
26 Fall Michelle 28 0 0
27 Flössler Fabian 28 0 0
28 Fröhlich Michael 15 1 1
29 Funke Annemarie 28 0 0
30 Greinwald Maximilian 28 0 0
31 Heimisch Alexander 28 0 0
32 Hobmeier Karin 28 0 0
33 Hofmann Christina 6 3 3
34 Horber Andreas 28 0 0
35 Keßler Martina 28 0 0
36 Knieler Tanja 28 0 0
37 Kriegl Gisela 9 2 2
38 Kriesel Sebastian 28 0 0
39 Linder Ingeborg 28 0 0
40 Loferer Marianne 15 1 1
41 Dr. März Ulrich 15 1 1
42 Meyer Beate 28 0 0
43 Mörtl Joseph 28 0 0
44 Müller Michael 28 0 0
45 Niederberger Lukas 15 1 1
46 Off-Nesselhauf Gabriele 6 3 3
47 Pickert Tina 28 0 0
48 Pougin Carolina 28 0 0
49 Rataj Julia 28 0 0
50 Schaumberger Barbara 28 0 0
51 Schelle Stefan 28 0 0
52 Schöner Andrea 28 0 0
53 Sigl Gerlinde 9 2 2
54 Spörl Milot 28 0 0
55 Stegmeier Elmar 9 2 2
56 Straßer Max 28 0 0
57 Vogelsgesang Frieder 15 1 1
58 Wetzelsperger Georg 28 0 0
59 Winter Franziska 28 0 0
60 Zankl Georg 9 2 2
61 Zollbrecht Sebastian 4 10 10

GRÜNE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Neubauer Martina 2 16 16
2 Siebler Joachim 7 1 1
3 Mesan Susanne 13 0 0
4 Kolić Dardan 4 4 4
5 Janner Elisabeth 13 0 0
6 Koch Lena 13 0 0
7 Dr. Schwaiblmair Frauke 13 0 0
8 Sasse Michael 13 0 0
9 Goldstein Ulrike 13 0 0
10 Voßeler Andreas 13 0 0
11 Wenta Martina 13 0 0
12 Wagner Martin 13 0 0
13 Sturm Erika 5 2 2
14 Schlosser Marius 13 0 0
15 Eberl Ottilie 13 0 0
16 Dr. Stüber Eckart 13 0 0
17 Hecht Gertrud 13 0 0
18 Carpenter Dale 1 39 0 39
19 Vilgertshofer Florina 13 0 0
20 Balidemaj Delija 7 1 1
21 Bock Sabine 13 0 0
22 Huber Christian 7 1 1
23 Düdder Kathrin 13 0 0
24 Ammer Andreas 7 1 1
25 Schweiger Ulrike 13 0 0
26 Turber Jonas 13 0 0
27 Ermeier Cornelia 13 0 0
28 Loosen Lysander 13 0 0
29 Fernando Cathrin 13 0 0
30 Seitz Sebastian 7 1 1
31 Hanauska Katharina 13 0 0
32 Hauner Andreas 13 0 0
33 Winnichner Margarete 13 0 0
34 Tomaschek Thomas 13 0 0
35 Einödshofer Gerda 13 0 0
36 Richter Norman 13 0 0
37 Redecker Milena 13 0 0
38 Braun Heiko 13 0 0
39 Beittel Karin 3 12 12
40 Woköck Jan 13 0 0
41 Tuttas Petra 13 0 0
42 Bock Carola 13 0 0
43 Bittlmayer Andrea 7 1 1
44 Flury Magdalena 13 0 0
45 Augustin Nicole 13 0 0
46 Bommel Antje 13 0 0
47 Machnik Verena 13 0 0
48 Zeitler Richard 13 0 0
49 Genius Diana 13 0 0
50 Simon Stefan 13 0 0
51 Juranowitsch Verena 13 0 0
52 Witte Monika 13 0 0
53 Pawlowski Verena 13 0 0
54 Tchorsch Andreas 13 0 0
55 Neubauer Elke 13 0 0
56 Schmidhuber Wolfgang 13 0 0
57 Pumm Katrin 13 0 0
58 Dorsch Dorothée 5 2 2
59 Spitz Maria 13 0 0
60 Hornburg Levi 13 0 0
61 Palmer Monika 13 0 0

FREIE WÄHLER

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Schneider Rainer 3 20 20
2 Hofer Sepp 5 8 8
3 Heigl Marianne 8 3 3
4 Dr. Schanderl Michael 3 20 20
5 Jung Roland 19 0 0
6 Speer Anton 10 2 2
7 Grasser Maria 12 1 1
8 Bayer Ludwig 5 8 8
9 Specker Konrad 19 0 0
10 Stein Barbara 19 0 0
11 Wehmeyer Kerstin 19 0 0
12 Haindl Jürgen 19 0 0
13 Dirl Sonja 7 6 6
14 Eibl Birgit 12 1 1
15 Strehle Barbara 19 0 0
16 Weber Markus 19 0 0
17 Droth Susanne 10 2 2
18 Mehling Hans-Peter 12 1 1
19 Zeininger Christian 19 0 0
20 Dr. Dusi-Färber Bianca 19 0 0
21 Schreckenbach Sarah 19 0 0
22 Drechsler Thomas 19 0 0
23 Hefele Lisa 19 0 0
24 Baumann Wolfgang 19 0 0
25 Rudholzer Brigitte 19 0 0
26 Schön Joel 19 0 0
27 Bogner Barbara 12 1 1
28 Steinl Frank 19 0 0
29 Steiner Michaela 1 130 0 130
30 Gössner Ute 8 3 3
31 Werner Xystus 19 0 0
32 Gum Petra 19 0 0
33 Held Lukas 12 1 1
34 Müller Katrin 19 0 0
35 Obermüller Andreas 19 0 0
36 Schleich Jürgen 2 49 49
37 Stutz Sabrina 12 1 1
38 Taubenberger Martin 19 0 0
39 Trenker Adolf 19 0 0
40 Weindler Stephan 12 1 1

AfD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wieser Martin 2 16 16
2 Demmel Christian 5 4 4
3 Dierkes Rene 3 7 7
4 Musil Thomas 7 2 2
5 Groß Rainer 7 2 2
6 Rusenova Rumyana 20 0 0
7 Kohlberger Andreas 20 0 0
8 Kremer Peter 4 5 5
9 Schulz Manuela 7 2 2
10 Machyan Jitka 20 0 0
11 Baack Thomas 20 0 0
12 Dr. Erhardt Tassilo 7 2 2
13 Federl Alois 11 1 1
14 Rätscher Christoph 11 1 1
15 Kellerer Markus 1 59 0 59
16 Koch Wolfgang 20 0 0
17 Lehrer Raphael 11 1 1
18 Lipp Oskar 11 1 1
19 Neumeyer Alexander 20 0 0
20 Nolte Benjamin 20 0 0
21 Paukner Richard 20 0 0
22 Reuter Andreas 5 4 4
23 Robin Josef 11 1 1
24 Schäfer Jörg 20 0 0
25 Specht Christina 20 0 0
26 Tafraouti Ilyas 11 1 1
27 Vogl Günther 11 1 1
28 Wächtler Dirk 20 0 0
29 Weishäutel Sabine 11 1 1
30 Wilhelm Christina 20 0 0
31 Zauner Bernhard 11 1 1

SPD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Asam Michael 2 8 8
2 Schachtl Johanna 4 3 3
3 Gutwill Alexander 14 0 0
4 Hügenell Helga 14 0 0
5 Salvermoser Richard 7 1 1
6 Mickel Andrea 14 0 0
7 Eberl Martin 5 2 2
8 Hofmann Irmgard 7 1 1
9 Reiter Michael 7 1 1
10 Hörl Christina 7 1 1
11 Werner Jonah 14 0 0
12 Baumann Daniela 14 0 0
13 Bonigut Matthias 3 4 4
14 Schmierl Sabine 7 1 1
15 Helfrich Harald 14 0 0
16 Wirnitzer Maria 14 0 0
17 Behrendt Dennis 1 32 0 32
18 Schwinghammer Helena 14 0 0
19 Kühn Robert 14 0 0
20 Chatziparasidou Christina 14 0 0
21 Hammerschmid Werner 14 0 0
22 Forster-Hüttlinger Mini 14 0 0
23 Poggenpohl Marko 14 0 0
24 Jäger Tina 7 1 1
25 Helfrich Arno 7 1 1
26 Praun Nadine 14 0 0
27 Donauer Thomas 5 2 2
28 Keitz-Dimpflmeier Petra 14 0 0
29 Mayer Patrick 14 0 0
30 Rieger Selina 14 0 0
31 Firlus Michael 14 0 0
32 Kermer Katrin 14 0 0
33 Majaru Alexander 14 0 0
34 Spitzenberger Julia 14 0 0
35 Hummler Manuel 14 0 0
36 Schley Nicole 14 0 0
37 Fleischer Georg 14 0 0

FDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Münster Peter 2 3 3
2 Gräfin v. Baudissin-Schmidt Barbara 3 1 1
3 Reuter Daniel 3 1 1
4 Dr. Wunderlich Claus 3 1 1
5 Dr. Berg Gabriela 9 0 0
6 Eggers Barbara 9 0 0
7 Rippel Dieter 9 0 0
8 Engeler Susa 9 0 0
9 Ostwald Moritz 9 0 0
10 Ettinger Karl 9 0 0
11 Gawlik Maximilian 9 0 0
12 Kuchinka Michaela 3 1 1
13 Kretschmann Maximilian 9 0 0
14 Kaiser René 9 0 0
15 Muth Cédric 9 0 0
16 Bräutigam Jonas 9 0 0
17 Neumeier-Korn Rosmarie 9 0 0
18 Märtl Franz 9 0 0
19 Vesterling Béatrice 9 0 0
20 Hanuschke Michael 9 0 0
21 Schunck Christian 9 0 0
22 Faust Morten 9 0 0
23 Witko Michael 9 0 0
24 Nieskens Frauke-Sophie 9 0 0
25 Joschko Maximilian 9 0 0
26 Eiselt Patrick 9 0 0
27 Weber Martina 9 0 0
28 Dr. Niethammer Thomas 1 8 0 8
29 Schreiber André 9 0 0
30 Eberle Nico 9 0 0
31 Werther Georg 9 0 0
32 Berends David 9 0 0
33 Wiegand Maximilian 9 0 0
34 Hartmann Susanne 9 0 0
35 Mierau Paul 9 0 0
36 Röpfl Elisabeth 9 0 0
37 Grallert Hendrik 9 0 0
38 Häring Bettina 3 1 1
39 Lugani Ani-Ruth 9 0 0
40 Theil Guido 9 0 0
41 Schaich Michael 9 0 0
42 Müller Miriam 9 0 0
43 Schneider-Stöckl Lia 9 0 0
44 Dr. Riederle Manfred 9 0 0
45 Schön Thomas 9 0 0
46 Wich Julia 9 0 0
47 Jakszentis Peter 3 1 1
48 Hansen Frank 9 0 0
49 Stein Nico 9 0 0
50 Seibold Michael 9 0 0

DIE LINKE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Weber Klaus 2 0 0
2 Mayr Maria 2 0 0
3 Wolf Arina 2 0 0
4 Wagner Tino 2 0 0
5 Osiander Elisabeth 2 0 0
6 Baum Florian 2 0 0
7 Cuhadar Gonca 2 0 0
8 Handel Benjamin 2 0 0
9 Kirchner Stefanie 2 0 0
10 Englich Sebastian 2 0 0
11 Pertl Manuela 2 0 0
12 Huber Daniela 2 0 0
13 Neuner Martin 2 0 0
14 Stiel Antje 2 0 0
15 Menthel Jacob 2 0 0
16 Fesl Carmen 2 0 0
17 Grain Wolfgang 1 1 0 1
18 Burz Katinka 2 0 0
19 Saure Oliver 2 0 0
20 Ahrend Tanja 2 0 0
21 Eichberg Sarah 2 0 0
22 Gallwas Peter 2 0 0
23 Ketterl Simone 2 0 0
24 Feilzer Bernhard 2 0 0
25 Modrow Dagmar 2 0 0
26 Schneiderath Julian 2 0 0
27 Klapfenberger-Öttl Gertrud 2 0 0
28 Dr. Klühspies Thomas 2 0 0
29 Schüßel Jessica 2 0 0
30 Zachas Tim 2 0 0
31 Bormann Ulrike 2 0 0
32 Pleitner Michael 2 0 0
33 Dr. Killet Julia 2 0 0
34 Frank Karsten 2 0 0
35 Prošić Anita 2 0 0
36 Buber Hans-Jürgen 2 0 0
37 Dienstbach Ulrike 2 0 0
38 Haserer Simon 2 0 0
39 Menzl Lisa 2 0 0
40 Schwarzenberger Christian 2 0 0
41 Sterr Angela 2 0 0
42 Schnitker Michael 2 0 0
43 Voß Daniela 2 0 0
44 Diao Malik 2 0 0
45 Chojnacki Pia 2 0 0
46 Jovy Jörg 2 0 0
47 Rechmann Sabine 2 0 0
48 Seger Achim 2 0 0
49 Eberhard Rosemarie 2 0 0
50 Dr. Hoyer Guido 2 0 0
51 Wittenberg Carlotta 2 0 0
52 Eberhard Franz 2 0 0
53 Grill Katharina 2 0 0
54 Holl Denis 2 0 0
55 Huppertz Lena 2 0 0
56 Pürzel Harald 2 0 0
57 Poettinger Lisa 2 0 0
58 Walther Ursula 2 0 0
59 Linke Jörg 2 0 0
60 Dietrich Michaela 2 0 0
61 Neubauer Andreas 2 0 0

BP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dorn Hubert 7 0 0
2 Weber Florian 7 0 0
3 Wallner Heinrich 7 0 0
4 Progl Martin 7 0 0
5 Bock Robert 7 0 0
6 Brandhofer Balthasar 7 0 0
7 Eser Hans 1 13 0 13
8 Morlang Wolfgang 7 0 0
9 Caim Eva 3 1 1
10 Schmidtke Walter 7 0 0
11 Hofmann Michael 7 0 0
12 Wertatschnik Alexander 7 0 0
13 Prado Diaz Robert 7 0 0
14 Weichselgartner Michael 7 0 0
15 Heindl Andreas 7 0 0
16 Amann Harold 7 0 0
17 Eberle Alexander 7 0 0
18 Englmann Andreas 7 0 0
19 Fritsch Georg 7 0 0
20 Gafus Mario 7 0 0
21 Dr. Geiger Albert 7 0 0
22 Glas Luca 7 0 0
23 Hummel Thomas 3 1 1
24 Neugschwender Matthias 7 0 0
25 Oberseider Michael 7 0 0
26 Progl Alexandra 7 0 0
27 Settele Angela 7 0 0
28 Siegle Michael 7 0 0
29 Stoib Andreas 7 0 0
30 Weiß Georg 3 1 1
31 Zimmer Andreas 7 0 0
32 Abenthum Robert 7 0 0
33 Baur Andreas 7 0 0
34 Beilhack Martin 3 1 1
35 Berghofer Florian 7 0 0
36 Böhnlein Robert 7 0 0
37 Dempfle Hermann 7 0 0
38 Dier Manfred 7 0 0
39 Distler Wolfgang 2 2 2
40 Filser Hubert 7 0 0
41 Fröhlich Stephan 7 0 0
42 Hefter Franz 7 0 0
43 Hicker Johann 7 0 0
44 Holzner Andreas 7 0 0
45 Hoyer Ursula 7 0 0
46 Huber Markus 7 0 0
47 Müller Christian 7 0 0
48 Neumann Bernhard 7 0 0
49 Pfänder Rupert 7 0 0
50 Pletschacher Franz 7 0 0
51 Ponert Dennis 7 0 0
52 Progl Richard 7 0 0
53 Ruck Stefanie 7 0 0
54 Schupfner Markus 7 0 0
55 Schwaiger Tobias 7 0 0
56 Dr. Schwarz Caroline 7 0 0
57 Steinlehner Dominik 7 0 0
58 Thurnhuber Marinus 7 0 0
59 Wagner Johann 7 0 0
60 Wimmer Erich 7 0 0
61 Zehetmaier Robert 7 0 0

ÖDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Huber Andreas 5 0 0
2 Bonertz Martina 5 0 0
3 Reindl Rosi 3 1 1
4 Ziegler Klaus 5 0 0
5 Neumair Judith 5 0 0
6 Haiplik Reinhard 3 1 1
7 Scholz-Polisky Anja 5 0 0
8 Dr. Zierl Alexa 5 0 0
9 Fortner Josef 5 0 0
10 Keil Max 5 0 0
11 Kühn Rudi 5 0 0
12 Haefeker Walter 5 0 0
13 Kirsch Anna-Maria 5 0 0
14 Kern Angela 5 0 0
15 Dr. Wolf Werner 5 0 0
16 Dr. Bloching Anke 5 0 0
17 Mayr Felix 5 0 0
18 Sauer Ingrid 5 0 0
19 Wrobel Jolanta 5 0 0
20 Dr. Künkele Ute 5 0 0
21 Meyer-Giesow Leo 5 0 0
22 Sieber Lisa 5 0 0
23 Fries Olaf 5 0 0
24 Joas Nele 5 0 0
25 Vogl Ulrich 5 0 0
26 Zaunseder Annemarie 5 0 0
27 Bartmann Lydia 1 5 0 5
28 Loderer Klaus 5 0 0
29 Hofstetter Hermann 5 0 0
30 Over Fred 5 0 0
31 Weidner Petra 5 0 0
32 Neuner Willi 5 0 0
33 Hechenthaler Johann 5 0 0
34 Schuderer Petra 5 0 0
35 Zwirglmaier Walter 5 0 0
36 Antwerpen Martin 5 0 0
37 Retzer Reinhard 5 0 0
38 Molnar Brigitte 5 0 0
39 Thanbichler Agnes 5 0 0
40 Weigl-Mühlfeld Johanna 5 0 0
41 Tiesler Tabea 5 0 0
42 Böller Paul 2 4 4
43 Stichlmair Michael 5 0 0
44 Limmer Peter 5 0 0
45 Dr. Dörfler Walter 5 0 0
46 Tessun Manuel 5 0 0
47 Würflein Michael 5 0 0
48 Özdemir Attila 5 0 0
49 Holdt Christian 5 0 0
50 Schuster Karin 5 0 0
51 Giglberger Stephan 5 0 0
52 Treffler Christina 5 0 0
53 Kuret Karin 5 0 0
54 Dr. Skoruppa Stefan 5 0 0
55 Roth Anke 5 0 0
56 Edenhofer Agnes 5 0 0
57 Hartbauer Doris 5 0 0
58 Knatz Bernd 5 0 0
59 Beuting Rolf 5 0 0
60 Fuchs Reinhart 5 0 0
61 Miller Christine 5 0 0

Die PARTEI

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Skerlec Oliver 2 0 0
2 Bauer Anna 2 0 0
3 Massih Tehrani Esmail 2 0 0
4 Tirone Giorgio 2 0 0
5 Klecker Hermann 2 0 0
6 Gaßner Johanna 2 0 0
7 Ott Patrick 2 0 0
8 Sturmes Jerome 2 0 0
9 Burget Andreas 2 0 0
10 Kunzelmann Nasrin 2 0 0
11 Herber Michael 2 0 0
12 Hertler Stefan 2 0 0
13 Fießler Andreas 2 0 0
14 Scheiblich Carsten 2 0 0
15 Lutzeier Michael 2 0 0
16 Minnich Benedikt 2 0 0
17 Vierkant Götz 2 0 0
18 Kronbauer Roland 2 0 0
19 König Constantin 2 0 0
20 Weiss Fabian 2 0 0
21 Bauerfeind Tobias 2 0 0
22 Buck Thomas 2 0 0
23 Mebes Anja 2 0 0
24 Frieß Konstantin 2 0 0
25 Dinauer Michael 2 0 0 0
26 Käsler Gabriele 2 0 0
27 Burneleit Marie 2 0 0
28 Meyer Frederik 2 0 0
29 Weigelt Daniel 2 0 0
30 Brodersen Nicolai 2 0 0
31 Wißmeyer Sebastian 2 0 0
32 Maurer Bernhard 2 0 0
33 Drabinski Philipp 1 1 1
34 Morgott Daniel 2 0 0
35 Merkl Florian 2 0 0
36 Itzenplitz Jonas 2 0 0
37 Nitsche Alexander 2 0 0
38 Pöllath Dominic 2 0 0
39 Theinert Denis 2 0 0
40 Cornelius Joshua 2 0 0
41 Hinkelbein Barbara 2 0 0
42 Wieland Markus 2 0 0
43 Eilers-Gurk Josua 2 0 0

Tierschutzpartei

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Wittmann Susanne 3 1 1
2 Kreidemeier Thomas 5 0 0
3 Povolny Andrea 5 0 0
4 Schulze-Hädrich Gregor 5 0 0
5 Kreidemeier Christina 3 1 1
6 Schwolow Stephan 5 0 0
7 Dr. Müller Andrea 5 0 0
8 Steyrer Peter 5 0 0
9 Eder-John Nathalie 5 0 0
10 Krämer Ralf 5 0 0
11 Weiser Stephanie 5 0 0
12 Holzer Michael 5 0 0
13 Wandinger-Nolen Anita 5 0 0
14 Zeidler Andreas 1 6 0 6
15 Reithmayer Elisabeth 5 0 0
16 Fink Claus-Jürgen 5 0 0
17 Sellner Anita 5 0 0
18 Höpner Dirk 5 0 0
19 Dr. Lachner Gabriele 5 0 0
20 Reithmayer Manfred 5 0 0
21 Heinrichs Sandra 5 0 0
22 Dr. Gasser Peter 5 0 0
23 Ackermann Ursula 5 0 0
24 Lachner Karl 5 0 0
25 Löbrich-Mannhart Reinhild 5 0 0
26 Buchfellner Ursula 5 0 0
27 Haube Katrin 5 0 0
28 Dr. Schramm Brigitte 5 0 0
29 Gruber Eva 5 0 0
30 Mändlen Myriam 5 0 0
31 Berndt Astrid 5 0 0
32 Hantke Corinna 5 0 0
33 Riedl Ronja 5 0 0
34 Schwolow Gabriele 5 0 0
35 Wirth Monika 2 3 3
36 Schmäling Kerstin 5 0 0
37 Nedelea Carmen 5 0 0
38 Reichenauer Karin 5 0 0
39 Eckert Claudia 5 0 0
40 Krämer Michael 5 0 0
41 Baur Susanne 5 0 0

V-Partei³

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wiedorn Cornelia 2 0 0
2 Selbmann Angelika 2 0 0
3 Klopstock Simon 2 0 0
4 Zacherl Korbinian 2 0 0
5 Heyer Claudia 2 0 0
6 Simon Anna 2 0 0
7 Dr. Lippa Magdalena 2 0 0
8 Vogt Julia 2 0 0
9 Wallner Florian 2 0 0
10 Bierwirth Janina 2 0 0
11 Schmauß Maximilian 2 0 0
12 Grötsch Lukas 2 0 0
13 Matzke Harald 2 0 0
14 Briem Christiane 2 0 0
15 Naumann Andreas 2 0 0
16 Böhling Luis 2 0 0
17 Albrecht Michael 2 0 0
18 Ipek Sabine 2 0 0
19 Zacherl Sonja 1 1 0 1
20 Misiewicz Beata 2 0 0
21 Koch Felicitas 2 0 0
22 Wiedorn Tobias 2 0 0
23 Döring Marco 2 0 0
24 Wieden Benedikt 2 0 0
25 Angermaier Ronja 2 0 0
26 Bergmeier Andreas 2 0 0
27 Chesiak-Albrecht Hermann 2 0 0
28 Neukirchen Sarah 2 0 0
29 Mohrich Benjamin 2 0 0
30 Varisco-Zinz Filomela 2 0 0
31 Braun Daniel 2 0 0
32 Kubitza Annika 2 0 0
33 Hauschild Brigitte 2 0 0
34 Förth Tobias 2 0 0

dieBasis

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Kaiser Sabine 2 0 0
2 Charrois Stefan 2 0 0
3 Langhorst Tomas 1 1 1
4 Sedlmeier Anja 2 0 0
5 Peitsmeier Ulrich 2 0 0
6 Englisch Felicitas 2 0 0
7 Motschmann Alexandra 2 0 0
8 Hartmann Martin 2 0 0
9 Böhnlein Franz 2 0 0
10 Dr. Sönnichsen Andreas 2 0 0
11 Galic Peggy 2 0 0
12 Herwegh Veronika 2 0 0
13 Eichhöfer Sven 2 0 0
14 Schefthaler Konrad 2 0 0
15 Kappelmaier Udo 2 0 0
16 Briechle Michael 2 0 0
17 Bräuer Katja 2 0 0
18 Zacharias Werner 2 0 0
19 Katsigiannis loannis 2 0 0
20 Deckinger-Schiller Christine 2 0 0
21 Schiemenz Ulrike 2 0 0
22 Schürer Michael 2 0 0
23 Moser Dieter 2 0 0
24 Hiereth Leonhard 2 0 0
25 Hartmann Leander 2 0 0
26 Reimer Ulrich 2 0 0
27 Spang Felix 2 0 0
28 Werkmeister Anne 2 0 0
29 Schwinghammer Christiane 2 0 0
30 Oppenrieder Josef 2 0 0
31 Mahle Martin 2 0 0
32 Fenske Peter 2 0 0
33 Reichelt Manuela 2 0 0
34 Schwarz Nikolaus 2 0 0

Volt

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Nibbe Jochen 2 1 1
2 Bussolera Elfriede 4 0 0
3 Knigge Werner 4 0 0
4 Arntz Coralie 2 1 1
5 Eckert Andreas 4 0 0
6 Lemoigne Elisabeth 4 0 0
7 Heumann Marco 4 0 0
8 Raabe Maria 4 0 0
9 Scharf Tim 4 0 0
10 Frankenreiter Rose 4 0 0
11 Dr. Homann Christian 4 0 0
12 Milberg Marie-Louise 4 0 0
13 Schmelzer Thomas 4 0 0
14 Tollon Laura 4 0 0
15 Dr. Lehnerer Michael 4 0 0
16 Reichensdörfer Madita 1 2 0 2
17 Klein Christoph 4 0 0
18 Einsiedler Rudolf 4 0 0
19 Dietzel Karl 4 0 0
20 Browarzik Felix 4 0 0
21 Bohr Sylvio 4 0 0
22 Nagl Samuel 4 0 0
23 Dr. Link Steffen 4 0 0
24 Roderer Manuel 4 0 0
25 Leist Alexander 4 0 0